Кельтский Лес: карты таро, оракулы и руны

Гадание дает очень полезное духовное руководство в принятии правильных решений, чтобы сделать ваше будущее лучше. Ваш бессознательный разум по своей природе находится в гармонии с божественными энергиями, которые управляют миром. Поскольку этот разум знает все, научиться доверять своей интуиции - это ключ к раскрытию вашего высшего потенциала.

Карты таро - история, что из себя представляютКарты таро - история, что из себя представляют

Карты Таро - это форма гадания, используемая спиритуалистами, ведьмами и даже психологами. Большинство колод Таро состоит из 78 карт - количество может варьироваться от колоды к колоде - которые делятся на три типа: мажорные и минорные Арканы, а также придворные карты.  Подробнее об этом мы поговорим позже.

Лучшие колоды таро для начинающихЛучшие колоды таро для начинающих

В наши дни кажется, что гадание на таро можно встретить повсюду. Но гадание вряд ли является современной практикой. Практики использовали Таро для того, чтобы направлять их через жизненные испытания на протяжении веков, поэтому неудивительно, почему вы захотите включить его в свою духовную практику. Лучшие колоды карт Таро для начинающих - это отличная отправная точка.

Оракул Ленорман - история, особенностиОракул Ленорман - история, особенности

Мари Анн Аделаида Ленорман считается одной из самых талантливых профессиональных гадалок - мастером картографии и ясновидящей. Ее природный талант предсказывать будущее и огромный ум побудили Ленорман создать совершенно новую колоду карт и разработать превосходный метод гадания.

Традиция и история РейкиТрадиция и история Рейки

Рейки - это метод исцеления, который возник около 2500 лет назад, но на долгое время о нем забыли. В XIX веке система была заново открыта человеком по имени доктор Микао Усуи.

Закрытие колоды. Что, как и зачем?Закрытие колоды. Что, как и зачем?

На многих тарологических курсах рекомендуют делать закрытие колоды. Под закрытием понимается закрывание колоды с двух сторон картами (рубашкой наружу).

Кельтский Лес: карты таро, оракулы и руны 0

Celticforest.ru предоставляет бесплатные таро, нумерологию, астрологию и многое другое. Уловите проблеск скрытой мудрости, воспользовавшись многочисленными бесплатными онлайн-оракулами.

Бесплатное гадание поможет вам обрести понимание, необходимое для прояснения туманных планов или поможет провести вас через темные времена к светлым дням. Гадание может пробудить третий глаз, обеспечивая комфорт и ясность во времена хаоса и смятения.

Кельтский Лес: карты таро, оракулы и руны 1

Размышляя о своем прошлом и устанавливая связь с нынешними обстоятельствами, вы сможете лучше понять, что вам нужно сделать, чтобы создать ту жизнь в будущем, о которой вы мечтаете. Ясность и структурированность естественным образом приносят спокойствие и значительно снижают стресс.

Регулярное занятие гаданием, как правило, помогает людям лучше ориентироваться в своей интуиции и во Вселенной в целом. Принимать решения становится легче, да и вообще жизнь становится проще, когда человек общается со своим духовным "я".

Кельтский Лес: карты таро, оракулы и руны 2

Сайты экстрасенсов часто утверждают, что живые чтения - лучший способ освоить карты таро и гадания. Это может быть так, а может и не быть, в зависимости от конкретного человека, но если вы научитесь проводить бесплатные онлайн гадания самостоятельно, то в конечном итоге вы сможете сэкономить целое состояние. На сайте Celticforest.ru представлены всевозможные онлайн-оракулы, доступные на 100% бесплатно. Начните или продолжите свое гадательное путешествие здесь уже сегодня.