Благодарственные отзывы

В данном разделе вы можете задать интересующий вас вопрос и получить совет от наших тарологов-консультантов. Обязательно ознакомьтесь с правилами этого раздела!

Модератор: Консультанты

Благодарственные отзывы

Сообщение Eltaro 22 окт 2011, 16:48

Изображение
В этой теме любой желающий может оставить благодарственный отзыв о работе тарологов-консультантов нашего форума.
Изображение
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Re: Благодарственные отзывы

Сообщение ...Свободная... 22 окт 2011, 18:55

Хочу сказать спасибо всем тарологам, которые делали мне расклады: Loki, Awen и Alamida!!!
(Loki вообще молниеносно отвечает,приятно:))
Очень нравиться находиться на сайте, "путишествовать", находить что-то новое, читать и анализировать другие расклады. Приятно читать расклады, которые тебе делают, потому что здесь тарологи не относятся к вопросу на "Пофиг", а размышляют вместе с вопрошающим, задают наводящие вопросы.
Вобщем, спасибо Вам большое!!! Очень жаль что остался всего 1 вопрос(из пяти), который можно будет задать, но с ним я повременю, чтобы подольше побыть гостем Леса :giveheart: :Rose:
Всем :goodluck: !))
...Свободная...
Кентавр
Кентавр

За это сообщение пользователю ...Свободная... "Спасибо" сказали
Alamida, Awen, Loki

Сообщение Alamida 24 окт 2011, 15:33

...СВОБОДНАЯ... писал(а): Очень жаль что остался всего 1 вопрос(из пяти), который можно будет задать, но с ним я повременю, чтобы подольше побыть гостем Леса :giveheart: :Rose:

Уже пора из гостей переходить в категорию - жителей. Даже если не занимаетесь таро, у нас есть очень много интересного. И тем более, на форуме постоянно проводятся акции. Главное постоянно заходить и следить за изменениями. Оставайтесь с нами, у нас классно!!!
Один добытый опыт важнее семи правил мудрости.
(Арабское изречение)
Alamida
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение ...Свободная... 25 окт 2011, 00:10

Alamida писал(а):
...СВОБОДНАЯ... писал(а): Очень жаль что остался всего 1 вопрос(из пяти), который можно будет задать, но с ним я повременю, чтобы подольше побыть гостем Леса :giveheart: :Rose:

Уже пора из гостей переходить в категорию - жителей. Даже если не занимаетесь таро, у нас есть очень много интересного. И тем более, на форуме постоянно проводятся акции. Главное постоянно заходить и следить за изменениями. Оставайтесь с нами, у нас классно!!!

Вот про жителей не знала, а так постоянно и так на вашем сайте, приятно даже чужие расклады читать, потому что у каждого своя история и как в точку всегда попадают тарологи - невероятно))))))
...Свободная...
Кентавр
Кентавр

Сообщение Alamida 25 окт 2011, 00:58

...СВОБОДНАЯ... писал(а):Вот про жителей не знала, а так постоянно и так на вашем сайте

Вот и продолжайте с нами лесными "тусить", не обязательно быть тарологом, да и у нас много направлений, может быть и определитесь чем заняться или нам что-то новенькое предложите!!!
А "жителями" и становятся те люди, которые "живут" на форуме, ну по крайней мере частенько заходят. Тем более есть достаточно акций, в которых можно поучаствовать. Самое главное - давать обратную связь!!! А у вас с этим проблем уж точно нет :wink3:
Так что - добро пожаловать!!! :flowwerss: :flowwerss: :flowwerss:
(Арабское изречение)
Alamida
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение ...Свободная... 25 окт 2011, 01:36

Alamida писал(а):
...СВОБОДНАЯ... писал(а):Вот про жителей не знала, а так постоянно и так на вашем сайте

