Консультации: общие вопросы

Профессиональные консультации астролога для всех желающих.
Общие или специфические вопросы.

Модератор: Strix

Re: Консультации: общие вопросы

Сообщение Strix 13 фев 2014, 15:49

Awen писал(а):может быть тебе было бы интересно оформить ответ на мой вопрос в форме обучающего урока
Возиться с картинками - оно, безусловно, не интересно. Но раз уж ты меня подбил на публичный мастер-класс... теперь держись! :D

Для начала нам нужно разобраться "А стоит ли вообще покидать страну?" Для этого смотрим в натал на связи между 9м домом и другими домами.
Изображение

Что мы тут видим?
  • :neptune: , управитель 9го в 5м, слегка помятый ретрогнадностью, но все - гармоничный
  • :jupiter: , соуправитель 9го в 1м и гармоничный
  • :mars: , единственная планета в 9ом, - сильный и гармоничный; кроме того, Марс управляет 10м - домом карьеры и достижений - это хороший признак.
Давайте к этому прекрасному пейзажу добавим немного гадости (иначе, это был бы не я :D )
  • :neptune: -0- :uranus: , а это значит, что жизнь нашего подопытного за границей спокойной не будет; его то и дело будут выбивать из колеи всяческие мелки обстоятельства и проблемки, не давая расслабиться и получать удовольствие от происходящего. Но! :suun: :gemini: , а это даст нужную гибкость, дабы с легкостью противостоять превратностям судьбы.
  • :mars: активный, значит он тоже будет против спокойного течения жизни подопытного; т.о. нужно быть готовым действовать активно, предприимчиво, не ожидая "манны небесной" и этот труд себя целиком окупит.
Выяснили, ехать можно. Теперь к вопросу "Когда?"
Для этого нам нужно открыть дирекции и посмотреть как выглядит ситуация во времени. Как получить ниже приведенный график я уже писал, поэтому тут плодить буковки не буду.
Изображение

График построен с "забеганием на зад" специально, чтобы проверить себя на ошибки. Как видно тема переездов в другую страну активизируется только в 2015 г. До этого года - пусто. На графике есть повторение одного и того же сюжета: сначала :venus: управитель 4го получает аспекты от 3го и 9го домов дирекции, а годом спустя сам 4й дом получает аспекты от 3го и 9го директных домов. Это означает, что наш подопытный будет иметь несколько попыток к выезду, т.е. значительно увеличивает шансы того, что он таки покинет страну рождения.
Для того чтобы убедиться в правильности наших подозрений, открываем соляр, который бы захватывал 1ю половину 2015 г. (наш подопытный родился летом, поэтому его соляр всегда будет делить календарный год надвое):
Изображение

В соляре все крутится вокруг темы переезда:
  • :neptune: (нат)-60- :saturn: (соляра) - натальный управитель 9го гармонично влючен, но Сатурном, который, надо заметить, уже норовит прижать нашего подопытного к стенке - это я отвлекся...
  • 9й (соляра) в 4м (нат.) - выезд со сменой места жительства
  • :mars: (нат.)-60- :mercury: (соляра) из 4го дома - успешное решение вопросов переселения
Т.о. мы видим картину выезда и в соляре. Значит так тому и быть.
Теперь мы знаем, что ехать стоит и выезд запланирован на первую половину 2015 г. Что же касается вопроса "Куда ехать?", то тут наш подопытный должен предложить варинты стран/городов предпочтительных с его точки зрения, а мы из этого списка вычленим подходящий для тех или иных целей: карьеры. женитьбы, загребания денег лопатой и т.п.

Спасибо за внимание! :yes:
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Awen, taitarina

Сообщение Strix 13 фев 2014, 15:51

Юла
Ваша заявка принята, ожидайте ответа в течении нескольких дней.
(все бы так заявки оформляли - четко коротко и ясно)
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Юла 13 фев 2014, 16:20

Спасибо! :blush: Буду ждать.
Юла
Путник
Путник

Сообщение Awen 13 фев 2014, 16:48

Strix, спасибо большое, получилось очень интересно! Может быть этот пост оформить в отдельную тему и ещё рассказать на что обратить внимание при анализе подобных вопросов? Я вот не знаю, а мне тебе нужно ОС давать и как?
Strix писал(а):Что же касается вопроса "Куда ехать?", то тут наш подопытный должен предложить варинты стран/городов предпочтительных с его точки зрения

А сколько можно стран предложить? :cheshurepu:
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Strix 13 фев 2014, 16:54

Awen писал(а):Я вот не знаю, а мне тебе нужно ОС давать и как?

Как я тебя ловко и сразу в пятый угол, да?! :rofl:
Awen писал(а):А сколько можно стран предложить?

