Расклад - "Демон Хранитель"

Эзотерические расклады помогут проанализировать ваши способности, укажут путь и посоветуют, как лучше поступить или развивать свои способности..

Расклад - "Демон Хранитель"

Сообщение Nergal 11 сен 2013, 14:53

Авторский Расклад - Демон Хранитель.

------ 10 ------
---- 5 - - 6 ----
-- 2-- 1- 3 ----
4 -- 8 9 -- 7---

1. Есть ли Демон Хранитель?
2. Какой именно?
3. Его ранг в Иерархии?
4. За что отвечает?
5. Что даёт полезного?
6. В чём вредит?
7. Возможен ли союз (Симбиоз)?
8. Являешься ли ты Эманацией Демона?
9. Как Демон влияет на этот мир?
10. Итог.

Автор Nergal.- INFINITY
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Nergal "Спасибо" сказали
Chloe_Fox, Mihael, Мирабэль

Re: Расклад - "Демон Хранитель"

Сообщение Мирабэль 11 сен 2013, 17:47

Nergal,а для этого расклада какая то особенная колода нужна? Скляровские Демоны подойдут?или надо две колоды использовать?
Nergal, если у меня есть подходящая колода,и если пункт 1 будет положительны, и я расклад тут выложу Вы сможете мне помочь с ним разобраться?
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Сообщение Nergal 12 сен 2013, 03:21

Мирабэль, колода нужна Тёмная, скляровские Демоны ... до сих пор не могу понять это Таро...
Давай я сделаю тебе этот расклад на Некрономикон или любой другой Тёмной колоде?
Надеюсь если в этой теме выложить расклад и проработать - администрация тапками нас не закидает ? )))))
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 03:29

Nergal
,эта тема как раз для проработки Вашего расклада..тут любой его выложить может :) ..у меня есть Чёрный Гриммуар-не подойдёт?или скляровские Тени?
Nergal писал(а):Давай я сделаю тебе этот расклад на Некрономикон или любой другой Тёмной колоде?

это конечно здорово,но ведь я ещё и в расклад вникнуть хочу...с пояснениями и изображениями карт сделаете? а я Вам тогда взамен любой другой из предложенных на форуме..
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Сообщение Nergal 12 сен 2013, 03:39

Мирабэль, давай так - ты себе и мне делаешь на Гримуаре, я делаю на Вечная Ночт Вампиров и себе и тебе. и вместе прорабатываем эти расклады - так будет интереснее ))
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

Мирабэль

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 03:41

Nergal
,очень согласна)))) :Yahoo!: :thx:
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 03:42

только завтра,у нас сейчас 3:41 ..утро-спать пора,а завтра я сделаю :roll:
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Сообщение Nergal 12 сен 2013, 03:54

Хорошо, условие - работаю по полным данным ФИО и ДАТА. Высылай в лс или сюда.
я свои данные в лс, не хочу в общий доступ полные данные выставлять.
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 04:11

Nergal писал(а):я свои данные в лс, не хочу в общий доступ полные данные выставлять.

мне Ваших данных в профиле вполне достаточно.
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Сообщение Nergal 12 сен 2013, 14:13

Таро - Вечная Ночь Вампиров.
Расклад - Демон Хранитель.
Для Мирабэль.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

1. Есть ли Демон Хранитель? - Король Мечей.
Да, есть. Довольно таки агрессивный. Своенравный, но мудрый. Он знает тебя как самого себя ну и если увязывать все карты расклада - ты являешься эманацией Демона.

2. Какой именно?- Дьявол.
Тут по ощущениям пошло - Асмо Деи. Потому как следующий пункт указывает на влюбчивость ..
А вот по логике получается Сын Утренней Зари. Опять же - увязывая п.3

3. Его ранг в Иерархии? - 8 Жезлов.
Посланец. Вероятно тот кто приносит вести более высокому в Иерархии.
Либо, как вариант - несущий весть, учение, философию, культ.

4. За что отвечает? - Рыцарь Жезлов.
Наблюдатель. А инными словами - Хранитель ))
Изречение из МБК :
«Я невидим, как воздух, которым мы дышим, и бесшумен, как тень. Вы никогда не будете знать, что я здесь. Вы будете только ощущать мое присутствие».
Он постоянно с тобою и больше чем уверен - ты чуешь его. Однозначно чуешь.
Он же является и твоим Наставником.

