Будем ли мы вместе жить с мужем? ✔

Модератор: Консультанты

Будем ли мы вместе жить с мужем? ✔

Сообщение Светлания 10 ноя 2013, 19:18

Здравствуйте.Меня зовут Светлана(13.04.78)-мужа Андрей(26.01.80).Подскажите -будем ли мы вместе с ним? Расстались 1.5 года назад. В официальном браке до сих пор. Видимся почти каждый день из=за ребенка.
За это время было сближение(и интим. связь и постоянное общение).
Но именно ночевать не остается и вещи не перевозит-уходит к маме .Сейчас опять близко не общаемся.
Что ему мешает? Есть ли любовь ко мне? И вообще стоит ли мне делать опять шаги на сближение?
Светлания
Путник
Путник

Re: Будем ли мы вместе жить с мужем?

Сообщение Eltaro 10 ноя 2013, 20:51

Светлания, посмотрю ваш вопрос.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Светлания 10 ноя 2013, 20:56

Спасибо. Буду ждать.
Светлания
Путник
Путник

Сообщение Светлания 10 ноя 2013, 21:34

Если можно.то посмотрите еще-в будущем я так и буду одна воспитывать своих сыновей или встретится в жизни мужчина?(просто надежды,честно говоря на возвращение мужа не осталось совсем :wallllllll: :cry: .Я по- всякому пыталась к нему -но сейчас чувствую, что ниточка между нами растягивается и вот-вот порвется.Конечно, если расклад покажет,что он вернется-я буду очень рада и буду сохранять нашу семью. :girlangell: )
Светлания
Путник
Путник

Сообщение Eltaro 10 ноя 2013, 22:30

Светлания, так что мы с вами будем смотреть? :) Перспективу развития отношений с мужем и его мысли и отношение к вам или что-то другое?
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Светлания 10 ноя 2013, 22:37

Конечно про мужа))))
Светлания
Путник
Путник

Сообщение Eltaro 11 ноя 2013, 20:31

Светлания, сделала вам расклад, давайте разбираться :)

Андрей на самом деле тоже думает о восстановлении ваших отношений ( в том виде, о котором вы спрашиваете). Он считает что у вас с ним есть шанс всё восстановить, но пока не решается. В нем присутствует некий бессознательный страх или неуверенность. Ведь вы же по какой-то причине уже расходились, где гарантия того, что этого не произойдет снова? Он не уверен, его действия осторожны, будто прощупывает обстановку. Нельзя сказать, что чувств к вам совсем не осталось, но они будто сейчас спят, возможно он сознательно их сдерживает, управляет ими, возможно не хочет снова привыкать к вам, если придется расставаться вновь (я не смотрела причину вашего разрыва, поэтому тут могут быть только предположения). Сейчас держит некую дистанцию, в общении официален, есть вопрос - решит его, есть проблема - поможет, но не более. Держит всё внутри себя. Не вижу эмоциональной близости сейчас между вами. Он закрыт от вас. Но как бы то ни было, он планирует снова наладить с вами этот контакт, восстановить то взаимопонимание и общение, которое было раньше, может он просто не знает как это сделать? Может много воды утекло с тех пор? Перспективы на ближайшие 6-7 месяцев очень хорошие. Обе карты показали вас вместе! Карты советуют вам не упускать предоставляемые возможности и брать инициативу в свои руки. Главное это то, что желание быть с вами у его есть, видимо он просто не знает, как сделать этот шаг к вам на встречу, а может и не уверен в ваших желаниях. Поговорите с ним на эту тему, но не торопите события. Вам нужно вселить в него уверенность в хорошие, стабильные отношения, в ваше искреннее желание этого, преодолеть эмоциональную холодность с его стороны, сблизиться с ним и у вас всё получится! :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

За это сообщение пользователю Eltaro "Спасибо" сказали
Светлания

Сообщение Светлания 11 ноя 2013, 21:18

Спасибо.я прям разволновалась пока читала,да и сейчас трясет всю.немного успокоюсь и прокомментирую
Светлания
Путник
Путник

Сообщение Светлания 11 ноя 2013, 22:04

Начну.... -где гарантия того, что этого не произойдет снова? -
Да ,именно это он мне постоянно и говорит.Причина расставания -на фоне послеродовой депрессии со вторым ребенком и после его откровенний о его прошлой любви,возникла у меня ревность,при чем маниакальная.Я мало спала из-за малыша , уставала очень,проблемы были и со старшим ребенком(тщетные попытки себя оправдать). Вообщем напридумывала себе эту ревность на пустом месте.Тогда конечно мне так не казалось. Выгнала сама его,предшествуя все это скандалом и бурным проявлением эмоций.
Все осознаю это. Много работала над собой. Понимаю, что виновата очень. Но даже спустя 1.5 года он не может поверить,что этого не повторится.
Так что фраза -где гарантия того, что этого не произойдет снова? -это его.

Далее..-в общении официален, есть вопрос - решит его, есть проблема - поможет, но не более. Держит всё внутри себя.- Все так и есть.В помощи не отказывает.В нужных вопросах-подсказывает.

Далее..Нельзя сказать, что чувств к вам совсем не осталось, но они будто сейчас спят.- Соглашусь. До расставания он очень меня любил.пылинки сдувал.да и совсем недавно тоже был поступок проявления чувства(умолчу какой). Поэтому если бы вышло,что чувств совсем нет у него-не поверила бы.

Далее...Вам нужно вселить в него уверенность в хорошие, стабильные отношения, в ваше искреннее желание этого.- Тоже знаю,что стабильное отношение к нему -он и хочет от меня. Но трудно,когда вроде бы все хорошо-начинаю разговор о его возвращении-и опять слышу-где гарантия того, что этого не произойдет снова?.-И так весь последний год.

Ну что ж. Буду еще терпеливей. Вселяет надежду расклад. Видимо ,все зависит только от меня. Буду пытаться. Люблю ведь. И сыночкам он тоже очень нужен.

Спасибо Вам! Огромное!!!!
Светлания
Путник
Путник

За это сообщение пользователю Светлания "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение Eltaro 11 ноя 2013, 22:14

Светлания, у вас всё получится! Желаю вам этого :) Перспективы очень хорошие, всё в ваших руках.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

За это сообщение пользователю Eltaro "Спасибо" сказали
Светлания

Вернуться в Дети и семья