Бланки - Мужчина и Женщина

Хотя и точное происхождение Таро покрыто мраком древности, многим известно, что цыгане являются главными хранителями этой древней мудрости.

Бланки - Мужчина и Женщина

Сообщение Eltaro 05 сен 2011, 09:21

Изображение Изображение
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Re: Бланки - Мужчина и Женщина

Сообщение Loki 05 сен 2011, 09:22

В цыганах бланки реально полный ппц несут, такая дрянь вылазит под ними... :facepalm: Они мне стали в раскладах попадаться, полная жесть. Но я пока не понял что хуже - мужик или баба, одно точно, негативно отыгрываются. Им самое место черной картой работать :crazy: :sarcastic: :waccko:
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Eltaro 05 сен 2011, 09:24

Loki писал(а):одно точно, негативно отыгрываются. Им самое место черной картой работать

Согласна с тобой :yes3: Обе негативно отыгрываются у меня :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Loki 05 сен 2011, 09:24

Eltaro писал(а):Согласна с тобой :yes3: Обе негативно отыгрываются у меня :)

:sarcastic: по твоим наблюдениям, от кого большей заподлянки надо ждать? От мужика?
У меня мужик выпал раз 6, а женщина только один раз. Мужик железно плохо отыгрывает, а вот женщину четко я еще не проверил :waccko:
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Eltaro 05 сен 2011, 09:25

Loki писал(а):по твоим наблюдениям, от кого большей заподлянки надо ждать? От мужика?

Да, от мужика)) С ним я такую новость неприятную узнала, что пару дней в себя потом приходила :crazy: Теперь у меня отвратительные ассоциации с ним. А вот женщина тоже не лучшим образом отыграла - ребенок затемпературил. Но это в какой-то мере было ожидаемо, так как он предыдущие дни был вялый и я предполагала, что он заболевает, а во вторых это в принципе обычное явление, когда дети прибаливают, хоть и неприятно.
Итог:
женщина - неприятность, то терпимая и в каком-то плане ожидаемая.
Мужик - отыгрывается хуже и неприятность неожиданная, как снег на голову.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Loki 05 сен 2011, 09:26

Eltaro, спасибо! Это очень интересное наблюдение!!!
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Eltaro 05 сен 2011, 09:30

Loki писал(а):Eltaro, спасибо! Это очень интересное наблюдение!!!

Возможно, у тебя будет иначе, делись, как определишься с их значениями :mosking:
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Loki 05 сен 2011, 09:31

Eltaro писал(а):Возможно, у тебя будет иначе, делись, как определишься с их значениями :mosking:

:D обязательно!
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Шустик 20 фев 2012, 10:15

У них лица как у приведений, смазанные, не приятные личности, я их вообще из колоды убрала, а после ваших наблюдений так вообще не хочется возвращать
Боишься - не делай! Сделал - не бойся!
Шустик
Кентавр
Кентавр

Сообщение Loki 20 фев 2012, 17:16

Шустик
да, сей художник явно обделен талантом :lollol:
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Amedea 20 фев 2012, 18:09

У Зайченко в книге написано, что их используют в качестве сигнификатора. Гадаешь на женщину - выкладываешь вокруг цыганки расклад, на мужчину - соответственно вокруг цыгана. Но мне сложно сассоциировать кого-то из знакомых, например, с этими личиками :crazy:
Вчера делала расклад мужу, бланки хотела вынуть, но забыла. Вышла цыганка в раскладе, он спросил - что это за падшая женщина рядом со мной?! Выглядит, говорит, мерзко и развратно :waccko:
Главное, остальные-то персонажи очень приятные на внешность, в некоторых пажей-рыцарей так и вовсе влюбиться можно, а эти :shock:
Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие..
Amedea
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Loki 20 фев 2012, 18:24

ну так этих нет в колоде Бакленда - это креатив Зайченко, они к оригиналу отношения не имеют))
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Amedea 20 фев 2012, 19:09

А! Ну тогда всё ясно. Зайченко креативщик еще тот :)
Пожалуй, я их тоже уберу из колоды
Никогда не сдавайся, и ты увидишь, как сдаются другие..
Amedea
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение ... 20 фев 2012, 19:31

Вот, прям с языка сорвали :yes3: В галерее Цыганского Таро все люди прекрасно прорисованы, и не выглядят так убожески как на этих бланках...хотела сказать, что их другой как будто рисовал, а тут и правда - чужая доделка, причем и не в тему, ну так долой ее из колоды и нечего мучаться. :evil:
Я не червонец, чтобы нравиться всем.)))
...
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Lait 21 авг 2012, 15:30

Мне кажется,карта бланка нужна в каждой колоде...даже если её изначально нет,то я приспосабливаю пустую карту. Бланка может указывать что клиенту не надо гадать,или давать ответ на этот конкретный вопрос,что колода не в настроении,что клиент обманывает... В цыганском мне бланка показывает что хватит задавать глупые вопросы,посылает меня на...:) Не однократно на вопрос колоде:"Ты ИЗДЕВАЕШЬСЯ?!!!",выпадал цыган... Так что я не убираю эти карты а даю колоде возможность напрямую высказаться...
В ваши планы не входило осуществление мечты? Измените планы!!!!!
Lait
Путник
Путник

Сообщение Tarontina 28 авг 2012, 20:09

Я использую эти карты, как сигнификаторы клиентов и их вторых половинок. Иногда, Женщина выпадает как тревожный знак, к мелким неприятностям, к вероятным конфликтам, которые можно избежать. А Мужчина выпадает, когда колода хочет съязвить, иронизирует. Так же, часто, мужчина показывает чьи-то нелепые шутки, мелкие но, пакостные происшествия. Выскакивает, как чёртик из табакерки. :evil: Из колоды их не вынимаю, хотя, сами карты их не нравятся.
Tarontina
Путник
Путник

Сообщение Chloe_Fox 12 июн 2013, 22:18

Мне тоже эти бланки совсем не нравятся, выглядят устрашающе, хотя скорее всего манера их исполнения объяснима тем, что они как бланки специально так размыты и нечётки. Ведь раскладываем на разных людей и все выглядят по разному, а если чётко прорисовать будет с кем то ассоциироваться. Но получилось фиговенько :facepalm:
Chloe_Fox
Корибант
Корибант

Бланки Мужчина и Женщина

Сообщение MyersNers 12 сен 2016, 22:51

А "Мужчина и женщина_2"у кого-либо есть в формате DVD?..
MyersNers
Путник
Путник

Вернуться в Цыганское Таро (Buckland Romani Tarot)