Какая профессия мне подойдёт?

Модератор: Консультанты

Какая профессия мне подойдёт?

Сообщение Джейн 06 окт 2014, 21:57

Добрый вечер! Надеюсь, эта консультация так же актуальна. Та же проблема, не могу найти сферу деятельности, где можно было бы себя реализовать и которая меня бы удовлетворяла. В данный момент работаю в педиатрии, но это меня не устраивает. В детстве нравилась биология, медицина и рисование. Лилия, 08.04.1993.
Джейн
Путник
Путник

Re: Какая профессия мне подойдёт?

Сообщение Awen 06 окт 2014, 22:16

Джейн, здравствуйте! В следующий раз создавайте для своего вопроса отдельную тему, а не пишите его в чужой, хорошо? Ваш вопрос я понял, но он охватывает очень большую сферу, необходимо немного сузить рамки. Предложите хотя бы 2-3 направления профессиональной деятельности, я смогу посмотреть какая для Вас наиболее оптимальна. К сожалению, у нас нет возможности прошерстить все направления, которые существуют в мире, на это уйдет слишком много времени. В детстве Вам нравилась биология, медицина и рисование, а что Вас хотя бы немного привлекает сейчас?
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Re: Какая профессия мне подойдёт?

Сообщение Джейн 07 окт 2014, 20:57

Прошу прощения! На Ваш вопрос ответить, к сожалению, непросто. Сейчас я стала более унылой и уже, в целом, ничего особо не привлекает, но в этом вина моих тараканов. Особенно нервирует общение с людьми вживую. Все еще интересно рисование. Еще переводы с иностранных языков (хотя грамматика у меня пошаливала :D )
Еще раз прошу прощения за нарушение правил.
Джейн
Путник
Путник

Вернуться в Самоопределение