Консультации: общие вопросы

Профессиональные консультации астролога для всех желающих.
Общие или специфические вопросы.

Модератор: Strix

Re: Консультации: общие вопросы

Сообщение Эльхана 12 окт 2012, 14:35

Здравствуйте, Алексей :)

Если возможно, посмотрите что меня ждет в ближайшие 3-5 лет в плане финасов и работы.
Я не работаю уже год, потеряла себя. Не знаю в каком направлении развиваться. Энергии и желания много, лени мало. Но все равно ступор. И в общем как-то беспокойно. Чувство беспокойства началось примерно в сентябре прошлого года и вот не покидает. Куда идти, что делать и чем заниматься. Или собирать соломку, на случай если снова шандарахнет как зимой.
Буду вам благодарна за любую информацию.

Сейчас сложная фин. ситуация в семье по причине смерти моего старшего Брата. На нем очень многое держалось.

Мои данные: 31 октября 1984 года, 15.00, Рига, Латвия
События: Переезд из Риги в Лондон - 7 августа 2012 года (сейчас тут и живу)
Знакомство с гражданским мужем - 17/18 сентября 2003 года, расставание 1 сентября 2007, второе расставание 9 марта 2008 года
Попала в больницу с острым гастритом - примерно 23-25 декабря 2007 года
Сдала на правда категория В - 15.09.2003, категория А - 08.07.2008
Смерть брата - 27/28 декабря 2011 года (произошло в ночь, экспертиза не может установить точное время)
Арестовали отца - 9 ноября 2009 года
Трудоустройство: 17-18 января 2010 года, 19.10.2011 года.

Детей, официального брака нет и не было.
Больше конкретных дат не помню, только очень приблизительно.

Спасибо Вам за ваше время!
Эльхана
Путник
Путник

Сообщение Strix 14 окт 2012, 12:53

Эльхана
Ввиду сложившейся ситуации по основному месту работы, рассмотрение Вашей завки несколько затянется. Но она будет ОБЯЗАТЕЛЬНО рассмотрена как можно скорее. Благодарю за терпение и понимание.
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Эльхана 14 окт 2012, 23:21

Strix, конечно! Как будет время, я подожду.
Спасибо, что отозвались! :yes3:
Эльхана
Путник
Путник

Сообщение юля311033 16 окт 2012, 00:32

Здравствуйте
Меня интересует перспектива трудоустройства после курсов главного бухгалтера что ждет меня в финансовом плане в ближайшие пол года
Юля дата рождения 31.10.1981 23:40
рождение сына 22.05.2006 03:50
смерть мамы 21.11.2010 13:20
свадьба 23.03.2012 10:50

спасибо
юля311033
Путник
Путник

Сообщение Illiryel 16 окт 2012, 12:36

Уважаемый Strix, извините за беспокойство ещё раз.. могу ли я обратиться к Вам с конфиденциальным вопросом, связанным с тем, что я недавно узнавал у Вас? Совсем недавно произошли события, частично совпадающие с Вашим прогнозом, частично нет, и я хотел бы соотнести их с составленным Вами прогнозом отношений между мною и Ксенией. Случившееся действительно отрезвляюще подействовало на меня, но и Вызвало пару вопросов, с которыми я решил к Вам обратиться. Можно ли написать Вам, или же эти вопросы лучше обозначить на форуме?
Illiryel
Путник
Путник

