Консультации: общие вопросы

Профессиональные консультации астролога для всех желающих.
Общие или специфические вопросы.

Модератор: Strix

Re: Консультации: общие вопросы

Сообщение любимка 24 мар 2014, 07:03

Хорошо...есть ли указания на брак в ближайшие 2 года.К сожалению дат операций и трудоустройства не знаю.Были переезды за границу:14.06.2009; 25.04.2011 и 12.10.2012. Выдача загранпаспорта 30.09.2008. Моя дочь получила в дар квартиру -18.04.2007(договор),а переезд-август 2003.Даты рождения родителей-мама 12.01.42,папа-24.06.36.
любимка
Путник
Путник

Сообщение Strix 26 мар 2014, 12:02

любимка
Что ж Вы так не любите читать?.. :crazy:
"по данным" | Открыть
любимка писал(а):переезды за границу
- переезды или поездки?
любимка писал(а):Выдача загранпаспорта
- этого события нет в списке необходимых :yes:
любимка писал(а):дочь получила в дар квартиру
- это ее событие: она получила :yes:
любимка писал(а):август 2003
- не дата :yes:

Теперь по сути Вашего вопроса. В течении указанного Вами периода, а именно с 27.12.2013 по 27.12.2015 г., наиболее подходящим периодом для изменения ситуации в личной жизни будет период времени до 27.12.2014 г. Хотя, на этом временном отрезке, вероятность брака довольно низкая, но приложив усилия можно, все таки, уладить ситуацию в личной жизни. Наиболее подходящей для достижения цели тактикой будет: активное, предприимчивое поведение, без излишних сомнений и размышлений. Чем больше Вы будете стремится проанализировать и понять ситуацию в личной жизни, тем больше будете запутываться в собственных мнениях и рассуждениях. Будет лучше отказаться от исчерпывающего анализа и проявить гибкость, динамичность, умение воспользоваться моментом и ситуацией. Это не свойственное для Вас поведение, от того и вероятность успеха оценивается как низкая. Если Вам все таки удастся настроиться на описанную выше "волну", то успех будет.

Если у Вас остались дополнительные вопросы - задавайте :yes:
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение любимка 26 мар 2014, 18:07

Спасибо .Трудную мне вы поставили задачу...проявлять активность в создании отношений,что действительно мне не свойственно.Кабы ещё знать на 100% ,что мужчине я нужна.Вот в этом у меня заниженная самооценка-чуть что не так,сразу себя накручиваю.Получается,что мужчины не будут проявлять активность,вся ответственность ляжет на мои плечи? Я читала,что вы не отвечаете на вопросы типа "когда",но может быть подскажете подходящий месяц для перемен. И ещё вопросик,если можно-будет ли у меня второй ребёнок в течении 1-2 лет?
любимка
Путник
Путник

Сообщение Strix 27 мар 2014, 12:09

любимка писал(а):Получается,что мужчины не будут проявлять активность,вся ответственность ляжет на мои плечи?
Даже если мужчины будут проявлять инициативу, Ваша задача состоит в том, чтобы отойти от косности и шаблонности в этой сфере жизни и проявить максимум взаимной активности и готовности идти на разумные компромиссы.
любимка писал(а):подскажете подходящий месяц для перемен
Речь идет о второй половине года: с августа по декабрь. Максимальный акцент на 8-9 месяцы.
любимка писал(а):если можно-будет
Каждый посетитель нашего форума имеет право на 3 бесплатные консультации. Вы использовали таковые:
1. Перспектива брачных отношений 10.02.2012
2. Как сложатся отношения 25.02.2012
3. вопрос про брак в этой теме
Если Вам необходима консультация, то Вы можете обратиться к любому консультирующему на нашем форуме (в том числе и ко мне) в частном порядке, таковая консультация будет платной.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение любимка 27 мар 2014, 15:48

Спасибо вам за помощь,попробую максимально следовать совету. Напишите пожайлуста условия платной консультации по оплате.
любимка
Путник
Путник

Сообщение Strix 27 мар 2014, 17:13

любимка
Ответил Вам в личном сообщении
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Sawn 03 май 2014, 18:10

