Рэйки друзьям

Вид комплементарной медицины, в котором используется техника так называемого «исцеления путём прикасания ладонями».

Модератор: Живой

Рэйки друзьям

Сообщение Живой 01 фев 2014, 21:44

Рэйки - друзьям
Изображение
Ребята, с которыми я давно знаком, вы можете записаться здесь на дружеские сеансы Рэйки.

Если кому-то ещё будут интересны сеансы, я провожу их в группах Вконтакте и на Моём Мире

С любовью, Олег.
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Живой "Спасибо" сказали
Awen, Eltaro, Mihael, taitarina, Дуся

Re: Рэйки друзьям

Сообщение Дуся 01 мар 2014, 23:56

Олег, здравствуйте!
Я не знакома с вами давно, но сеансы ваши я получала, и результаты были очень положительными. Как можно записаться на ваши чудесные сеансы, очень нужно! Благодарю.
| Открыть
Лилия, 19.03.1976, г.Казань, время мск
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Живой 04 мар 2014, 09:08

Дуся, здравствуйте! Готов передать вам сеанс в ближайшее время. Давайте в среду (5 марта) в 20 часов, вам удобно будет? На какое намерение?
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 05 мар 2014, 21:40

Олег, спасибо, что откликнулись! К сожалению, не увидела вовремя ваше сообщение, и опоздала!
Можете завтра в 22 часа мск? Или другой день после 21 часов? :)
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Живой 06 мар 2014, 08:17

Дуся, в пятницу, в 22 часа. :) Только сообщите намерение, на что отправлять сеанс :)
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 06 мар 2014, 21:10

Олег, благодарю за приглашение, очень рада!
Я готова к сеансу в пятницу в 22 часа по московскому времени.
Мое намерение: улучшить отношения с мужчиной, с которым мы планировали совместную жизнь и брак, но ссора и взаимная обида отдалили нас друг от друга, мы не разговариваем, я чувствую охлаждение, хотя ссора недельной давности и общаемся 3 года. Ваши сеансы в декабре помогли нам вновь продолжить отношения после разрыва, но снова требуется Ваша помощь! Надеюсь на положительный результат.
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Живой 07 мар 2014, 05:12

Дуся, хорошо, я понял. Сегодня, в 22 часа.
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 07 мар 2014, 21:52

Олег, я жду вас
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Живой 07 мар 2014, 23:12

Дуся, ох, прошу прощения! Я только что вспомнил, что у меня здесь сеанс! Будильник по какой-то причине не сработал, был заведён на половину десятого. Давайте новое время выберем!
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 08 мар 2014, 08:37

Ничего страшного, может быть, сегодня в 21 час? В какое время вам удобно?
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Живой 08 мар 2014, 16:50

Дуся, сегодня в 21 час смогу! Давайте так!
И с праздником вас! :roza: :sunny:
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Живой 08 мар 2014, 20:34

Сегодня в 21 час готов передавать. Увижу вас здесь - начну ровно в 21:00
Также, я могу передать сеанс до востребования, и вы сможете принять его в любое удобное для вас время.
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 08 мар 2014, 21:04

я готова
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Живой 08 мар 2014, 21:09

Дуся, через 5 минут начинаем, ложитесь. Намерение помню.
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Живой 08 мар 2014, 21:31

Дуся, сеанс провёл. Энергия сильно шла, наполненный сеанс получился.
Если понадобится ещё, на это же намерение, пишите, я передам.

:roza:
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 08 мар 2014, 21:36

Спасибо, в первую минуту был жар в ногах и руках, потом прошло, был "контакт" :yes:
Скажите, как результат должно что-то произойти или измениться психологический настрой?
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Живой 08 мар 2014, 22:10

Скажите, как результат должно что-то произойти или измениться психологический настрой?

Рейки способствует скорейшему разрешению ситуации таким образом, что каждый получает максимальную пользу, и вся ситуация выходит в максимальный Свет, т.е. становится наиболее гармонична. Что для вас гармонично - союз, или какое-то новое выяснение отношений (но уже с позитивными чувствами) - трудно сказать.

Скорее всего, произойдёт улучшение вашего личного состояния, успокоение и умиротворение, не смотря на обстоятельства. Возможно, придёт новое понимание, новое отношение, новые продуктивные идеи. Скорый контакт с любимым мужчиной, который покажет, как выглядят сейчас ваши отношения (есть обида, нет обиды, искренние желания обоих). И общая гармонизация отношений.

Если этого всего не произойдёт в ближайшие дни, то надо провести ещё пару сеансов. По моим ощущениям во время передачи - слишком много негатива у вас, у меня побаливали руки. И заканчивал сеанс с немного тяжёлыми чувствами, хотя они были в разы легче, чем в начале сеанса. Это говорит о том, что есть возможность с помощью Рэйки ещё больше улучшить ситуацию. Но сначала дождёмся результатов первого сеанса.

И ни в коем случае не переживайте) У меня от сеанса вам, не смотря на ощущения, осталось глубокое светлое впечатление. Думаю, это хороший знак)
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 08 мар 2014, 22:36

Господи, какое облегчение от вашего сообщения. Спасибо вам большое за такой подарок!
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Дуся "Спасибо" сказали
Живой

Сообщение Живой 15 мар 2014, 00:14

Дуся, здравствуйте! Как ваши дела?
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 16 мар 2014, 21:24

Спасибо за внимание, Олег!
Вроде бы помирились, но пока сдержанны, нужно время для сближения. Но имею сомнения, что это ненадолго: как только иссякнет подзарядка энергией Рейки, снова поссоримся :) . Не могу понять истинную причину наших размолвок, но факт остается фактом: он ссорится, я мирюсь.
Как считаете, нужен еще один сеанс? :)
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

След.

Вернуться в Традиция Рейки