Надо ли закрывать магазин

Модератор: Консультанты

Надо ли закрывать магазин

Сообщение Храбрая 03 сен 2014, 07:23

Здравствуйте, уважаемые тарологи. В общем мы с мужем держим магазины сувениров.и вот год назад открыли новое направление дизайн-студию. Но что-о все не клеится. прибыль есть, но постоянные проблемы с работниками. вплоть до того что уже сами начинаем работать. по началу столько дизайнеров хотели у нас работать, а сейчас идут совсем никакие кадры(((( уже и алкоголики были и с деревень, кто компьютер видит впервые. И мы стали задумываться, а стоит ли нам продолжать все это дело или проще закрыть? подскажите пожалуйста, будет ли положительное развитие у нас или нет? стоит ли закрываться?
Я Светлана 14.08.85 Хабаровск
Муж Никита 24.04.85 Хабаровск
Дизайн студия "Две головы" Изображение
Изображение

заранее спасибо за ответ!!!!
Храбрая
Путник
Путник

Re: Надо ли закрывать магазин

Сообщение Awen 03 сен 2014, 22:44

Храбрая, здравствуйте. Посмотрю Ваш вопрос в ближайшее время.
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Awen 07 сен 2014, 21:14

Храбрая, здравствуйте! Я посмотрел Ваш вопрос. Вот что показали карты:

1. Сперва я решил посмотреть как Вы с мужем воспринимаете сложившуюся ситуацию, выпали 5 жезлов, справедливость и паж пентаклей.
ИзображениеИзображениеИзображение
Вы воспринимаете данную ситуацию как наказание, которое причиняет вам некоторый дискомфорт. Вам бы хотелось, чтобы всё было гладко, и Вы не были готовы столкнуться с такими трудностями. Вам уже кажется, что кто-то намеренно "вставляет Вам палки в колёса". Возможно, в этом есть доля правды, Справедливость - карта баланса и кармы, за каждый наш поступок мы в ответе. Думаю, что это не спроста, это похоже на урок, который Вы должны усвоить. 5 жезлов и Справедливость так же могут говорить о коррупции в бизнесе, о рыночной конкуренции. По этому поводу у Вас есть какие-либо предположения, могут ли у Вас быть недоброжелатели, которые не хотят развития вашего бизнеса?

2. Далее я задал вопрос "Что ожидает Вас в ближайшие 6 месяцев в вашем бизнесе?", выпали 9 пентаклей, 6 кубков, мир, отшельник, 3 мечей и туз жезлов.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Думаю, что как раз в этот срок всё и решится. Как мне показалось, это все-таки не совсем то, что Вы хотели получить. В данный момент Вы хотите получать прибыль и любоваться со стороны на своё детище, но не принимать в процессе его развития непосредственное участие. Это приведет к разочарованию и душевным потерям, однако, благодаря вашей находчивости и оптимизму Вы не будете сильно переживать и найдёте новый способ реализации, возможно что-то уже сейчас есть у Вас на уме.

Я некоторое время не консультировал, поэтому мне будет приятно пообщаться с Вами в режиме диалога, если у Вас будет такое желание, и более подробно обсудить этот вопрос. :roza:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

За это сообщение пользователю Awen "Спасибо" сказали
Храбрая

Сообщение Храбрая 08 сен 2014, 16:25

Awen, спасибо большое за расклад!!!
по поводу недоброжелателей, я думаю они есть. уверенности на 100% нет, но куда уж без недоброелателей то))

"В данный момент Вы хотите получать прибыль и любоваться со стороны на своё детище, но не принимать в процессе его развития непосредственное участие." прям в точку сказано)))) не убавить, не прибавить!!

Так значит Ваш вердикт, закрывать магазин, потому что ситуация в принципе не изменится?
Храбрая
Путник
Путник

За это сообщение пользователю Храбрая "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 10 сен 2014, 19:37

Храбрая писал(а):Так значит Ваш вердикт, закрывать магазин, потому что ситуация в принципе не изменится?

Я не могу решить за Вас. Это решение должны принять Вы, я лишь описал то, что показали карты. Пока можно плыть по течению и наблюдать за развитием событий, так как активных действий от Вас я не вижу. Возможно в будущем кто-то захочет купить у Вас этот бизнес.

Пожалуйста :roza:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Вернуться в Работа и финансы