Strix здравствуйте

а можно вам скинуть всю инфу в личку , а то я тут настрочила и поняла что получается эксгибиционизм какой-то )?
Sawn
Путник
Путник

Сообщение Strix 03 май 2014, 20:13

Sawn
Здравствуйте!
Такой вариант возможен, в таком случае консультация будет платной. Бесплатные консультации предоставляются на форуме в порядке обозначенном Правилами, и одним из требований является публикация всей информации связанной с консультацией (как исходные данные с Вашими вопросами, так и мои ответы со всем последующим обсуждением).
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Sawn

Сообщение Sawn 03 май 2014, 20:39

Strix спасибо за пояснение :)
В таком случае вот вам мои данные и вопрос.

| Открыть
Меня интересуют вопрос карьеры и переезда. Видите ли, я занимаюсь музыкой - пишу и исполняю. Пытаюсь и планирую строить карьеру на западе (кто из моего цеха не пытается :hernya: ) но постоянно что то в моей жизни случается что не дает переехать за границу или нехватка финансов, останавливает от долгожданного шага. Мне бы хотелось узнать смогу ли я осуществить свою мечту и переехать за границу и смогу ли я преуспеть в музыкальной карьере. А может мне стоит засунуть амбиции куда подальше и пробивать путь в музыке в РФ?
Дата: 23.07.1991
Место:47°00′20″ с. ш. 28°51′27″ в. д.
Время: 18:25:00 utc +3
Даты рождения Родителей :
Мама - 27.02.1968
Папа - 22.04.1967
Важные события моей жизни :
Летом 2002 года сломала руку - точную дату не помню
30.08.2004 - переезд в новую квартиру
18.09.2004 - умер мой любимый дедушка
09.09.2009 - переехала на ПМЖ в РФ
22.07.2010 - устроилась на работу (к профессии работа отношения не имела)
10.06.2011 - случился эмоциональный срыв.
5.04.2012 - уехала на конкурс в страну в которую хочу переехать(UK) - но конкурс проиграла .
Sawn
Путник
Путник

Сообщение Strix 04 май 2014, 10:14

Sawn
Давайте по порядку... :cheshurepu:
| Открыть
1. Почему Вы не прочитали Правила форума? Вы их нарушаете. Пожалуйста, прочитайте Правила!
2.
Sawn писал(а):Мне бы хотелось узнать смогу ли я осуществить свою мечту и переехать за границу и смогу ли я преуспеть в музыкальной карьере. А может мне стоит засунуть амбиции куда подальше и пробивать путь в музыке в РФ?
Это три вопроса. Согласно Правилам форума, Вы имеете право на три консультации - по одному вопросу на каждую консультацию. Выделите один, который для Вас более важен.
3.
Sawn писал(а):Место:47°00′20″ с. ш. 28°51′27″ в. д.
Оценил Ваш тонкий юмор. :yes: В следующий раз - как и требуется в Правилах - указывайте название населенного пункта - Кишинев. :blush:
4. Теперь по событиям:
Летом 2002 года сломала руку - точную дату не помню значит отпадает
18.09.2004 - умер мой любимый дедушка в списке важных событий нет такого события
10.06.2011 - случился эмоциональный срыв. в списке важных событий нет такого события
5.04.2012 - уехала на конкурс в страну в которую хочу переехать(UK) - но конкурс проиграла. в списке важных событий нет такого события
Сверьтесь со списком важных событий в первом сообщении этой темы. Нужно понимать, что те события, которые есть в этом списке - попали туда не случайным образом. Статистический анализ показал, что даты этих событий можно эффективно использовать для восстановления времени рождения. Безусловно, в жизни каждого из нас, есть и другие важные или субъективно важные события. Но нет подтверждения, что даты этих событий можно использовать для расчета времени рождения. Вы же заинтересованы в достоверном ответе?! Поэтому давайте не будем экспериментировать со школами и субъективно важными событиями. Постарайтесь указать данные согласно этого списка.

