работа

Модератор: Консультанты

работа

Сообщение сакони 18 фев 2014, 16:29

Здравствуйте, меня зовут Роза 1978г, моего мужа зовут Дастан 1987г, мой муж остался в данный момент без работы, я в данный момент сижу на декрете с маленьким ребенком и еще беременна, я хотела бы узнать устроится мой муж на работу в течении двух месяцев и если можно узнать у нас будит финансовая стабильность в нашей жизни или мы так и будим концы с концами сводить. Пожалуйста ответе на мой вопрос если сможете.
сакони
Путник
Путник

Re: работа

Сообщение Awen 18 фев 2014, 23:52

сакони, здравствуйте! Я рассмотрю ваш вопрос в ближайшее время, ближе к субботе.
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение сакони 19 фев 2014, 23:23

с ни терпением жду
сакони
Путник
Путник

Сообщение сакони 22 фев 2014, 19:19

:( :cry:
сакони
Путник
Путник

Сообщение сакони 22 фев 2014, 19:32

Awen, Вы про меня не забыли?
сакони
Путник
Путник

Сообщение Awen 22 фев 2014, 19:39

сакони, здравствуйте! Я не забыл про вас. Я посмотрел ваш вопрос, в ближайшее время я опубликую расклад.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Awen 22 фев 2014, 21:03

сакони, в ближайшие два месяца у Дастана есть возможность найти работу, однако, ради этого придётся чем-то пожертвовать. Доходы будут умеренные, думаю, что вы не будете разочарованы уровнем заработной платы. Дастан не рассматривает работу в другом городе? Потому что я вижу, что место работы будет находится далеко от дома, возможно это будет вахтовая работа или работа, до которой нужно будет долго добираться. Карты говорят, что в данный момент вы не очень активно заняты поисками, вы строите иллюзии и чего-то ждёте, работа не придёт сама в руки, нужно пользоваться каждой возможностью и рассматривать все доступные варианты.
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение сакони 22 фев 2014, 21:23

Большое спасибо
сакони
Путник
Путник

Вернуться в Работа и финансы