Вот и продолжайте с нами лесными "тусить", не обязательно быть тарологом, да и у нас много направлений, может быть и определитесь чем заняться или нам что-то новенькое предложите!!!
А "жителями" и становятся те люди, которые "живут" на форуме, ну по крайней мере частенько заходят. Тем более есть достаточно акций, в которых можно поучаствовать. Самое главное - давать обратную связь!!! А у вас с этим проблем уж точно нет :wink3:
Так что - добро пожаловать!!! :flowwerss: :flowwerss: :flowwerss:

Спасибо , Алёночка, вы так доброжелательны ко мне :oops: :flowwerss:
хорошо, подумаю над тем что можно добавить на ваш сайт, может и в команду "вольюсь" однажды)))
благодарю вас :Rose: :Rose: :Rose:
...Свободная...
Кентавр
Кентавр

Сообщение кирюша 14 ноя 2011, 12:14

А я хочу сказать спасибо и пожелать всего прекрасного всем ребятам,которые здесь трудятся и помогают идти в правильном направлении. отдельное спасибо Eltaro
кирюша
Путник
Путник

За это сообщение пользователю кирюша "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение Надежда 14 ноя 2011, 17:49

Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность Alamide. Она настолько точно и вовремя описала ситуацию, что реально спасла семью! А это согласитесь, большое дело! Ей воздастся свыше! Alamidochka, пусть и Ваша жизнь будет самой светлой и яркой! :flowwerss:
Надежда
Путник
Путник

За это сообщение пользователю Надежда "Спасибо" сказали
Alamida

Сообщение Alamida 14 ноя 2011, 18:03

Надежда писал(а):Хочу выразить огромную, искреннюю благодарность Alamide. Она настолько точно и вовремя описала ситуацию, что реально спасла семью! А это согласитесь, большое дело! Ей воздастся свыше! Alamidochka, пусть и Ваша жизнь будет самой светлой и яркой! :flowwerss:

Надежда, большое вам СПАСИБО за теплые слова!!! Уверенна, что в вашей жизни ВСЕ наладится!!!
Удачи вам, счастья, радости!!! Обращайтесь, всегда буду рада вам помочь!!! :goodluck: :goodluck: :goodluck:
(Арабское изречение)
Alamida
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Анна34 14 дек 2011, 22:44

Спасибо! Огромное всем тарологам, а в особенности Eltaro, Alamid. Девочки ВЫ просто молодцы. Насколько точные и нужные расклады. Как точно и своевременно Вы задаете вопросы. Побольше бы таких душевных людей. И мир стал бы лучше. Еще раз СПАСИБО! :thx: Успехов Вам в таком нелегком деле!
Анна34
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Анна34 "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение olgachiara 13 июл 2012, 13:40

Хочу сказать огромное спасибо Loki за очень подробный расклад и четкое описание ситуации. Loki, успехов Вам! :goodluck:
olgachiara
Путник
Путник

За это сообщение пользователю olgachiara "Спасибо" сказали
Loki

Сообщение racoon 30 июл 2012, 20:20

Я благодарна Loki за точное описание моей ситуации, за то, что мои мысли обрели очертания. Хочу сказать, что расклад очень точен, как если бы он знал людей, о которых говорит. Желаю ему встречать хороших людей на своем пути, и пусть его помощь и поддержка в трудных жизненных ситуациях другим вернется к нему добром и всяческими благами! :goodluck:
Случайности не случайны!
racoon
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю racoon "Спасибо" сказали
Loki

Сообщение olgachiara 06 авг 2012, 00:11

Хочу сказать большое спасибо Actress за подробный расклад и советы. Мариночка, удачи Вам во всем! :flowwerss:
olgachiara
Путник
Путник

Actress

Сообщение Actress 14 авг 2012, 20:52

Ольга, спасибо! Удачи вам! :goodluck:
Actress
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение olgachiara 18 авг 2012, 16:26

Хочу выразить огромную благодарность Loki за быстрый и развернутый ответ на ситуацию. Желаю Вам всего самого хорошего! :thx:
olgachiara
Путник
Путник

Loki

Вернуться в Консультационный раздел