Сообщение eva723 16 окт 2012, 21:38

Здравствуйте. Не могу устроить личную жизнь.Интересует, есть ли вероятность стабильных отношений в течение ближайшего года, есть ли возможность вернуть человека, который не так давно ушел из моей жизни. не могу понять, то ли я наворотила дров, то ли ему все это было не нужно. Буду очень признательна за любую информацию, так как совсем отчаялась.
дата рождения - 23.04.1983, 19:45, Беларусь. Минская обл.
клиническая смерть в результате отравления - сент-окт 1985 (подзабыла месяц)
смерть бабушки - 23-25 декабря 2004
2000 - переезд в Минск на учебу, 2006 - переезд в свой родной город, 2008 - переезд в Минск снова (где и живу)
Последнее увольнение - 24.12.2010
Последнее трудоустройство - 24.06.2011
Дни рождения парней, которые имели большое значение в моей жизни - 08.08.1983, 18.09.1979, 20.05.1986 (и не удивляйтесь, что помню)
25.01.2012 - знакомство с последним из них
22.05.2012 - рождение моей племянницы и крестницы

Если нужно больше информации, готова предоставить. Спасибо за любой ответ
eva723
Путник
Путник

Сообщение Викуся 17 окт 2012, 09:27

Виктория 02 ноября 1969 год мамы нет нет возможности узнать

рождение дочери 20 августа 1988 год
второй брак 06 января 1995 год
рождение дочери 06 мая 1996 год ближе к обеду
смерть мамы с 16 на 17 октября 2009 год
переезд в Москву 26 сентября 2010 год
развод 23 августа 2011 год
свадьба дочери 25 мая 2012 год
Здравствуйте, Алексей!
Можете посмотреть какие основные события моей жизни могут произойти в течении 3ех лет? Если конкретнее, то интересуют личные отношения, возможность брака и работа.
Заранее благодарю,
с уважением, Виктория
Викуся
Путник
Путник

Сообщение Strix 18 окт 2012, 15:53

Эльхана
Касательно направления работы. Огненно-воздушный типаж. Вам необходима деятельность никоим образом не стесняющая Вас: ни в плане физическом, ни в плане психическом. Работа, предусматривающая много общения, постоянный обмен информацией и перемещения. Будет лучше, если эта работа (вид деятельности) предложит Вам заграничные командировки или связь с заграничными партнерами. Как бы ни складывались обстоятельства на работе, Вам нужно держаться дальше от педантного или схематического поведения (такой стиль не свойственен Вам, но именно на работе он может начать проявляться). Подойтут торговые или консалтинговые направления деятельности; всё то, что сопряжено с сбором, анализом и передачей информации.
Касательно текущего положения дел. Совсем скоро Ваш ДР, т.е. начало нового года жизни. Этот год будет максимально благоприятным для резких, кардинальных изменений в рабочей сфере. Эти изменения затронут и стиль работы, и сферу деятельности. Напряженность года будет заключаться в том, что интуиция (внутреннее ощущение) будет идти в разрез с логикой и важно не перепутать одно с другим, а также дать возможность логике напрямую влиять на Ваши решения и поступки.
Не смотря на все выше сказанное, финансовая сторона жизни будет оставаться в упадке и существенных изменений в этом плане не произойдет - нет возможности откладывать или создавать резерв - деньги зарабатываются и благополучно покидают Ваш кошелек. И единственное, что Вы можете сделать по этому поводу - это махнуть рукой и не заморачиваться по поводу такого положения вещей. Попытки экономить и т.п. не принесут ожидаемого результата. Сэкономите в одном, так тут же возникнет другая причина расхода. Поэтому не создавайте себе лишние заморочки, дайте деньгам течь через вас. Ручеек постепенно будет превращаться в речушку. Поиском новой работы лучше заняться в ноябре 2012 - январе 2013 г. Думаю, что основные события в плане трудоустройства должны произойти в ближайшие 2 месяца.
Всего Вам доброго! :goodluck:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Эльхана 18 окт 2012, 16:47

Алексей, спасибо Вам большое!

Да, как то сейчас совсем.. концы с концами сводим, но все равно в минус. Не большой, но он каждый раз есть и долги растут.
Предупреждение по поводу логики и интуиции поняла, постараюсь держать баланс.

На счет сэкономить - это я уже замечаю.. только порадуешься, что получилось отложить.. и тут же что-то случается!

