Ваше мнение

В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами форума, выразить свою благодарность нашим тарологам, а так же оставить свои предложения по улучшению форума.

Чего не хватает на форуме?

Практики
17
51%
Обсуждений
8
24%
Интересных статей
7
21%
Другое
1
3%

Всего голосов : 33

Re: Ваше мнение

Сообщение Loki 17 дек 2011, 23:59

Между прочим я уже знаю, что надо делать, а что не надо ( своих поступках вообще)

После вашей фамильярности в мой адрес, за которую помниться вы чуть не схлопотали бан...? Я помню вашу переписку с админом

Не надо раскачивать лодку дамы и господа. Порядок на форуме будет вне зависимости от того, каких послаблений кто добивается. Мы радеем за общее благо, а не за индивидуальное. Поэтому мы будем исходить в своих решениях апеллируя к тому, что будет лучше для большинства
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Сильвия 18 дек 2011, 00:10

Что было, то было.А Вы, я так понимаю не дадите мне этого забыть.
Я согласна правила есть правила, и никто их не собирается отменять.Пока мы живем в социуме- правила будут,и отменять их абсурдно.Причем тут какие-то послабления, кто их добивается- я не понимаю, разве об этом шла речь?
Сильвия
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Loki 18 дек 2011, 00:21

Именно об этом в сообщениях и шла речь, и в первом сообщении Светланы и в прочих.
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Emris 18 дек 2011, 08:47

Очередной вечный вопрос))

ИМХО, послаблениям в данном случае не место. Согласен с Eltaro по поводу новичков.

В принципе, я уже кручусь на эзоресурсах лет семь. И со своей стороны могу сказать, что если в данном вопросе администрация начнёт " адаптировать правила " под "большинство", учебный процесс, помощь и общее качество инфы на ресурсе накроет медным тазом. Насколько я понимаю, Таро есть Таро. А для "просто поиграццо" есть раздел " ... обо всём "))

Кста, не позволять халатно относиться к мантике и не превращать её в игры для ума - милосердие по отношению к будущему предсказателю. Или не так?))
Помни, Сын Земли, - подтверждать Истинное и желать Справедливого — значит создавать как то, так и другое. Утверждать и желать противоположное — значит самому обречь себя на разрушение...
Emris
Лесной житель
Лесной житель

За это сообщение пользователю Emris "Спасибо" сказали
...

Сообщение Loki 18 дек 2011, 08:53

Emris , да мы вообще ни разу не школа :mosking: Для обучения полно учебников и тех, кто профессионально занимается преподаванием и ориентирует ресурсы именно на преподавание. Мы же здесь делимся наработками в Практике и помогаем разрешить рабочие моменты друг другу и тем, кто в этом нуждается. Так что я полностью согласен
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Emris 18 дек 2011, 08:56

Loki писал(а):да мы вообще ни разу не школа

Ну так я ж не по паспорту... :D
Помни, Сын Земли, - подтверждать Истинное и желать Справедливого — значит создавать как то, так и другое. Утверждать и желать противоположное — значит самому обречь себя на разрушение...
Emris
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Loki 18 дек 2011, 09:05

Emris писал(а):Ну так я ж не по паспорту... :D

:D :D :D
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Lex 18 дек 2011, 12:44

Не хотел вмешиваться, ненавижу скандалы, но молчать тоже не стоит.
Как сказал кот Леопольд: Ребята давайте жить дружно.
Дорогие мои все мы приходя на форум, этот или какой другой ставим галочку, что мы согласны с правилами форума. Но зачастую мы их до конца не читаем, как впрочем и в банке и в магазине и везде. Но тем самым мы приходим в чужой монастырь, и между прочим с его уставом.
Хорошо понимаю админов и модераторов, им не легко, надо следить за всем, хотя у всех есть и свои дела. Не судите их строго, думаю не каждый на самом деле возьмет их обязанности на себя.
Самое главное, не видя человека в лицо, можно и обидеть и обидеться, трудно понять что человек на самом деле думает. Не стоит обижаться, это касается и новичков, не стесняйтесь писать в ЛС, не стесняйтесь переспросить.
Год назад я сам пришел на один из форумов и почти ничего не умел, а поскольку и не был копьютерно грамотен, то тоже не все сразу получалось. Спасибо девчонкам администраторам и модераторам, и тому-же Егору, что не отказали в помощи, причем неоднократной.
Ребята давайте держаться вместе, помогать друг другу, поддерживать. Много форумов распалось именно из-за склок и резких высказываний, перехода на личности и прочего, теряется костяк-основа.
Не знаю кому как, а мне надоело терять вокруг людей, по объективным и субъективным причинам, из-за глупых амбиций и резких высказываний. Думаю форум для многих отдушина, так зачем разбивать то, что создано не одним днем.
Постарайтесь понять это.
"Лучше бредить островами, жить с пустыми рукавами, но свободному, перелетному!"
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Lex "Спасибо" сказали
..., Awen, Emris, Loki, melissa-may, Rika, Selli, Shivaree, Майтри, Мане

