будим мы с мужем вместе

Модератор: Консультанты

будим мы с мужем вместе

Сообщение Роза 23 июл 2015, 20:35

Меня зовут Роза 11.06.1978г а моего мужа Дастан 28.01.1987г. Мы расстались меньше года, мы официально женаты, он начал гулять после рождения второго ребёнка, пил, изменял. Я устала и я ему поставила условие и оно было не внашу с детьми сторону. Он пытался мерится ночевал , но вещи не приносил. Последние два мес. Он стал агрессивен, даже к сыну на годик не пришёл. А недавно я узнала что он переехал в другой город. Деньгами и внимание детям не уделяет. Он таким не был поэтому у меня это не укладывается в голове. Я хотела бы спросить , что он комне чувствует и у нас есть возможность сохранить семью? Ответи мне пожалуйста :stena: :roza: :roza:
Роза
Путник
Путник

Re: будим мы с мужем вместе

Сообщение Роза 14 авг 2015, 20:49

Пожалуйста ответьте на мое сообщение, я очень надеюсь на ваш ответ
Роза
Путник
Путник

Сообщение Awen 14 авг 2015, 22:00

Роза, здравствуйте! Посмотрю Ваш вопрос в ближайшее время.
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Роза 16 авг 2015, 14:05

С ни терпением буду ждать. Заранее спасибо
Роза
Путник
Путник

Сообщение Роза 17 авг 2015, 08:01

:dontknow:
Роза
Путник
Путник

Сообщение Роза 17 авг 2015, 21:12

Awen здравствуйте, зачем вы обнадежили меня, я жду каждый день, а ответа нет, у меня тяжёлая ситуация в жизни и вы были моей последней надеждой, пролить свет в этой не простой ситуации. Спасибо, за, что хоть прочитали
Роза
Путник
Путник

Сообщение Awen 17 авг 2015, 21:27

Роза, здравствуйте! Согласно правилам Консультационного Раздела:
Сроки рассмотрения вопроса зависят от занятости консультантов. В среднем от одного до семи-десяти дней. Если вопрос не взял ни один таролог в течение двух недель, то вопрос закрывается и переносится в "Завершенные консультации".

Правила Консультационного раздела

Я посмотрю Ваш вопрос в течение указанного срока. И я Вас не обнадеживал. Я сказал, что посмотрю Ваш вопрос в ближайшее время. Я понимаю, что Вам хочется узнать ответ поскорее, но оказание бесплатных консультаций не моя основная работа и у меня есть много других обязанностей, планов и желаний. Более того, ответить на вопрос - это не просто разложить карты и написать что-то. Нужно поработать над раскладом, подумать, разобраться, уточнить какие-то сложные моменты. Спасибо.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

За это сообщение пользователю Awen "Спасибо" сказали
Strix

Сообщение Роза 17 авг 2015, 23:00

Извините за не сдержанность, я надеюсь вы на меня не обиделись.
Роза
Путник
Путник

Сообщение Awen 17 авг 2015, 23:06

Роза, нет, все в порядке. Так что не беспокойтесь, я не оставлю Ваш вопрос без внимания.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Роза 18 авг 2015, 08:04

Роза
Путник
Путник

Сообщение Awen 19 авг 2015, 00:55

Роза, здравствуйте! Я посмотрел Ваш вопрос. Это то, что я могу сообщить Вам на данный момент:
ответ | Открыть
У меня сложилось впечатление, что Дастан еще не готов был к этим отношениям. Он в раскладе выступает очень эмоциональным, эгоистичным, зацикленным на своих желаниях человеком. Он понимает, что поступил не честно с вами, в какой-то степени он считает себя победителем, но на самом деле он не понимает, что именно он проигравший. Это как победа, со вкусом поражения. Победа, которая того не стоила. Пиррова победа. На данный момент он не ощущает никаких проблем и чувствует себя достаточно уютно и самодостаточно. Вы же чувствуете разочарование, Вы ощущаете себя преданной, чувствуете, что Вами воспользовались, потому что Вы, возможно, слишком легко доверились ему, подпустили в чем-то слишком близко. Ваша ошибка на мой взгляд в том, что Вы следовали за ним во всем, как за учителем, примером для подражания, авторитетом.
В данный момент вы оба занимаете стабильную выжидающую позицию. У Дастана нет желания что-то предпринимать, потому что он чувствует себя в своей тарелке, Вы же взяли паузу, передышку, просто наблюдаете, но активных действий не предпринимаете. Как таковой чувств со стороны Дастана я не увидел, скорее он поглощен собой. По поводу возможности сохранения семьи не могу сказать Вам однозначно. Очень много людей к этому причастны. Отрицательного ответа на этот вопрос нет, поэтому в принципе, сохранение семьи возможно, но каким образом, если в данный момент Вы даже не вместе. По поводу совета: Вам следует направить свою энергию на себя, на свое хобби, на какое-то занятие, которое Вам доставляет удовольствие, которое помогает Вам чувствовать себя защищенной, самодостаточной. На то, в чем Вы можете преуспеть. Возможно занятие домом: обустройство, декорирование, рукоделие. Т.е. Вам в данный момент нужно проявить независимость, не показывать слабость, отчаяние. Возможно уйти в себя, в работу над собой.
Спасибо за ожидание!
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Роза 19 авг 2015, 12:27

Большое спасибо. Да так и есть он думает только о себе, я пыталась его взор хотя бы на детей обратить, но безуспешно. Я наверное подам на развод нет смысла тянуть эти отношения. У меня состояние раздвоенности, охота, чтоб у детей отец был и уже жить с ним не смогу, он так и будит смотреть на сторону. Спасибо за все :roza:
Роза
Путник
Путник

За это сообщение пользователю Роза "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 19 авг 2015, 15:35

Роза, удачи Вам! :roza:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Вернуться в Дети и семья