Предложения по улучшению форума

В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами форума, выразить свою благодарность нашим тарологам, а так же оставить свои предложения по улучшению форума.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение Loki 02 дек 2011, 18:00

а что, через личку не удобно этим пользоваться?
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Eltaro 02 дек 2011, 18:12

Loki писал(а):а что, через личку не удобно этим пользоваться?

Если кому-то еще не удобно лазить через личку, то вполне можно сделать, если над шапкой есть место. Послушаем, что Егор скажет. Это удобно для тех, кто пользуется закладками и не читает весь форум.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Loki 02 дек 2011, 18:17

:crazy: я просто не пользуюсь закладками, потому и спросил. А подписок у меня на 70 страниц, я туда вообще не заглядываю - я только просматриваю то, что появляется в новых сообщениях :pardon:
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Eltaro 02 дек 2011, 18:21

Не, я подписками тоже редко пользуюсь, а закладками бывает. Я в закладки беру вопросы кверентов, которые взяла и все свои карты дня и расклады долгосрочные, типа затмения, месяца и сезонные, чтоб не забыть потом дать ОС :mosking:
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Loki 02 дек 2011, 18:34

:sarcastic: прочел твое сообщение и с ужасом подумал не должен ли я кому-нибудь Ос... вроде нет.. :sarcastic:
по поводу закладок хорошая мысля, спасибо Катюш - пойду запихну туда самое нужное :giveheart:
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение taitarina 02 дек 2011, 19:45

Я всегда пользуюсь закладками, это, действительно, очень удобно.
Довольно часто захожу с телефона, подгружает долго, пока личный раздел, пока раздел с закладками. С панели было бы быстрее.
Конечно, если это возможно, и нужно кому-то ещё :)
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

Сообщение Eltaro 02 дек 2011, 20:14

taitarina, мы рассмотрим ваше предложение, в любом случае спасибо, что делитесь с нами своими мыслями по улучшению форума! :yes3:
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение ... 07 дек 2011, 22:08

Ребята, я тут возилась сегодня с одним Арканом и подумала - вот у нас есть Галерея с множеством колод, и было бы очень даже любопытно сравнивать один и тот же Аркан в разных колодах. Когда открываешь и последовательно закрываешь разные колоды, не очень удобно, а вот когда наглядно перед тобой в цветах и красках предстает дюжина другая Шутов, Дьяволов, Солнц, Тузов, Семерок, Принцесс и т.п. появляется более объемное что ли представление об аркане в целом, и впридачу, что из общих свойств имеется либо отсутствует в конкретной карте конкретной колоды...
В общем идея такая (не знаю, осуществима ли технически) - создать или подфорум или что то в этом роде, где я нажимаю например подвкладочку "Королева Мечей" - и попадаю на выборку из всех КМ имеющихся в базе нашей галереи на Пикасе...
(возможно это я уже с жиру бешусь и это полный бред :crazy:, но делюсь на всякий случай, вдруг пригодится :oops: )
Я не червонец, чтобы нравиться всем.)))
...
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Амели 07 дек 2011, 22:36

Viajero писал(а):возможно это я уже с жиру бешусь и это полный бред

"Это наш Кузя от жиру беситься!" (с) :lollol: Юлечка, где ты столько времени находишь? Тут бы с парой колод разобраться... :mosking: Кстати, буквально вчера натыкалась на подобное, но никак не могу найти, где это.
Амели
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Loki 07 дек 2011, 22:39

Viajero писал(а):Ребята, я тут возилась сегодня с одним Арканом и подумала - вот у нас есть Галерея с множеством колод, и было бы очень даже любопытно сравнивать один и тот же Аркан в разных колодах. Когда открываешь и последовательно закрываешь разные колоды, не очень удобно, а вот когда наглядно перед тобой в цветах и красках предстает дюжина другая Шутов, Дьяволов, Солнц, Тузов, Семерок, Принцесс и т.п. появляется более объемное что ли представление об аркане в целом, и впридачу, что из общих свойств имеется либо отсутствует в конкретной карте конкретной колоды...
В общем идея такая (не знаю, осуществима ли технически) - создать или подфорум или что то в этом роде, где я нажимаю например подвкладочку "Королева Мечей" - и попадаю на выборку из всех КМ имеющихся в базе нашей галереи на Пикасе...
(возможно это я уже с жиру бешусь и это полный бред :crazy:, но делюсь на всякий случай, вдруг пригодится :oops: )

нет. Технически можно прописать тег к каждому аркану, ткнуть в него и получить полный список королев мечей всех арканов когда либо залитых на пикасу гугла всеми пользователями рунета. Но я не возьмусь написать несколько тысяч тегов к каждому аркану каждой нашей колоды...
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение ... 07 дек 2011, 22:47

Loki
Ну что ж - не судьба, но попытка не пытка. :pardon:
Я не червонец, чтобы нравиться всем.)))
...
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Eltaro 28 июл 2013, 20:41

Ребята, высказывайте свое мнение, чего вам не хватает на форуме, что хотите видеть на нем, что изменить, что добавить? Администрация рассмотрит каждое предложение :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

За это сообщение пользователю Eltaro "Спасибо" сказали
taitarina

Сообщение Живой 29 июл 2013, 01:23

Добавить в "Действующие акции" на главной странице мою акцию по рейки.
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Живой "Спасибо" сказали
Eltaro, taitarina

Сообщение Eltaro 29 июл 2013, 20:13

Живой, сделано :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Живой 29 июл 2013, 20:40

Eltaro писал(а):Живой, сделано :)

Спасибо! :giveheart:
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение taitarina 31 июл 2013, 09:53

Катюш, может на портале в раздел ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ прикрепить ещё акции? По типу как с заданиями. Не на все же акции можно баннеры повесить, а так будет актуальный список.

И надо решать проблему с посещаемостью. Надо чтобы наш форум индексировался в поисковике хотя бы до 2 странички, а не как сейчас :facepalm:
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

Сообщение Awen 31 июл 2013, 19:06

taitarina писал(а):Катюш, может на портале в раздел ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ прикрепить ещё акции? По типу как с заданиями. Не на все же акции можно баннеры повесить, а так будет актуальный список.

Это можно реализовать через раздел "Последние новости", который в портале находится.
taitarina писал(а):И надо решать проблему с посещаемостью. Надо чтобы наш форум индексировался в поисковике хотя бы до 2 странички, а не как сейчас

А над этим я поработаю :)
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

За это сообщение пользователю Awen "Спасибо" сказали
Eltaro, taitarina, Живой

Сообщение taitarina 03 авг 2013, 23:22

У нас есть Тема Литература по Таро
Сроки хранения книжных файлов закончились. Надо как-то продумать, где хранить литературу. Можно это сделать по аналогии с галерей? Или это будет нарушением авторских прав?
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

Сообщение Awen 08 авг 2013, 20:04

taitarina писал(а):Можно это сделать по аналогии с галерей? Или это будет нарушением авторских прав?

Можно создать облачное хранилище и перенести туда литературу, на счет авторских прав ничего не смогу сказать, нужно об этом почитать..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Awen 22 авг 2013, 17:59

Ребятки, я вас поздравляю! В Яндексе мы уже на 16 позиции, на 2 странице по запросу "Форум о Таро", восстанавливаемся :D
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

За это сообщение пользователю Awen "Спасибо" сказали
Eltaro, taitarina

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать!