Кто сеет негатив? ✔

Модератор: Консультанты

Кто сеет негатив? ✔

Сообщение Iren18 07 янв 2014, 16:54

Здравствуйте, уважаемые тарологи и экстрасенсы! Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым! От души всем желаю здоровья, счастья, любви! :heart:
Скажите, пожалуйста, что за человек в моём окружении, который сеет негатив, и из-за чего страдает мой маленький бизнес (полиграфическая фирма, доходы которой за последние 2-3 годы весьма упали). Я могу предоставить фото своих знакомых.
С УВАЖЕНИЕМ,
Ирина (18.06.1958)
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Re: Кто сеет негатив?

Сообщение Awen 07 янв 2014, 18:08

Iren18, здравствуйте! Вы израсходовали все свои бесплатные консультации в КР, однако, я рассмотрю ваш вопрос в ближайшие 3-4 дня, в честь праздника, с Рождеством! :girlangell:
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Iren18 07 янв 2014, 20:31

Awen, спасибо Вам! С Новым годом и Рождеством! Да исполнятся все Ваши желания и мечты! Финансового благополучия, здоровья, успехов во всём и всегда! Спасибо!!! :goodluck:
С уважением,
Ирина
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Iren18 "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 15 янв 2014, 16:49

Iren18, здравствуйте! Я сделал вам расклад на выявление негатива.
Не хочу вас расстраивать, но негатив определённо есть, он исходит от мужчины, об этом говорят такие карты как Король Жезлов и Луна. Луна - очень неприятная карта, тем более что выпала она именно в этой позиции. Этот человек завидует и пристально следит за вами, при чём вы не замечаете этого, он старается держаться вне поля вашего зрения и делает это достаточно успешно. Не могу сказать, что вы абсолютно безоружны в этой ситуации, наоборот, у вас есть все шансы прекратить это, необходимо только быть внимательнее к мелочам и различным личностям. Негатив действительно отражается на вашей работе, точнее на вас самой, на Королеве Пентаклей. Он разрушает ваши деловые качества, вашу веру в себя. Мужчина, о котором идёт речь, может быть кем-то из вашего прежнего круга общения, с которым вы порвали отношения, его уход в чём-то был для вас болезненным. Не берусь утверждать, как вам поступить в этой ситуации, могу лишь посоветовать обратиться в Диагностика Таро, в этом сообществе люди занимаются выявлением негатива и поиском решения, в этой сфере у них больше опыта. Удачи вам!
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

За это сообщение пользователю Awen "Спасибо" сказали
Mihael

Сообщение Iren18 16 янв 2014, 14:53

Спасибо, Awen, за расклад! Обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией. Скажите, пожалуйста, мужчина, завидующий мне, живёт со мной в одном городе или далеко от меня?
С уважением,
Ирина
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Iren18 26 янв 2014, 19:12

Уважаемые Awen и Mihael! Спасибо огромное вам за расклады! Полагаю, максимально точно удалось вычислить моего «доброжелателя». Была весьма удивлена, что моей работе мешает некий человек, следит за моей жизнью и завидует. Не очень верю в тёмные силы, но жизнь не раз доказывала, что, как существуют добро и зло, также наряду с Божественным живет нечто поганое.
Спасибо, что помогаете людям, внимаете нашим просьбам и мольбам!
Awen! У меня к Вам вопрос. В раскладе на мой вопрос «Новые отношения» viewtopic.php?f=182&t=5832 Вы писали, что ситуация прояснится, когда для Вас будет известно – работаю я или нет. Если решите не отвечать, то вы и так уделили моей персоне много внимания.
Желаю вам здоровья, успехов финансовых и творческих, счастья и любви! И пусть всё будет так, как хотите!
С уважением,
Ирина
:good:
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Awen

Сообщение Awen 26 янв 2014, 19:23

Iren18, здравствуйте! Отвечу вам сегодня после работы :yes:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Awen 28 янв 2014, 03:57

Iren18 писал(а):В раскладе на мой вопрос «Новые отношения» viewtopic.php?f=182&t=5832 Вы писали, что ситуация прояснится, когда для Вас будет известно – работаю я или нет.

Если мне не изменяет память, у меня была мысль о том, что вы познакомитесь с этим человеком на работе или одной из причин вашего знакомства станет работа :yes:
Iren18 писал(а):Полагаю, максимально точно удалось вычислить моего «доброжелателя».

Каким образом? Вы обращались за дополнительной помощью?
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Iren18 28 янв 2014, 22:14

Да, я обратилась в Диагностику Таро, как Вы советовали. Мне задали вопрос, я ответила конкретными людьми, на которых сделали расклад, и, вероятнее всего, истина достигнута. Была удивлена "доброжелателю", так же как и предыдущим раскладам про негатив в моей работе. Дело в том, что с этим "доброжелателем" у меня с 1998 года вообще никаких контактов.
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 29 янв 2014, 00:58

Iren18, а до этого какого рода отношения у вас с ним были? :cheshurepu:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Iren18 29 янв 2014, 01:21

Близкие.
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 29 янв 2014, 01:23

Iren18, я вас понял! :yes: Рад, что мои советы помогли прояснить вам ситуацию, удачи вам! Было приятно с вами работать, обращайтесь еще :wink:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Iren18 29 янв 2014, 01:31

Всем, включая себя, заказала молебны о здравии, вчера батюшка освятил квартиру и оборудование. Спасибо Вам за внимание, человечность, понимание и доброту. Пусть все Ваши дела и помыслы сопровождает удача! здоровья, счастья, любви!!! :greeting: :heart: :good:
С уважением,
Ирина
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Awen, taitarina

Вернуться в Магическое воздействие