Гормональный фон ✔

Модератор: Консультанты

Гормональный фон ✔

Сообщение zyza 10 дек 2013, 15:56

Помогите понять что со мной не так - есть ли гормональный сбой или же все в порядке. Уже была и в эндокринолога, и у гинеколога, сдавала дорогие анализы на гормоны которые показали что все в порядке, но проблема остается. А проблема заключается вот в чем: на руках и на лице начали темнеть волосы. Я конечно же пользуюсь услугами косметологов и благополучно их убираю, но ведь хотелось бы найти причину, а не только убирать последствие. Наташа 5.02.91 г.
zyza
Путник
Путник

Re: Гормональный фон

Сообщение Awen 13 дек 2013, 13:42

zyza, здравствуйте! Постараюсь помочь Вам, боюсь, что больше никто не возьмется за этот вопрос :yes3:
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение zyza 13 дек 2013, 15:57

Awen, спасибо большое что откликнулись
zyza
Путник
Путник

За это сообщение пользователю zyza "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 24 дек 2013, 18:30

zyza, здравствуйте! Совсем забыл про Ваш вопрос, завтра обязательно посмотрю :yes3:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Awen 26 дек 2013, 16:35

zyza, здравствуйте, Наташа, я посмотрел ваш вопрос. Карты говорят о том, что это действительно очень существенная для вас проблема, она вам не даёт покоя: вы постоянно переживаете по поводу своей внешности и боитесь отношений с противоположным полом, я имею ввиду боитесь того, что будете из-за этого осмеяны, отвергнуты и так далее, а напрасно, вас будут любить именно такой, какая вы есть. Дело в том, что вы слишком близко принимаете это к сердцу, беспокойства в вашей ситуации абсолютно беспочвенны, никаких сбоев или отклонений в гормональном фоне я не увидел. Девочка вы крепкая, здоровая и всё в целом в порядке. Карты советуют не уделять этому так много внимания, относиться к этому хладнокровно, пустить на самотек.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение zyza 27 дек 2013, 14:22

Awen спасибо большое за Вашу роботу :flowwerss: Вы все очень верно заметили. Очень рада что проблем со здоровьем нет, так как этого я боялась больше всего, ведь проблема то действительно пустяковая, просто Вы верно заметили - принимаю все близко к сердцу. Еще раз большое спасибо, Вы меня успокоили.
zyza
Путник
Путник

За это сообщение пользователю zyza "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 27 дек 2013, 16:44

zyza, удачи вам, не переживайте! :Rose:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Вернуться в Здоровье