Оформите свою заявку в соответствии с требованиями Правил форума ссылка и требований. изложенных в заглавном сообщении данной темы.
После устранения всех выше описанных ошибок, Ваша заявка будет принята. Буду рад помочь Вам. :yes:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Sawn 04 май 2014, 16:20

Strix
Сорри за несоответствия. :blush: Сейчас исправим.

| Открыть
Вопрос: Возможен ли переезд за границу (конкретно в Великобританию) в ближайшие три года?
Дата: 23.07.1991
Место: г. Кишинев
Время: 18:25:00 utc +3
Даты рождения Родителей :
Мама - 28.02.1968
Папа - 22.04.1967
Важные события моей жизни :

Надеюсь сейчас все правильно :cheshurepu:
Sawn
Путник
Путник

Сообщение Strix 05 май 2014, 10:27

Sawn

Я надеялся, что Вы добавите еще дат событий. :yes:

Sawn писал(а):Вопрос: Возможен ли переезд за границу (конкретно в Великобританию) в ближайшие три года?
В указанный Вами срок - 3 года (23.07.2014-23.07.2017), переезд в другую страну (в том числе - Великобританию) маловероятен и будет сопряжен со значительными затрудняющими факторами, на преодоление которых уйдет значительно больше ресурсов и времени, нежели Вы предполагаете. Лазейка в этой ситуации - действовать немедленно, до 23.07.2014 г. Поскольку такой поспешный выезд вряд ли осуществим, то указать на возможность - указываю, но вывод сохраняю прежний - переезд маловероятен.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Sawn

Сообщение Sawn 05 май 2014, 19:51

Я надеялся, что Вы добавите еще дат событий. :yes:

К сожалению, остальные даты либо не точны, либо субъективны :(

переезд в другую страну (в том числе - Великобританию) маловероятен и будет сопряжен со значительными затрудняющими факторами, на преодоление которых уйдет значительно больше ресурсов и времени, нежели Вы предполагаете.

Очень жаль :cry:

Спасибо за консультацию :yes:
Sawn
Путник
Путник

Сообщение Дуся 17 июл 2014, 22:31

Алексей, здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь! Могу ли я обратиться к вам за консультацией? Я к вам уже обращалась в 2013 году...
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Strix 17 июл 2014, 22:50

Дуся
Здравствуйте! Конечно - да! По правилам нашего форума, каждый пользователь имеет право на 3 бесплатных вопроса, которые Вы исчерпали. Дальнейшие консультации могут происходить путем личной переписки и за определенное вознаграждение. Обращайтесь через личные сообщения, буду рад помочь Вам :yes:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Lil 23 июл 2015, 15:48

Добрый день! Можно задать вопрос для консультации?
Lil
Путник
Путник

Сообщение Strix 23 июл 2015, 21:46

Lil, здравствуйте! Можно, главное следовать инструкции в заглавии этой темы :yes:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Lil 23 июл 2015, 23:04

Я (19.03.1976) знакома с мужчиной (Stefano 20.01.1970, время 8:25 утро), с которым встречалась дважды (18-25.08.2014, 11-18.07.2015). Он сделал мне предложение выйти за него замуж. Он очень чувствительный, нерешительный, изнеженный и тонкий, что я не совсем уверена в твердости его намерений и отсутствие наивности, ответсвенности, знаю, что он требует заботы и внимания, как ребенок, хотя он упрям в отношении своего выбора, т.е меня... Совместимы ли мы с ним для создания семьи, состоится ли наш брак, когда возможен мой переезд к нему в Италию и будут ли у нас общие дети? Вопросов много, простите, для меня это серьезное событие.
Lil
Путник
Путник

Сообщение Lil 23 июл 2015, 23:05

забыла спросить об оплате, простите...
Lil
Путник
Путник

Сообщение Strix 24 июл 2015, 17:16

Lil
Вы не указали время своего рождения, место своего рождения, ни одной даты важных событий из своей жизни.
Будьте так любезны, перечитайте заглавное сообщение темы и отредактируйте свою заявку на консультацию.

По правилам нашего форума, каждый пользователь имеет право на безоплатную консультацию с ответом на 1 вопрос. Изо всех перечисленных вопросов выделите один главный - это будет первая просьба о консультации с Вашей стороны на нашем форуме и она будет бесплатной :yes:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Пред.След.

Вернуться в Консультации