Специфические (хорарные) вопросы

Профессиональные консультации астролога для всех желающих.
Общие или специфические вопросы.

Модератор: Strix

Специфические (хорарные) вопросы

Сообщение Strix 09 фев 2012, 15:51

В этой теме рассматриваются вопросы, ответ на которые можно дать методами хорарной астрологии.
Иногда возникает необходимость рассмотреть некий конкретный (узкий, специфичный) вопрос во всей его целостности, без привязки к конкретному участнику. В таких ситуациях сподручнее использовать карту, построенную на конкретный вопрос без опоры на натальную карту клиента.
Необходимые данные: момент (дата, время и место) возникновения вопроса, происшествия или момент (дата, время и место) обращения с просьбой о консультации к астрологу.
Как видите, при таком подходе мы обходимся без данных самого клиента, что весьма полезно, если время рождения не известно с достаточной точностью.
Не пишите в эту тему обращения с просьбой прогноза! Тут рассматриваются только конкретные изолированные ситуации.
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Shivaree

Re: Специфические (хорарные) вопросы

Сообщение luna 09 фев 2012, 18:33

Спасибо!
Мне задала вопрос моя близкая подруга. Вопрос возник у неё, как только она проснулась, и она записала время и вопрос. Задала его мне. "Помириться ли мой сын с женой?" (Предистория. Она видит, что сын её мучается в этом браке, но сам очень не решительный. Живут первый год - а уже серьёзные разноглассия. Вот очередной скандал с женой и он опять ушёл жить к маме. Детей пока нет. Вопрос для неё очень важен.) 14 января 2012, 8:30, г. Харьков, Украина
luna
Путник
Путник

Сообщение Strix 10 фев 2012, 13:11

2 luna
Отношения под угрозой, но ситуация не требует принятия решительных, радикальных мер. Следует разруливать ее с осторожностью и деликатностью, не ускорять процесс. Вмешательство третьих сторон только усугубит процесс. Партнерам следует поговорить откровенно, не утаивая и не ретушируя острые углы - на сегодняшний день они оба избегают такого ведения переговоров. Жалобы обоих партнеров игнорировать, как не правдивые. Ситуация будет устранена, когда выплывут на свет Божий все те скелетики, которые они прячут друг от друга. В итоге брак будет сохранен.
:goodluck:
P.S.: С детализированным разбором этого хорара можно ознакомится в теме Хорарная астрология. Пример 1
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
luna

Сообщение luna 15 фев 2012, 12:58

Дело в том, что я разбирала дома по другому. Подруга - Asc. (От её лично имени вопрос мне, как консультанту) дальше - 5 дом сын, невестка - 7 от 5. И получается, что они всё-таки расходятся.
luna
Путник
Путник

Сообщение Strix 15 фев 2012, 15:20

luna писал(а):Дело в том, что я разбирала дома по другому. Подруга - Asc. (От её лично имени вопрос мне, как консультанту) дальше - 5 дом сын, невестка - 7 от 5. И получается, что они всё-таки расходятся.

Но с таким же успехом можно было бы брать: невестка - Асц, брак - 7й или сын - Асц, брак - 7й Не так ли? В том и суть производных домов: как спросили - так и считай. Обязательно отпишитесь о результате этой истории - на форум или в личку!!! :goodluck:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение luna 18 фев 2012, 01:43

Добрый вечер или ночь!
Только добралась до компьютера.
очень хочу понять, как смотреть хорарные вопросы по спортивным матчам. Вот вопрос, 17.02.12 в 21.10 г. Харьков - Выиграет ли Виталий Кличко бой у Чизары 18 февраля? А какие дома смотреть не пойму?
luna
Путник
Путник

Вернуться в Консультации