5. Что даёт полезного? - 6 Мечей.
Даёт тебе покой души, порядок в мыслях. Начинаешь сомневаться - успокаиваешься и начинаешь анализировать - приходишь как правило к верному решению. Обретение неких Знаний. Предположу - в Магии ты недавно, может 2-3 года, что то послужило толчком, была некая трансформация - проще говоря - пришло время пробуждения. Твой Демон подтолкнул тебя на этот Путь. Наблюдая за тобою увидал - Время пришло открыть новую страницу твоей жизни.

6. В чём вредит? - Мир.
А ни в чём )) Он не вредит тебе вообще ни в чём.
То есть, твоя жизнь похожа на циклы, проходит цикл - наступает период обновления, с каждым циклом становится только лучше, накапливаются Знания и Мудрость. Демон ведёт тебя к какому то серьёзному событию в жизни и ... вот по восприятию пошло и ничего не могу поделать с этим - эта жизнь у тебя последняя, в следующей жизни ты возродишься уже не человеком, перейдёшь на Высший уровень Бытия.

7. Возможен ли союз (Симбиоз)? - Верховная Жрица.
Он уже у вас есть,довольно таки плотный, то есть - полная эманация. Об этом же говорит и следующий пункт.

8. Являешься ли ты Эманацией Демона? - 10 Кубков.
Однозначно да. Срастание произошло полное. Ты являешься эманацией Демона. Одержимость Высшего порядка.

9. Как Демон влияет на этот мир? - Смерть.
Красота )) Он изменяет мир под себя, ненужное уничтожает - новому даёт жизнь.

10. Итог. - 10 Мечей.
Итог тоже серьёзный. Сопротивлялась ты этому симбиозу, боялась его, думала что это конец всему и что мир твой рухнет. Это не так - завершения процесса перехода на Тёмный уровень. Обретение Тёмных Знаний. Одержимость Высшего порядка. Однозначно завершение срастания энергетик, твоей и Демона.

Кратко посмотрел. Жду твоих комментариев.
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

Мирабэль

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 16:48

Nergal Ваш расклад..
| Открыть
1)Изображение 2)Изображение 3)Изображение 4)Изображение 5)Изображение6) Изображение 7)Изображение 8.) Изображение 9)Изображение итог-Изображение
1. Есть ли Демон Хранитель?-7жезл-есть суетливый какой то,вечно чего то от Вас требует,воздействует на Вашу умственную и физическую деятельность..он сильный и очень эгоистичный,Вы часто совершаете поступки под его влиянием и мыслями даже вашими он может управлять
2. Какой именно?,-8мечей-так как я не особо понимаю в демонах-могу только предполагать-он на предпоследней ступеньке,после него есть только ещё одна ступень,ну и чисто по карте- он вполне и трёхглазым может быть получается(?),амбициозный искуситель злопыхатель
3. Его ранг в Иерархии?-рыцарь жезлов-светоненавистник получается,где то на самом дне(ада?)
4. За что отвечает?паж пент-блуждающий демон,"чистоту" Тёмного поддерживает,блюститель,наблюдатель
5. Что даёт полезного?-5 пент-разве что только муки совести,ну и немного в стороне держит от мирской суеты(хотя вряд ли это плюс)
6. В чём вредит?7мечей-подтверждает мои высказывания в 1пункте-завладевает мыслями и телом,раскрывает Вам многие секреты/тайны/знания,но для Вашего общего саморазвития это не плюс
7. Возможен ли союз (Симбиоз)?-5мечей-нет не возможен..бежать от него надо,избавляться
8. Являешься ли ты Эманацией Демона?-8жез-вряд ли Вы его часть,он отдельно от Вас,просто Вы можете использовать его силу(но только ту,которую он позволит использовать)
9. Как Демон влияет на этот мир?7чаш-наводит тоску,несёт в мир суетность,тщеславие,но и интерес у других тоже он вызывает-точнее навязывает желание нравиться другим
10. Итог.-3пент-порядок надо наводить,не давать ему над Вами довлеть,удерживать его,избавляться от его влияния
он у Вас не единственный и совсем не хранитель,а наоборот..просто он единственный на которого получилось настроиться,расклад был не сложным,но такого количества отвлекающих факторов во время расклада я не ожидала+эта колода на других не настроена,но всё же вряд ли я сильно ошиблась,разве что в части опознавания этого самого демона,поскольку не знакома с иерархиями и прочими тонкостями..
Nergal писал(а):Жду твоих комментариев

