Доходы в 2014 году ✖

Модератор: Консультанты

Доходы в 2014 году ✖

Сообщение Iren18 13 дек 2013, 01:10

Здравствуйте, уважаемые тарологи! У меня маленькая полиграфическая фирма. Заказов мало, налоги и взносы огромны, доходы никудышние, пенсию недополучаю, т.к. работаю, да и нет ни сил, ни желания работать. В связи с чем мой вопрос: что ждать от моего маленького бизнеса в следующем, 2014 году, т.е. - каковы будут доходы. Дело в том, что я никак не могу решиться закрыться - привыкла вкалывать.
Ирина 18.06.1958
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Re: Доходы в 2014 году

Сообщение Eltaro 27 дек 2013, 18:19

Лимит бесплатных консультаций исчерпан. Вы принимали участие в акции, оставьте тарологу комментарии по раскладу в этой теме.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Re: Доходы в 2014 году ✖

Сообщение Iren18 02 янв 2014, 18:03

Всех тарологов и участников форума поздравляю с новым Годом!!! Желаю всем здоровья, счастья, любви и удач! Спасибо за ссылку, по которой только сейчас смогла прочесть расклад на свой вопрос. Как мне оставить комментарий по раскладу и предпринять рекомендации Mihael? Спасибо.
С уважением,
Ирина
Iren18
Гиппогриф
Гиппогриф

Re: Доходы в 2014 году ✖

Сообщение taitarina 02 янв 2014, 18:42

Iren18
Проходите по ссылке на акцию, и пишите комментарий, тему открыла. Тарологу очень важно Ваше мнение, он проделал определённую работы. Вам необходимо соблюсти все условия участия. Впредь, постарайтесь не забывать и контролировать темы, в которых оставили заявки.

С новым годом! :)
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

За это сообщение пользователю taitarina "Спасибо" сказали
Mihael

Вернуться в Завершенные консультации