Столько, сколько пожелаешь нужным. Лучше предлагать не столько страны, сколько города - это более конкретный вариант.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Awen

Сообщение Awen 13 фев 2014, 16:56

Strix писал(а):Лучше предлагать не столько страны, сколько города - это более конкретный вариант.

Ой, это сожнее, но хорошо, я попробую :cheshurepu:
Strix писал(а):Как я тебя ловко и сразу в пятый угол, да?!

Просто не знаю как :crazy:
Моя персональная страница со ссылками на консультации, акции и расклады..
ИзображениеИзображение
Awen
Хозяин Леса
Хозяин Леса

Сообщение Юлана 13 фев 2014, 21:15

Постараюсь поработать над имеющимися данными и выжать из них по максимуму, насколько это возможно при таком ограниченном наборе исходных данных.

Большое спасибо!)
Юлана
Путник
Путник

Сообщение Strix 16 фев 2014, 12:52

Юлана
Про брак. Перспективность замужества в ближайшие два года (здесь и далее: следует понимать период времени 28.11.2013 - 28.11.2015) видится мне как надежда, но не как реализация. На указанном промежутке времени возможно несколько приятных знакомств и завязывание отношений, но именно брака в указанный период я не наблюдаю.
Про смену работы. До ближайшего Вашего дня рождения у Вас есть возможность смены работы. Прежде чем делать какие-либо активные действия, поразмыслите над целью, которую Вы хотите достичь за счет этой смены работы. Если Ваша цель состоит исключительно в повышении дохода, то она (смена работы) не оправдает себя и сразу после перехода Вы получите обратный результат - некоторое снижение доходов. Если Вашей целью является изменение обстановки на рабочем месте (смена коллектива, смена рода деятельности и т.п.), то в таком случае смена работы пойдет на пользу и рекомендована.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Strix 16 фев 2014, 13:23

Юла
Про работу. В этом году Вы можете рассчитывать на небольшие подработки или временное трудоустройство. Если бы Вы уже были трудоустроены, то в этом году скорее всего потеряли бы эту работу. Сейчас самое время заняться не столько вопросом поиска работы, сколько вопросом специфики работы, т.е. определить для себя максимально четко где и как Вы предпочли бы работать. Насколько я вижу, у Вас нет четкой цели в этом отношении.
Про отношения. В этой сфере жизни в текущем году Вашей жизни будут доминировать декадансные настроения и излишние сомнения, мнительность, стремление к самокопанию и желание "поохотиться на ведьм". Было бы весьма не плохо, если бы Вы все таки прогнали эти мысли от себя прочь и просто прошли этот год - без попыток к резким переменам. По окончанию этого периода измениться Ваш взгляд на эту ситуацию и, как следствие, Вы переоцените правильность предпринятых Вами действий. Посему, постарайтесь воздержаться от излишней активности в этой сфере - просто наблюдайте. Кроме того, обратите свое внимание на уровень Вашей критичности в отношении гражданского мужа. Возможно, Вы ожидаете то, что он не способен жать в принципе?!
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Юла 16 фев 2014, 16:10

Strix писал(а):Юла
Про работу. В этом году Вы можете рассчитывать на небольшие подработки или временное трудоустройство. Если бы Вы уже были трудоустроены, то в этом году скорее всего потеряли бы эту работу. Сейчас самое время заняться не столько вопросом поиска работы, сколько вопросом специфики работы, т.е. определить для себя максимально четко где и как Вы предпочли бы работать. Насколько я вижу, у Вас нет четкой цели в этом отношении.
Про отношения. В этой сфере жизни в текущем году Вашей жизни будут доминировать декадансные настроения и излишние сомнения, мнительность, стремление к самокопанию и желание "поохотиться на ведьм". Было бы весьма не плохо, если бы Вы все таки прогнали эти мысли от себя прочь и просто прошли этот год - без попыток к резким переменам. По окончанию этого периода измениться Ваш взгляд на эту ситуацию и, как следствие, Вы переоцените правильность предпринятых Вами действий. Посему, постарайтесь воздержаться от излишней активности в этой сфере - просто наблюдайте. Кроме того, обратите свое внимание на уровень Вашей критичности в отношении гражданского мужа. Возможно, Вы ожидаете то, что он не способен жать в принципе?!

Спасибо!!!
Про работу - я сейчас и занимаюсь небольшими подработками, видимо все так и останется....
Сомнения действительно есть и сейчас. А что означает фраза: "Возможно, Вы ожидаете то, что он не способен жать в принципе?" ?
Юла
Путник
Путник

Сообщение Strix 16 фев 2014, 17:26

Юла писал(а):А что означает фраза: "Возможно, Вы ожидаете то, что он не способен жать в принципе?" ?

Ну, во-первых, тут опечатка "жать"="дать" :D
Во-вторых, эту фразу следует понимать как "завышенные ожидания с Вашей стороны".
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Юла 16 фев 2014, 18:05

Strix писал(а):Ну, во-первых, тут опечатка "жать"="дать" :D
Во-вторых, эту фразу следует понимать как "завышенные ожидания с Вашей стороны".