а по этому поводу я буду соображать ещё дольше чем над Вашим раскладом,потому что Вы почти с точностью подтвердили все мои мысли на сей счёт,мне надо это переварить
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

За это сообщение пользователю Мирабэль "Спасибо" сказали
Nergal

Сообщение Nergal 12 сен 2013, 17:05

Мирабэль, Марина, Гримуар непонимаю абсолютно... Тебя Демон увёл в сторону, дал увидать то что ему выгодно. Это не минус тебе, наоборот, плюс! Смогла увидать всё таки Рыцаря )) Это Воин Страж )) своего рода Морок.
И вот ещё что, стал на себя тусовать колоду, настраиваться на расклад - половина колоды вывалилась из рук, будто кто то толкнул под локоть... Не хочет он чтоб его смотрели, сейчас попробую на себя ещё раз разложить и выложить сюда расклад.
Увидала с точностью Бехемота - его образ прослеживается через весь расклад, хоть и завуалированый.
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 17:20

Nergal писал(а):И вот ещё что, стал на себя тусовать колоду, настраиваться на расклад - половина колоды вывалилась из рук, будто кто то толкнул под локоть...

у меня было аналогично, но я продолжила,после чего из колоды выпала Смерть,но я всё равно продолжила,в итоге мне начали звонить все кто только мог,просто через каждые две минуты,почему то всем я вдруг одновременно понадобилась...не столько мне было тяжело физически,сколько невозможно было сконцентрироваться..но это очень интересный опыт,первый раз в жизни подобное делала,за предоставленный опыт спасибо, а свой расклад я тоже на гримуарах повторю-интересно получится ли у меня увидеть то,что увидели Вы,но я думаю,что получится,поскольку мне необходимо это осознать :)
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Nergal

Сообщение Awen 12 сен 2013, 17:46

Ого, так интересно тут у вас, расклад, оказывается, очень полезный!
С удовольствием с кем-нибудь его опробую! :)
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Nergal 12 сен 2013, 18:06

Awen ツ, давай со мною ))) ты мне расклад я тебе на любой из колод которые у меня есть ))) данные в лс ФИО и дата, фото не обязательно.

Мирабэль, вот в том то и дело, Демоны Высшей Иерархии не любят когда их тревожат, потому и Знаки дают - карты рассыпались, звонками донимать начали все ))) то есть дают понять - не тревож по пусту.
Ты посмотри свой расклад( тот что я на тебя делал) в кучу, то есть не по позициям а всё сразу - сразу и имя Демона ( Бога ) поймёшь ))) 8 Жезлов - король скорости, Дьявол и Король Мечей - кто это?
Мир и Смерть - начало и конец, цикличность жизни, и т.д. Ну и остальные карты тоже ))) Ведь всё просто же ))
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 18:25

сделала себе расклад,вот что получилось:

| Открыть
1. Есть ли Демон Хранитель?-8 чаш,есть и постоянно о себе напоминает,но я отказываюсь это признавать
2. Какой именно?-король мечей-сильный,властный,если надо -беспощадный,но справедливый и уравновешенный
3. Его ранг в Иерархии?-2 пент-отлично показала,на понятном мне языке:не бойся смерти,там свет...Почти:« своим светом освещает надёжный путь и указывает дорогу к свободе и божественной власти по ту сторону границ творения»
4. За что отвечает?паж жезлов-указывает путь,начало пути
5. Что даёт полезного?10 чаш-много всего!позволяет возвыситься над мирской обыденностью,свобода,полёт
6. В чём вредит?-рыцарь мечей-в общем то это союз дающий стремительность,неистовство,горячность..это видимо о том,что в гневе я страшна)))
7. Возможен ли союз (Симбиоз)?-7чаш-самолюбование :scratch: а,поняла.. в том смысле,что посмотри на себя..уже симбиоз..правда вялый ещё какой то
8. Являешься ли ты Эманацией Демона?-рыцарь чаш)соблазнительный союз :facepalm:
9. Как Демон влияет на этот мир?-8 мечей-всё в его руках
10. Итог.-3жез-терпение и тщательная подготовка..подождать надо и будет неплохое сотрудничество