Спасибо Вам еще раз! Буду держать хвост трубой. Главное, чтобы этот вопрос все же выровнялся и пошел наверх. Я у себя не одна, у меня еще родители есть.

Можно я задам еще пару вопросов? Если сможете, буду благодарна за ответ.
Так понимаю, вы делали ректификацию времени по событиям, можете, пожалуйста, сказать какой результат у вас получился?
Когда в материальном плане начнутся заметные улучшения? я так понимаю, не в 2013 году. Если это уместный вопрос.

В любом случае, очень благодарна Вам за ваше время и труд :flowwerss:
Эльхана
Путник
Путник

Сообщение Mapiya1988 20 ноя 2013, 17:36

Здравствуйте! На данный момент очень сложная ситуация в личной жизни! Что меня ждет в ближайшие три года в личной жизни? Мария родилась 10.04.1988 время 10:50 родилась в Ульяновской области.
День рождение дочери 03.06.2013
День рождения матери 12.02.1966
день рождение отца 22.05.1965
день свадьбы 25.08.2012
уход мужа из семьи 03.07.2013
Mapiya1988
Путник
Путник

Сообщение Strix 25 ноя 2013, 14:27

annushka
Анна, обращаю Ваше внимание на правила предоставления консультаций в данном разделе. Ваша заявка не соответствует по следующим причинам
1. Вопрос не ограничен по времени
2. Скудный набор данных: только одна существенная дата - смерть отца. Все остальное - не соответствует самому понятию "дата".
Если Вы заинтересованы в получении консультации, приведите свою заявку в соответствие с правилами.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Дуся 08 дек 2013, 11:57

Здравствуйте! Я уже обращалась к вам год назад. Можно снова обратиться к вам?
| Открыть
Дуся писал(а):Здравствуйте! Очень впечатлили ваши знания, поэтому без сомнений обращаюсь к вам за помощью.
У меня не складываются отношения с мужчинами, я долгое время провожу в одиночестве. Очень хочу иметь семью, надежного человека как опору и ведущего в жизни.
Рождение в г.Набережные Челны (Татарстан), 19 марта 1976 (днем), мать - 04.01.1952 (по паспорту), отец - 23.12.1956, моя дочь - 06.12.2007, первый развод - 12.04.2000, второй брак - 30.04.2004, развод (судебное решение) - 29.08.2007, диплом - 05.06.1998, прием на работу - 07.08.2012, попытки переезда в другую страну - 05.04.2012 и 11.05.2012 (вернулась в обоих случаях).
Очень много неудач произошло в этом году - планировался брак с иностранцем, вследствие чего я уволилась, переехала к нему, но пришлось дважды вернуться домой прежде чем убедилась что это мужчина не для брака и безответственный. Карьера моя восстановлению не подлежит, поэтому очень хотелось бы узнать перспективы на новом месте - очень хочется быть активным и незаменимым сотрудником.
Очень жду вашего ответа, надеюсь, что отсутствие времени рождения не помешает вам сделать точный прогноз. Заранее Вас благодарю.
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Strix 08 дек 2013, 14:07

Дуся
По правилам нашего Форума, Вы еще имеете право на бесплатную консультацию.
Спрашивайте! Постараюсь быть Вам полезным. :yes3:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Awen