Ааа. Я просто слово "жать не поняла".)) Да, скорей всего Вы правы....
Юла
Путник
Путник

Сообщение Юлана 16 фев 2014, 21:27

Спасибо большое за консультацию!
Можно уточнить, а завязывание отношений когда ожидается?)
и про работу...то есть, если я хочу сменить работу с целью поменять коллектив, то это будет удачный переход, но при этом у меня возникнут финансовые трудности?
Ещё раз, спасибо!
Юлана
Путник
Путник

Сообщение Strix 17 фев 2014, 00:41

Юлана писал(а):и про работу...то есть, если я хочу сменить работу с целью поменять коллектив, то это будет удачный переход, но при этом у меня возникнут финансовые трудности?

Все верно. Т.е. откупитесь за более приемлемые условия труда.
Юлана писал(а):Можно уточнить, а завязывание отношений когда ожидается?)

Такую датировку выполнить сложно из-за невозможности уточнить время рождения до достаточного уровня (скудные исходные данные). Поэтому придется довольствоваться таким размытым результатом.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Юлана 17 фев 2014, 14:01

Strix писал(а):Все верно. Т.е. откупитесь за более приемлемые условия труда.

Не совсем понятно, это будут прямо настоящие финансовые трудности (невыплата зарплаты вовремя, невыплата вообще) или я просто потеряю немного в размере ЗП?
Strix писал(а):Такую датировку выполнить сложно из-за невозможности уточнить время рождения до достаточного уровня (скудные исходные данные). Поэтому придется довольствоваться таким размытым результатом.

То есть, нет даже возможности посмотреть в этом году или в следующем? :)
Юлана
Путник
Путник

Сообщение Strix 17 фев 2014, 18:08

Юлана писал(а):Не совсем понятно, это будут прямо настоящие финансовые трудности (невыплата зарплаты вовремя, невыплата вообще) или я просто потеряю немного в размере ЗП?

Чуть-чуть внимательности и все встанет на свои места:
Strix писал(а):сразу после перехода Вы получите обратный результат - некоторое снижение доходов.
Задержка заработной платы - это отсутствие доходов, а не их уменьшение. Задержка зарплаты не уменьшает цифру в ведомости - доход не падает, он переносится. В моем сообщении четко указано на снижение дохода. Разве не так?
Юлана писал(а):То есть, нет даже возможности посмотреть в этом году или в следующем?

Если бы такая возможность была, то я уточнил бы это еще на предыдущем вопросе - думаю, это логично :yes:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Юлана 17 фев 2014, 21:48

Не буду с Вами спорить,пытаясь убедить, что фразу про "некоторое снижение доходов" можно трактовать по-разному и внимательность здесь особой роли не играет :yes:
да и логика у каждого разная, поэтому я решила уточнить, надеюсь я Вас не сильно обидела, а то по тону ответа кажется, что я Вас достала обидела...Извините!
В любом случае, спасибо Вам за консультацию! Всего Вам хорошего! :)
Юлана
Путник
Путник

Сообщение Strix 17 фев 2014, 22:51

Юлана
Поэтому я стараюсь пользоваться смайлами: без них, мои слова звучат как проклятия. :D Луна в Козероге дает жесткое общение. Ничего личного :yes: :roza:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Awen

Сообщение любимка 23 мар 2014, 17:01

Здравствуйте,напрочь отсутствует стабильность в жизни личной.Есть ли в ближайшие годы шансы на брак,хотя бы гражданский.Дата рождения 27.12.1973.в 10.15 красноуфимск. Травма глаза,2 операции-осень,зима 1980, смерть отца-16.5.1991, рождение дочери-25.11.96, брак-26.7.97,развод-1.12.2000. Спасибо.
любимка
Путник
Путник

Сообщение Strix 23 мар 2014, 22:01

Здравствуйте, любимка
Ваша заявка на получение бесплатной консультации не соответствует требованиям, заявленным в заглавном сообщении этой темы, а именно:
| Открыть
любимка писал(а):ближайшие годы
Это не определенный срок. ограничьте, пожалуйста, временной диапазон.
любимка писал(а):Травма глаза,2 операции-осень,зима 1980
Для расчетов необходимы даты событий - это четко и не однократно оговорено в условиях предоставления консультации.

Подытожим, Вы указали 2 даты связанные непосредственно с Вами, и одну косвенную (смерть отца).

Если Вы заинтересованы в получении консультации, оформите, пожалуйста, свою заявку в соответствии с требованиями. :yes: Причина соблюдения этих требований обсуждалась не один раз и в этой теме в том числе, поэтому не буду повторяться. :blush:
Благодарю за понимание. :yes:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Пред.След.

Вернуться в Консультации