ну вот теперь я соображаю...сейчас приступлю к комментарию Вашего для меня расклада
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 19:20

Nergal
спасибо за помощь! моя ОС:
| Открыть
Nergal писал(а):1. Есть ли Демон Хранитель? - Король Мечей.
Да, есть. Довольно таки агрессивный. Своенравный, но мудрый. Он знает тебя как самого себя ну и если увязывать все карты расклада - ты являешься эманацией Демона.

именно таким я его и ощущаю :yes3:
Nergal писал(а):2. Какой именно?- Дьявол.
Тут по ощущениям пошло - Асмо Деи. Потому как следующий пункт указывает на влюбчивость ..
А вот по логике получается Сын Утренней Зари. Опять же - увязывая п.3

опять же как бы это парадоксально не было,но я почему то так и думала,просто одно дело предполагать и совсем другое убедиться в этом..поэтому сначала впала в ступор
Nergal писал(а):3. Его ранг в Иерархии? - 8 Жезлов.
Посланец. Вероятно тот кто приносит вести более высокому в Иерархии.
Либо, как вариант - несущий весть, учение, философию, культ.

ну так как я не особо в этом понимаю-не знаю как комментировать.
Nergal писал(а):4. За что отвечает? - Рыцарь Жезлов.
Наблюдатель. А инными словами - Хранитель ))
Изречение из МБК :
«Я невидим, как воздух, которым мы дышим, и бесшумен, как тень. Вы никогда не будете знать, что я здесь. Вы будете только ощущать мое присутствие».
Он постоянно с тобою и больше чем уверен - ты чуешь его. Однозначно чуешь.
Он же является и твоим Наставником.

чую,ещё как чую :) :yes3:
Nergal писал(а):5. Что даёт полезного? - 6 Мечей.
Даёт тебе покой души, порядок в мыслях. Начинаешь сомневаться - успокаиваешься и начинаешь анализировать - приходишь как правило к верному решению. Обретение неких Знаний. Предположу - в Магии ты недавно, может 2-3 года, что то послужило толчком, была некая трансформация - проще говоря - пришло время пробуждения. Твой Демон подтолкнул тебя на этот Путь. Наблюдая за тобою увидал - Время пришло открыть новую страницу твоей жизни.

ох!как Вы правы!совершенно верно..и трансформация была,в магию 4 года назад пришла,но именно заниматься начала года 3(или чуть меньше)назад..
Nergal писал(а):6. В чём вредит? - Мир.
А ни в чём )) Он не вредит тебе вообще ни в чём.
То есть, твоя жизнь похожа на циклы, проходит цикл - наступает период обновления, с каждым циклом становится только лучше, накапливаются Знания и Мудрость. Демон ведёт тебя к какому то серьёзному событию в жизни и ... вот по восприятию пошло и ничего не могу поделать с этим - эта жизнь у тебя последняя, в следующей жизни ты возродишься уже не человеком, перейдёшь на Высший уровень Бытия.

и тут верно..и по моим ощущениям должно случиться что то важное, и я знаю,что это моё последнее воплощение, у меня даже муж на этот счёт часто шутит,что в следующих жизнях мы не встретимся больше..(в каждой шутке только доля шутки) он опирается только на его собственные ощущения,чувствует видимо..
Nergal писал(а):7. Возможен ли союз (Симбиоз)? - Верховная Жрица.
Он уже у вас есть,довольно таки плотный, то есть - полная эманация. Об этом же говорит и следующий пункт.