Сообщение Дуся 08 дек 2013, 23:24

Спасибо за приглашение на консультацию, Алексей!
| Открыть
Повторю информацию о себе: Лилия 19.03.1976, время не известно (между 9 и 13 часами), место рождения г. Набережные Челны Татарстан, рождение дочери - 06.12.2007 в 9.15 утра, мама - 04.01.1952 (фактическая дата не известна), папа - 23.12.1952, дата последнего трудоустройства - 03.09.2013.
У меня неровные отношения с тем же самым мужчиной, о котором я вам рассказывала год назад. Мохамед 26.08.1954 (фактически 21.08.1954).Так моя личная жизнь и не устраивается до сих пор. Может это не мой мужчина, но отпустить мы друг друга не можем, а может нам еще нужно время, чтобы понять друг друга и вообще понять, чего же мы хотим, а может и измениться. В общем, хотим быть вместе, но не получается, а надеемся.
Мой вопрос: стоить ли мне и ему предпринимать активные действия и не отчаиваться после недавней нашей очередной размолвки (уже в третий раз за день до регистрации он отменяет свое решение - последние планируемые даты были 26.11.2012, 15.11.2013)? Будем ли мы вместе или это слишком оптимистично, если не сказать иллюзорно? Очень не хочется его терять, много эмоций и переживаний было, чтобы забыть и отпустить несколько лет общения. Хочется развития отношений и перехода на новый уровень, только что для этого надо - время? Я помню ваш прогноз, что полоса потерь для меня тянется до ноября 2014 года. Поэтому задаю вопрос про перспективы этих отношений на следующий год.
Простите, что много слов и вопросов. Но думаю, что вам будет понятна общая картина и то, что меня волнует, если недостаточно точно задала вам вопрос. Благодарю!
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Янтарная 10 дек 2013, 21:01

Добрый вечер. Алексей, посмотрите пожалуйста и мою карту.
Вопрос и данные | Открыть
Вопрос: личная жизнь в течение 3-х лет. Вероятность серьезных отношений, встречи с будущим мужем и возможность брака (рождения детей), если можно то интересует разница в возрасте с мужчиной. Перспектива отношений с Мужчиной №2. Основные события жизни. Трудоустройство, я сейчас безработная.
а) Женщина- 11.08.1982 г.р.
б) Место- 56°52′53″ с. ш. 56°34′49″ в. д.
в) Время- 14:30.
Дата рождения матери-30.12.1960
Дата рождения отца-13.07.1961
Смена места жительства-30.08.2000
Смена места жительства-09.04.2009
Трудоустройство-19.06.2006, 23.01.2007, 01.07.2010, 09.09.2010, 24.01.2011, 04.06.2012
Гражданский брак (отношения с Мужчиной №1 - 07.01.1983 г.р)- с 15.07.2005 по 07.04.2007
Отношения с несвободным Мужчиной №2 - 14.03.1964 г.р. (самые сильные чувства испытывала к нему) с 07.07.2012 по 04.04.2013.
Янтарная
Путник
Путник

Сообщение Strix 11 дек 2013, 14:19

Янтарная
По правилам Консультационного раздела, такой объем вопросов - прерогатива платных консультаций. Пожалуйста, выберите 1 четкий и конкретный вопрос, который Вас интересует больше всего.
Даты начала/окончания отношений отсутствуют в перечне "важных событий", учитывается только "брак" и/или "развод" - даты из официальных документов.

Убедительная просьба, изучите Правила форума и приведите свою заявку в соответствие с ними. :goodluck:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Strix 11 дек 2013, 14:39

Дуся
N.B.: ниже, я осознанно подчеркну негативные стороны этих отношений, игнорируя позитивные.
Ситуация в отношениях такова, что выровнять их очень сложно. На первый взгляд, может показаться, что лодку раскачивает Мохамед, но если приглядеться, то становится очевидным, что расшатывание ситуации и ее дестабилизация - это Ваша прерогатива и заслуга. Мохамед в этой ситуации играет роль катализатора: проявление его яркой индивидуальности и склонности к себялюбию заставляет Вас испытывать целый букет эмоций и переживаний, что в последствии приводит к дестабилизации ситуации отношений в целом. Дополнительная сложность возникает также из-за того, что Мохамед стремится скрывать свои эмоции, держать их при себе, выдавая "на гора" только ничтожно малую их часть. Вам же хочется искренности, открытости эмоций. К сожалению, этого добиться будет крайне трудно, если вообще возможно.
Если не пытаться справиться с этой неопределенной, расшатанной ситуацией - отношения наладятся сами собой. Первое, с чего следует начать - это согласовать взаимодействие, т.к. сейчас это больше похоже на противодействие. Что касается перспективности, то Вам нужен мужчина умеющий исполнять роль муж-друг, а Мохамед плохо справляется с этой задачей.
Исходя из всего выше сказанного, я не могу говорить о необходимости разрыва отношений - их можно выстроить. Другое дело, что сил на это уйдет не мало, и в основном с Вашей стороны.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Янтарная 11 дек 2013, 15:37

Уточнение вопроса.
Вопрос и данные | Открыть
Вопрос: когда больше вероятность вступить в брак, период 3 года ?
а) Женщина- 11.08.1982 г.р.
б) Место- 56°52′53″ с. ш. 56°34′49″ в. д.
в) Время- 14:30.
Дата рождения матери-30.12.1960
Дата рождения отца-13.07.1961
Смена места жительства-30.08.2000
Смена места жительства-09.04.2009
Трудоустройство-19.06.2006, 23.01.2007, 01.07.2010, 09.09.2010, 24.01.2011, 04.06.2012
Поездка с 08.12.2012 по 23.12.2013.
Официального брака не было, детей нет
Янтарная
Путник
Путник

Сообщение Strix 11 дек 2013, 15:58

Янтарная
На указанном Вами промежутке времени, вероятность замужества несколько выше в период 11.08.2013 - 11.08.2015, но в целом оценивается как "маловероятно". Тема брака отягощена в гороскопе рождения и требует активной работы. Следите за своим поведением в отношениях и отсекайте всякие попытки к лидированию/доминированию, излишне активного или жестко-однозначного (бескомпромиссного) поведения с Вашей стороны.
:goodluck:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Янтарная

Сообщение Дуся 13 дек 2013, 14:24

| Открыть
Strix писал(а):Дуся
N.B.: ниже, я осознанно подчеркну негативные стороны этих отношений, игнорируя позитивные.
Ситуация в отношениях такова, что выровнять их очень сложно. На первый взгляд, может показаться, что лодку раскачивает Мохамед, но если приглядеться, то становится очевидным, что расшатывание ситуации и ее дестабилизация - это Ваша прерогатива и заслуга. Мохамед в этой ситуации играет роль катализатора: проявление его яркой индивидуальности и склонности к себялюбию заставляет Вас испытывать целый букет эмоций и переживаний, что в последствии приводит к дестабилизации ситуации отношений в целом. Дополнительная сложность возникает также из-за того, что Мохамед стремится скрывать свои эмоции, держать их при себе, выдавая "на гора" только ничтожно малую их часть. Вам же хочется искренности, открытости эмоций. К сожалению, этого добиться будет крайне трудно, если вообще возможно.
Если не пытаться справиться с этой неопределенной, расшатанной ситуацией - отношения наладятся сами собой. Первое, с чего следует начать - это согласовать взаимодействие, т.к. сейчас это больше похоже на противодействие. Что касается перспективности, то Вам нужен мужчина умеющий исполнять роль муж-друг, а Мохамед плохо справляется с этой задачей.
Исходя из всего выше сказанного, я не могу говорить о необходимости разрыва отношений - их можно выстроить. Другое дело, что сил на это уйдет не мало, и в основном с Вашей стороны.
=]

Спасибо большое за такое разъяснение. Я стала смотреть на сложившуюся ситуацию по-другому, и мне стало легче перестроить свое поведение, зная, что виновата в случившемся. Мне легче делать шаги вперед, зная, в чем проблема и что еще ждет впереди. Уже сама перспектива возможности выстроить отношения, а не прекращать их, дает оптимизм.
Алексей, не могли бы вы сказать, а этот мужчина может иметь семью или он будет жить в одиночестве? Мне иногда кажется, что ему не судьба жениться вообще, а со мной он просто пытается создать семью, а не получается.
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Пред.След.

Вернуться в Консультации