Помогите определиться.

Модератор: Консультанты

Помогите определиться.

Сообщение Evi 08 сен 2014, 13:50

Добрый день. Хотелось бы, чтобы вы мне помогли определиться с трудовой деятельностью. Я web дизайнер, опыт не очень большой чуть меньше 2-х лет, работаю удаленно. На данный момент собираюсь остаться в Москве(у меня был вопрос уже про переезд, уже не актуален так как, приехав в Москву на отдых решила остаться здесь) и возник вопрос о работе, так как удаленная работа уже мало мне подходит и заработок не тот, сейчас вообще не все выплачивают и хотелось бы развития какого-то в своей профессии. Плюс дополнительно мы с братом хотим открыть web-студию и развивать ее постепенно. И еще мне пришла в голову мысль, что если идти официально работать то я могу и по другой профессии идти и параллельно развивать студию. В связи с этим у меня вопрос- Стоит ли идти по профессии официально и параллельно развивать студию, получится ли у меня в другой какой-то сфере еще себя проявить. Получится ли вообще развить студию, если я буду официально работать, все-таки времени больше на основную работу будет уходить, а хочется постоянный заработок, чтобы без денег не сидеть. Спасибо. Надеюсь на вашу помощь. Зовут Эля- дата рождения 02-04-1987, родилась в Москве.
Evi
Путник
Путник

Re: Помогите определиться.

Сообщение Awen 08 сен 2014, 20:33

Evi, здравствуйте! Я с удовольствием посмотрю Ваш вопрос, но смогу это сделать только ближе к выходным. Если Вас это устроит, то, пожалуйста, ожидайте :yes:
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Evi 08 сен 2014, 21:06

Спасибо Вам, буду ждать конечно. :)
Evi
Путник
Путник

Сообщение Evi 19 сен 2014, 15:36

Здравствуйте, Вы про меня не забыли? Вопрос очень актуален. :girlangell:
Evi
Путник
Путник

Сообщение Awen 20 сен 2014, 15:09

Evi, здравствуйте! Не забыл :yes: Из-за постоянной занятости на работе и различных бытовых проблем все меньше времени остаётся на консультирование, к сожалению :dontknow:
В рамках одной консультации не могу рассмотреть все вопросы, поэтому выделил самые основные :)

Есть ли у Вас вообще потенциальная возможность открыть свою веб-студию?
Звезда, 7 граалей, сила, 2 и 9 жезлов.

Насколько я вижу, открытие веб-студии - это проект, над которым Вы уже долгое время размышляете, это не сиюминутная прихоть, а дилемма многих месяцев, а может быть и лет. Для Вас - это идеал творческой реализации и применения своих способностей, очень волнительный процесс, кропотливый и безумно захватывающий. Несмотря на то, что в Ваших мыслях много иллюзий и заблуждений, много скрытого и непознанного, у Вас есть необходимый потенциал и стержень, который позволит Вам реализовать задуманное. В данный момент Вы оцениваете свои способности и понимаете, что придётся хорошенько потрудиться, чтобы достигнуть желаемого, потребуется много сил, терпения, а главное запала, который бы не угас сразу после старта.

Нужно ли посвятить себя только веб-дизайну и развитию в этой сфере? Есть ли возможность параллельно развивать две совершенно разные профессиональные области?
Колесо, справедливость, 4 пентаклей, десятка жезлов.

Вы умеете соблюдать баланс и распределять время, у Вас могло бы получиться работать на два фронта. Со временем Вы поймёте, что для Вас важнее и остановите своё внимание на чём-то одном, а до тех пор, это будет для Вас довольно тяжело ношей, которая будет постоянно оказывать давление и всячески о себе напоминать.

Какие действия в данный момент времени необходимо предпринять для реализации задуманного?
8 жезлов, 9 граалей, жрица, дурак.

В данный момент времени нужно избавиться от всех сдерживающих Вас препятствий, от предрассудков, страхов и бездействия, ждать у моря погоды не стоит - бесполезно. Только своими силами Вы сможете добиться желаемого, поэтому смело следуйте своей интуиции и начинайте новый этап в Вашей жизни.

Таро Вампиров Яна Дэниелса
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Evi 20 сен 2014, 22:42

Спасибо Вам огромное, действительно страхи присутствуют. Безусловно это проект над которым думаем не первый месяц, все серьезно. Благодарю за Ваш труд, будем стараться и идти к цели. Вы очень помогли :kiss:
Evi
Путник
Путник

За это сообщение пользователю Evi "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 21 сен 2014, 00:57

Evi, пожалуйста. Удачи Вам и успехов :good:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Вернуться в Работа и финансы