Сообщение kaki31 28 сен 2012, 14:54

Привет.Хочу сказать свое мнение,просто она меня мучает уже пару дней. сразу хочу сказать,обидеть ни кого не хочу.НО,поймите и меня.мне ваш сайт нравиться давно,я написала свой вопрос в раздел межличностные отношения.И как мне ответили,вы посмотрите.где мой расклад карт? видимо мне надо было уточнить,что вопрос только для Локи.но знаете постиснялась.если девушка пишет о парне,и спрашивает про отношения.То и так понятно,что она ждет от него звонка или встречи.И не надо было мне писать это в ответ на мой вопрос.я зла,я разочеровалась в вашем сайте.я считаю,что в том ответе на мой вопрос,вы просто посмеялись надо мной.и мне сейчас придеться ждать 10 дней.А смысл? я ждала расклад карт,мне не дали. :evil: :helpsos:
kaki31
Путник
Путник

За это сообщение пользователю kaki31 "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Eltaro 28 сен 2012, 18:09

kaki31 писал(а):я ждала расклад карт,мне не дали.

В Консультационном разделе "психологических заключений" без карт наши тарологи не делают. Задается вопрос, таролог смотрит его по картам и пишет ответ.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Lex 28 сен 2012, 20:18

Дорогая Екатерина, если Вы желали получить ответ именно тот, который себе придумали в голове, то не стоило обращаться за консультацией, если Вам нужен был расклад, а не умозаключения таролога, тогда Вы могли бы и сами себе разложить. И не стоит перекладывать ответственность на консультирующего, иногда нужно в жизни принимать решения, а не играть в ромашку.
"Лучше бредить островами, жить с пустыми рукавами, но свободному, перелетному!"
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение racoon 28 сен 2012, 20:39

Я нашла этот сайт, когда мне нужна была помощь. Получив здесь несколько консультаций, могу сказать: знать что-либо - это одно, услышать это - совершенно другое. Прочитав то, что мне писал специалист, я в чем-то внутренне "кивала", мои мысли текли в том же ключе, но мое отношение к этому менялось, потому что иногда слово со стороны весит и значит много больше. Тем более, если Ваши мысли и заключения таролога совпали, на это нужно обратить внимание, и не ждать, что кто-то распишет "план жизни" для тебя. Здесь показывают варианты, вероятности, тенденции, советуют - шаги по своей дороге мы должны делать сами.
Случайности не случайны!
racoon
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю racoon "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Zelga 03 окт 2012, 11:00

Добрый день всем!!

Не могу сказать что я постоянный пользователь форума, но заглядываю частенько.

Данный форум мне лично очень нравится именно строгостью правил и четкостью.

Данная строгость и регламентация обеспечивают упорядоченность информации, легкость поиска что оцень ценно.

многим форумам именно этого и не хватает, часто игры в демократию приводят к анархии.

Поэтому мне импонирует наличие правил и устоев, тем более что они не черезмерны и вполне обоснованы.

Ребята-содатели - умнички!! Очень приятно десь бывать!!

Так держать!! :flowwerss:
Zelga
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Zelga "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 31 янв 2014, 15:38

Ребята, чего вам сейчас не хватает на форуме? Расскажите :yes:
Август, я знаю, что вы работаете с Таро, но на форуме в основном общаетесь с нами на другие темы. Что вас бы заинтересовало? Помогло познакомиться с колодой? Может есть идеи? :)
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Август 31 янв 2014, 16:45

Awen писал(а):Август, я знаю, что вы работаете с Таро, но на форуме в основном общаетесь с нами на другие темы. Что вас бы заинтересовало? Помогло познакомиться с колодой? Может есть идеи? :)

:) Я обязательно включусь с Вами в работу. Не переживайте. Спешка приветствуется... сами знаете где. :wink:
Чтобы что-то предложить, нужно досконально изучить форум, а я пока этого не сделала.
Изучу - выдам предписание :D
Август
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Август "Спасибо" сказали
Awen

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать!