что нас ждет в будущем ✔

Модератор: Консультанты

что нас ждет в будущем ✔

Сообщение Динулик 20 авг 2014, 14:49

как относится ко мне(Дина 14.07.1982г) Роман(15.11.1986),какое будущее ждет нас.Фото прилагаются.Спасибо большое за ответ.Изображение
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Re: что нас ждет в будущем

Сообщение Динулик 09 сен 2014, 20:51

а кто-нибудь возьмется ответить?спасибо за ранее
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 10 сен 2014, 19:34

Динулик, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, срок.
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Динулик 10 сен 2014, 21:46

в ближайшие полгода-год
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Динулик 20 сен 2014, 21:11

а мне никто не ответит?
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 21 сен 2014, 00:59

Динулик писал(а):а мне никто не ответит?

Здравствуйте! Я вам отвечу, в течение следующей недели, ожидайте, пожалуйста :yes:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Динулик 23 сен 2014, 00:30

спасибо))))
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 28 сен 2014, 11:56

Динулик, здравствуйте!

Как Роман к Вам относится?
9 пентаклей, королева жезлов

Роман человек достаточно скрытный, я не говорю, что у него есть какие-то тайны, я имею ввиду то, что все его чувства и эмоции он старается держать всегда при себе. К Вам он относится настороженно, держит Вас на расстоянии и старается общаться дозировано, сообщая только то, что ему выгодно. Всегда имеет в рукаве пару тузов, которые помогут ему выбраться из трудной ситуации и защитить свои интересы.

Какие чувства испытывает?
7 кубков, колесница, королева кубков

Возможно о чувствах он только мечтает, он не испытывает чего-то конкретного, он как будто в прострации: сам не знает чего хочет и не может разобраться. Вроде бы и есть какие-то желания и потребности, которые он хочет реализовать, но от недостатка действий и чувств все они превращаются в пустые слова и иллюзии, разбивающиеся на мелкие осколки. Его чувства бывают достаточно резкими, иногда возникают какие-то вспышки, но так же быстро угасают. Течение его чувств непостоянно: то ускоряется, то замедляется, то останавливается вовсе.

Как будут развиваться отношения в ближайшие полгода?
9 пентаклей, рыцарь жезлов, 6 пентаклей

Думаю, что отношения будут построены на обмене материальными и эмоциональными ценностями. Вам будет с ним интересно, но чувств всё-таки будет недостаточно. Будет и поддержка в трудную минуту, и сильное плечо, на которое можно будет положиться, но чего-то всё-таки будет не хватать. В целом, Вы ещё много интересного и ценного получите из этих отношений, отчаиваться не стоит, нужно двигаться вперёд. Эти отношения могут стать для Вас хорошим уроком.

Таро Чёрный Гримуар
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Динулик 28 сен 2014, 18:02

в целом как-то не понятно написано)))но спасибо большое)))по ходу любви никакой и нет?
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 28 сен 2014, 18:42

Динулик писал(а):по ходу любви никакой и нет?

Мало вероятно. Вы сами что думаете по этому поводу? Вы ни слова не прокомментировали. Консультация не должна строиться по принципу монолога. Если Вы хотите понять расклад, задавайте дополнительные вопросы по тем пунктам, которые я описал. Только так Вы сможете получить ответ на свой вопрос и понять, что я хотел до Вас донести. А так получается, что я свою работу сделал, а от Вас обратной связи не получил.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Динулик 30 сен 2014, 20:03

просто мне немного непонятны ваши трактовки: К Вам он относится настороженно, держит Вас на расстоянии и старается общаться дозировано, сообщая только то, что ему выгодно.-такого нет,все мелочи рассказывает,может быть мне так кажется,не знаю
сам не знает чего хочет и не может разобраться-так и есть,но постоянно клянется в любви,но ведет себя как мальчик,то появляется,не прогонишь,то его нет.Когда ухожу от него-он мучается и страдает,переживает.
Говорит,что любит,но планов не строит,поэтому я устала ждать.Может быть у него кто-то есть?
Мы с ним долгое время,думаю это не тот человек,который будет просто так
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 30 сен 2014, 21:07

Динулик писал(а):К Вам он относится настороженно, держит Вас на расстоянии и старается общаться дозировано, сообщая только то, что ему выгодно.-такого нет,все мелочи рассказывает,может быть мне так кажется,не знаю

Всё самое дорогое и важное он держит при себе и не позволяет посягнуть на свой внутренний мир. Думаю, что в какой-то степени, Вы тоже относитесь к этой категории, если можно так сказать. Вас он будет оберегать и защищать всеми силами, не даст Вас в обиду и сможет отстоять Ваши интересы. Он считает Вас своей "собственностью"? Как либо намекал на это? Своим поведением или словами? Моя, не отдам и т.п.?
Динулик писал(а):сам не знает чего хочет и не может разобраться-так и есть,но постоянно клянется в любви,но ведет себя как мальчик,то появляется,не прогонишь,то его нет.Когда ухожу от него-он мучается и страдает,переживает.

По 7 кубков - он идеализирует отношения, строит воздушные замки и не может принять окончательный выбор, ведь вариантов так много. Именно отсюда и вытекает его нестабильность: то нахлынет, то отпустит. Когда Вы рядом - ему чего-то не хватает, когда он далеко - не хватает ему именно Вас. Он хочет активности, движения, борьбы, ему нужен экшн, постоянная смена атмосферы в отношениях и полагаю, что Вас он хочет видеть Рапунцель, которая будет до последнего его ждать, а когда он придёт будет боготворить его и благодарить за спасение. Думаю, что Вам нужно быть чуть мягче, не такой практичной, немного легкомысленной.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Динулик 30 сен 2014, 21:18

Всё самое дорогое и важное он держит при себе и не позволяет посягнуть на свой внутренний мир. Думаю, что в какой-то степени, Вы тоже относитесь к этой категории, если можно так сказать. Вас он будет оберегать и защищать всеми силами, не даст Вас в обиду и сможет отстоять Ваши интересы. Он считает Вас своей "собственностью"? Как либо намекал на это? Своим поведением или словами? Моя, не отдам и т.п.?

вот с этим я соглашусь,мне тоже так кажется)))))Но в трудные моменты он мне не помогает.Вот и пойми его(((

7 кубков - он идеализирует отношения, строит воздушные замки и не может принять окончательный выбор, ведь По вариантов так много. Именно отсюда и вытекает его нестабильность: то нахлынет, то отпустит. Когда Вы рядом - ему чего-то не хватает, когда он далеко - не хватает ему именно Вас. Он хочет активности, движения, борьбы, ему нужен экшн, постоянная смена атмосферы в отношениях и полагаю, что Вас он хочет видеть Рапунцель, которая будет до последнего его ждать, а когда он придёт будет боготворить его и благодарить за спасение. Думаю, что Вам нужно быть чуть мягче, не такой практичной, немного легкомысленной.
может быть,но все-таки так я и не пойму,как сложатся наши отношения?все так же в подвешенном состоянии????
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 30 сен 2014, 21:26

Динулик писал(а):может быть,но все-таки так я и не пойму,как сложатся наши отношения?все так же в подвешенном состоянии????

Боюсь, что в ближайшие полгода - да, дружески-романтические отношения, поддержка и взаимный интерес. Вам он нравится, поэтому пока Вы будете это терпеть и соглашаться на то, что он Вам даёт. Как говорится, желать большего, но довольствоваться малым. Быть может, он него последует какая-то инициатива, но ясности в этом вопросе пока нет.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Динулик 30 сен 2014, 21:40

Боюсь, что в ближайшие полгода - да, дружески-романтические отношения, поддержка и взаимный интерес. Вам он нравится, поэтому пока Вы будете это терпеть и соглашаться на то, что он Вам даёт. Как говорится, желать большего, но довольствоваться малым. Быть может, он него последует какая-то инициатива, но ясности в этом вопросе пока нет.

Очень жаль,думала хоть что-то проясниться)))А можно тогда в следующий раз задать вопрос просто о себе,о своей личной жизни?

Спасибо Вам большое за ответы на всех моих вопросов))))Счастья вам и удачи!Спасибо,что вы есть!
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Динулик "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 30 сен 2014, 22:44

Динулик писал(а):А можно тогда в следующий раз задать вопрос просто о себе,о своей личной жизни?

Пожалуйста :yes: Не бойтесь общаться и задавать наводящие вопросы: так и Вы, и я лучше поймём друг друга и ситуацию, таким образом я смогу чётче интерпретировать выпавшие карты.
Динулик писал(а):Спасибо Вам большое за ответы на всех моих вопросов))))Счастья вам и удачи!Спасибо,что вы есть!

Пожалуйста! Удачи и Вам, не отчаивайтесь и во всём ищите плюсы :roza:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Вернуться в Межличностные отношения