Поиск работы

Модератор: Консультанты

Поиск работы

Сообщение tetjana 16 янв 2014, 23:24

Посмотрите, пожалуйста, смогу ли я найти работу в этом месяце. Если не в этом, то в следующем. Татьяна, 30.04.1993 г.
Если быть, то быть первым!
tetjana
Гиппогриф
Гиппогриф

Re: Поиск работы

Сообщение Awen 22 янв 2014, 14:37

Возьму ваш вопрос, уточните, пожалуйста, любую работу или желаемую?
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение tetjana 22 янв 2014, 20:59

Пусть уже будет любую)))
tetjana
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Awen 31 янв 2014, 12:24

tetjana, здравствуйте! Я посмотрел ваш вопрос! Скажите, пожалуйста, что предшествовало вашему поиску работы? Вы уволились, потеряли работу? Или вы впервые начали поиски?

Мини-расклад прошлое-настоящее-будущее:
смерть, влюблённые и 7 кубков
ИзображениеИзображениеИзображение
В вашем прошлом произошли какие-то перемены, так как вопрос я задавал именно о профессиональной сфере, похоже, что вы либо уволились с работы, либо разочаровались в какой-то определённой сфере деятельности, либо решили наконец-то выйти на работу, найти её. Сейчас, в данный момент, вы занимаетесь поиском, выбором, о чём нам говорят влюблённые в позиции настоящего. В будущем вас ждёт 7 кубков, мне показалось, что эта карта поможет вам осуществить задуманное, поможет реализовать желаемое. Тем более что перспективы на ближайшие два месяца у вас хорошие.

Перспективы на февраль и март:
башня, жрица, туз пентаклей, маг, солнце
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я думаю, что в ближайшее время в вашем сознании произойдёт крушение каких-то взглядов и вы сможете найти для себя интересную сферу деятельности, в которой вы сможете реализовать свой потенциал, выпустить свою творческую энергию наружу. 4 старших аркана, для вас данный вопрос важен и лишь один из них негативный, это вынужденные перемены, которые должны будут произойти, чтобы дать дорогу чему-то новому и позитивному. Шансы найти не просто работу, а работу интересную, которая вас устроит - велики. Не отступайте и всячески реализуйте свои задумки. Возможно вы сможете превратить своё хобби в способ заработка и никакая другая работа вам не потребуется.

Удачи вам! Если у вас получится, буду рад комментариям по истечению двух месяцев! :roza:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение tetjana 01 фев 2014, 22:59

Awen, Вы абсолютно правы на счёт прошлого! Я работала и уволилась. К сожалению, разочарована в работе по специальности. Ох, как нелегка жизнь бухгалтера))) Сейчас действительно нахожусь в поиске, есть предложения, но не знаю, чем они закончатся) Обязательно дам комментарии:)
tetjana
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю tetjana "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Awen 02 фев 2014, 15:53

tetjana, спасибо! Удачи вам, тему закрывать не буду, когда появятся новости - пишите :wink:
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Вернуться в Работа и финансы