Полный кавардак в делах

Модератор: Консультанты

Полный кавардак в делах

Сообщение Lina 04 янв 2015, 10:47

Используя данное мне Администратором право на еще одну бесплатную консультацию, хочу попросить вас вновь мне помочь. Прошедший год был очень тяжелым для нашей семьи- обнаружилась проблема со здоровьем дочери, решение которой потребовало огромных финансовых затрат. В результате- куча долгов, крушение планов на будущую учебу детей. Кроме того, пока решала проблему здоровья ребенка, работа отошла на десятый план- в результате- на данный момент финансовый поток очень слабый, недостаточен для решения возникших финансовых вопросов. Помимо работы,есть еще море проблем в семье-и во взаимоотношениях с детьми, и с бывшим мужем, и расставание с мужчиной- всё в одну кучу. Но сейчас интересует вопрос работы и финансов- надо выползать из долгов- что предпринять относительно работы? Есть перспектива- выровняюсь на старой, или что-то новое искать? Что карты говорят относительно моей финансовой ситуации? И- если не сложно-можно ли спросить у карт- такое ощущение, что весь кошмар, происходящий с нами,- чьих-то рук дело- воздействие извне. Или я ошибаюсь?
Lina
Путник
Путник

Вернуться в Работа и финансы