а вот тут очень интересно ..
вчера Егор мне делал Расклад - "Мой энергетический потенциал"и тоже на колоде этих же Вампиров,там был такой пункт,на который тоже Верховная Жрица выпала,:
Awen ツ писал(а):10. Неожиданный источник, который может помочь в случаях энергетического опустошения - жрица

вот как я вчера это прокомментировала не представляя о чём речь:
Мирабэль писал(а):тут не знаю как сказать,но я поняла,Жрица-она и есть Жрица,Знанием она обладает,потому и спокойна,знает что и как..вот только почему этот источник неожиданный-не пойму,скорее долгожданный :) хотя в общепринятом понятии это действительно неожиданно.

Мирабэль писал(а):я даже и не знаю как комментировать..если только по ощущениям..мне,действительно,кажется,что мой природный запас энергии совсем не высок,и мне кажется,что когда надо, то я где то беру вроде бы моё,но где то не во мне,а если ещё точнее,то мне кажется,что у меня их два,один каждодневный-небольшой,а второй очень мощный :)не знаю как объяснить.. я сама этого не понимаю,думала может как-то это в раскладе промелькнёт..
так вот теперь я отчётливо поняла что(кто) это за источник энергии такой

Nergal писал(а):8. Являешься ли ты Эманацией Демона? - 10 Кубков.
Однозначно да. Срастание произошло полное. Ты являешься эманацией Демона. Одержимость Высшего порядка.

9. Как Демон влияет на этот мир? - Смерть.
Красота )) Он изменяет мир под себя, ненужное уничтожает - новому даёт жизнь.

это не в моей власти комментировать,но чую что так и есть :yes3:
Nergal писал(а):10. Итог. - 10 Мечей.
Итог тоже серьёзный. Сопротивлялась ты этому симбиозу, боялась его, думала что это конец всему и что мир твой рухнет. Это не так - завершения процесса перехода на Тёмный уровень. Обретение Тёмных Знаний. Одержимость Высшего порядка. Однозначно завершение срастания энергетик, твоей и Демона.

сопротивлялась :girlangell: ,но недавно поняла,что не так страшен чёрт,как его малюют...а сегодня благодаря Вам ещё в этом и убедилась..видимо время пришло..
Nergal,большое спасибо за расклад,это было очень важно..я когда этот расклад увидела-сразу всё поняла...спасибо и за то,что создали расклад и за то,что помогли разобраться :thx: :good2:

теперь знаю,что я не параноик 8)
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Эрешкигаль

Сообщение Nergal 12 сен 2013, 19:37

Мирабэль, к размышлению подтолкну - любители собак - энергетически слабые люди, потому и заводят себе доноров - собака энерго донор.
Кошатники - все без исключения энергеты, кошки забирают излишек энергии тем самым не давая ей... как бы точнее сказать - закиснуть что ли...
Рад что смог тебе помочь с помощью расклада )) Спасибо тебе за подробную ОС.
Постараюсь сегодня - завтра написать тебе подробную ОС на твой расклад.
Подумаю и ... посоветую что нибудь дельное и нужное по поводу Хранителя. Например - можно его благодарить за то что он у тебя есть, только вот посмотрю как именно ... и напишу..
Спасибо тебе ещё раз ))
Nergal
Гиппогриф
Гиппогриф

Мирабэль

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 20:10

Nergal писал(а):Мирабэль, к размышлению подтолкну - любители собак - энергетически слабые люди, потому и заводят себе доноров - собака энерго донор.
Кошатники - все без исключения энергеты, кошки забирают излишек энергии тем самым не давая ей... как бы точнее сказать - закиснуть что ли...

учту,спасибо :)
Nergal писал(а):Постараюсь сегодня - завтра написать тебе подробную ОС на твой расклад.

было бы интересно)
Nergal писал(а):Подумаю и ... посоветую что нибудь дельное и нужное по поводу Хранителя. Например - можно его благодарить за то что он у тебя есть, только вот посмотрю как именно ...

а это было бы просто круто! :thx:
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

Сообщение Мирабэль 12 сен 2013, 20:33

Awen ツ писал(а):Ого, так интересно тут у вас, расклад, оказывается, очень полезный!
С удовольствием с кем-нибудь его опробую!

ой,Awen ツ,безумно интересно! очень советую в паре с Nergalом проработать! невероятнейший двухсторонний опыт! да и колод тёмных у тебя много-тебе легче будет :)
Изображение
Мирабэль
Оракул
Оракул

След.

Вернуться в Эзотерические расклады