Предложения по улучшению форума

В этом разделе вы можете ознакомиться с правилами форума, выразить свою благодарность нашим тарологам, а так же оставить свои предложения по улучшению форума.

Re: Предложения по улучшению форума

Сообщение taitarina 22 авг 2013, 18:05

Круто!!!! :Yahoo!: Вот недавно были на 33
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

Сообщение Eltaro 22 авг 2013, 21:50

Awen ツ писал(а):Ребятки, я вас поздравляю! В Яндексе мы уже на 16 позиции, на 2 странице по запросу "Форум о Таро", восстанавливаемся

Наконец-то!! :good2:
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Мирабэль 23 авг 2013, 19:04

Awen ツ писал(а):Ребятки, я вас поздравляю! В Яндексе мы уже на 16 позиции, на 2 странице по запросу "Форум о Таро", восстанавливаемся

искренне рада за форум :good2: поздравляю!вы все молодцы!
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

За это сообщение пользователю Мирабэль "Спасибо" сказали
Awen, taitarina

Сообщение Selli 12 окт 2013, 16:07

Уважаемые форумчане, нас не так много (тех, кто выполняет задания), предлагаю время на выполнение задания сократить, чтобы одно задание быстрее сменялось другим. Как вы на это смотрите?
Selli
...

Сообщение Lex 13 окт 2013, 16:05

Вопрос к Админам: нельзя ли встроенным хостингом по вставке изображений обзавестись?
"Лучше бредить островами, жить с пустыми рукавами, но свободному, перелетному!"
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Эрешкигаль 13 окт 2013, 17:01

Ребята, есть предложение, сделать раздел с Руническими ставами и формулами и добавлять только те которые были использованны. Участник выкладывает только те ставы, которые сам испытывал и пользуется ими.
Эрешкигаль
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Eltaro 13 окт 2013, 18:57

Selli писал(а):Уважаемые форумчане, нас не так много (тех, кто выполняет задания), предлагаю время на выполнение задания сократить, чтобы одно задание быстрее сменялось другим. Как вы на это смотрите?

На выполнение задания дается 5 дней. Если все желающие попробовали свои силы, ответ можно дать и раньше.

Эрешкигаль писал(а):Ребята, есть предложение, сделать раздел с Руническими ставами и формулами и добавлять только те которые были использованны. Участник выкладывает только те ставы, которые сам испытывал и пользуется ими.

viewtopic.php?f=70&t=3349
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Awen 13 окт 2013, 22:28

Lex, у нас такой есть, а чем не устраивает Пикаса? :)
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Lex 14 окт 2013, 05:22

Awen писал(а):Lex, у нас такой есть, а чем не устраивает Пикаса? :)

Ты имеешь ввиду галерею, или хостинг для вставки изображений? Может я чего не так понимаю и вижу?
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Живой 16 окт 2013, 12:31

Рунные формулы, ставы, рунескрипты, просьбы о магической помощи, магические практики на форуме "Кельтский лес" запрещены.

Рунные формулы, ставы, рунескрипты, просьбы о магической помощи - понятно. Что значит "Магические практики запрещены"?
!
Живой
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Eltaro 16 окт 2013, 14:06

Живой писал(а):Что значит "Магические практики запрещены"?

Это любые действия, связанные с рунной магией, которые публикуются на форуме :) Ну то есть делать - делайте, но описание, результат, причину, последовательность своих действий на форуме не публикуйте.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Awen 15 ноя 2013, 22:44

Lex писал(а):Вопрос к Админам: нельзя ли встроенным хостингом по вставке изображений обзавестись?

Леш, совсем забыл! У нас есть встроенный хостинг на форуме, под окном ввода сообщения есть кнопка "Добавить изображение", это и есть хостинг, можно им пользоваться. Очень удобно, кстати, попробуйте :good2:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

За это сообщение пользователю Awen "Спасибо" сказали
Lex, Strix, taitarina

Сообщение Lex 20 ноя 2013, 20:14

Спасибо Егор, теперь вижу.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Lex "Спасибо" сказали
Awen, taitarina

Сообщение Эмма 26 янв 2014, 00:38

Eltaro
На выполнение задания дается 5 дней. Если все желающие попробовали свои силы, ответ можно дать и раньше.

Даже 5 дней это слишком много, не говоря уж о неделе. Пропадает стимул, т.к. за это время забываешь и о своих ответах и о самом задании.
Эмма
...

Сообщение Eltaro 26 янв 2014, 01:01

Эмма писал(а):Пропадает стимул, т.к. за это время забываешь и о своих ответах и о самом задании.

Чтобы не забывать, мы и вставляем карты в свои ответы, а так же подробно расписываем ход своих мыслей, чтобы открыть свой ответ и сразу все вспомнить.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Эмма 26 янв 2014, 01:11

Не знаю.. неужели никто не видит, что мало участников в разделе задания только потому, что оно растягивается на неделю? Это же очевидно. :dontknow:
Эмма
...

Сообщение Awen 26 янв 2014, 09:44

Эмма писал(а):Даже 5 дней это слишком много, не говоря уж о неделе. Пропадает стимул, т.к. за это время забываешь и о своих ответах и о самом задании.

Это было сделано для того, чтобы все желающие в течение недели могли выполнить задание в удобное для них время. Кто-то может делать задания только в выходные дни, кто-то только на буднях, кто-то в определенный день недели и так далее. Если у вас пропадает стимул, если вы забываете ответ, почему бы не делать задание в субботу или в воскресенье? Вы отлично знаете, что ответ публикуется в конце недели, поэтому смело можете выполнять задание за 1-2 дня до окончания срока. Как показывает практика 5-7 дней - это самый оптимальный срок для выполнения задания.

А знаете что интересно? Это нововведение действует с 14 декабря, почему у вас только сейчас появились претензии к срокам? Неужели нельзя было раньше об этом сообщить? Или вы только недавно заметили?

Для вас я сделаю исключение: ответы на свои задания я буду сразу высылать вам личным сообщением.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Эмма 26 янв 2014, 12:15

Это ни в коем случае не претензия и высылать ответов мне не надо. Тема называется предложения по улучшению. Просто я смотрю, что желающих участвовать в заданиях мало, хотя должно быть наоборот и этому должна быть причина. Вот я и пытаюсь понять какая. Взять, например, новичка. Он делает задание, понятно, что ответ хочется узнать быстрее и приступить сразу к следующему заданию, а тут ему приходится слишком долго ждать, так что он уходит на другой форум, где с этим проблем для него нет.
Я всё понимаю-масса дел и всё такое, но результат в итоге вот такой-задания висят и их делает очень мало человек, в основном те, кто уже давно на форуме.
Эмма
...

Сообщение Selli 26 янв 2014, 13:19

Я ещё 12 октября писала об этой "тянучке"....Ведь главное не втом, чтобы все сделали, а в том, чтобы кто хотеп, тот и делал.
Selli
...

Сообщение taitarina 26 янв 2014, 14:25

Девочки, ваши желания понятны. Давайте тогда каждый (!!!!) будет вывешивать по одному заданию в неделю (хотя бы по одному, от вас, девочки, в последние два месяца вообще ничего нет), мы (и я, и Егор - а сейчас практически мы единственные, кто даёт задания), тоже хотим практики)))) Согласны? Пишите в теме нововведений, какие задания вы вывесите завтра утром :wink:
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать!