ждать ли сокращения? ✔

Модератор: Консультанты

ждать ли сокращения? ✔

Сообщение Динулик 19 ноя 2013, 20:15

добрый вечер!просьба помочь с вопросом работы. работаю на одном предприятии уже 9 лет,но сейчас повальное сокращение и стала переживать о том,что следующая буду я.работа нравится,конечно хотелось бы и увеличение зарплаты,но чувствую,что больше повышение её не будет. очень переживаю и за саму работу и о том,что не хватает денег на нормальную жизнь,т.к. снимаю квартиру. вопрос:останусь ли я на этой работе вближайшее время и будет ли увеличение зарплаты? если нет,то хоть могу надеяться на материальный достаток в будущем? спасибо всем ,кто откликнется.
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Re: ждать ли сокращения?

Сообщение Strix 20 ноя 2013, 09:52

Здравствуйте, Динулик.
По правилам Консультационного раздела, пользователь имеет право задать только один вопрос. Пожалуйста, определитесь с вопросом и я подхвачу Вашу заявку. :goodluck:
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Динулик 20 ноя 2013, 13:55

знаете,я задумалась как правильно Вам поставить вопрос и наверное это знак в том,что Вы решили уточнить вопрос.Меня интересует всё же на самом деле материальная сторона работы,будет ли мне моя работа приносить достаток и удовлетворение от того,что я делаю.Спасибо! очень жду
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Strix 20 ноя 2013, 14:51

Ваш вопрос задан "с опозданием", это означает, что ситуация о которой идет речь уже полностью сформировалась и каких-то изменений в ходе событий ждать не придется, и Вы повлиять уже не в силах. Что касается денег, то Вы можете рассчитывать на небольшое повышение зарплаты, причем это повышение не будет прямо зависеть от решения руководства, это что-то на подобие вынужденного повышения зарплаты: начисление обязательной надбавки или что-то в этом роде. В ближайшее время Вам стоит быть готовой к переменам в условиях труда или трудового договора, что, собственно, и потянет за собой выше упомянутую надбавку. Это последовательность "улучшение через ухудшение". Сказать что Вы будете довольны произошедшим? Думаю, что нет. Произошедшее расстроит Вас.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Динулик 20 ноя 2013, 15:58

спасибо Вам большое!
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Strix 24 ноя 2013, 11:37

Динулик
Согласно правилам Форума, пользователь, задавший вопрос в Консультационном разделе, обязан предоставить развернутое обратное сообщение (ОС) с комментариями данного ему ответа в течении 10 дней, с момента публикации ответа.
Динулик писал(а):спасибо Вам большое!

не является комментарием или ОС.
Пожалуйста, следуйте правилам Форума и Консультационного раздела. Напишите ОС.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Динулик 04 дек 2013, 15:25

В ближайшее время Вам стоит быть готовой к переменам в условиях труда или трудового договора, что, собственно, и потянет за собой выше упомянутую надбавку. Это последовательность "улучшение через ухудшение". Сказать что Вы будете довольны произошедшим? Думаю, что нет. Произошедшее расстроит Вас.

Меня эти слова расстроили конечно,но видимо так и будет. Буду брать инициативу в руки и пробовать искать работу с лучшим доходом.Спасибо
Динулик
Гиппогриф
Гиппогриф

Вернуться в Работа и финансы