Консультации: общие вопросы

Профессиональные консультации астролога для всех желающих.
Общие или специфические вопросы.

Модератор: Strix

Re: Консультации: общие вопросы

Сообщение anna.kyl 31 авг 2012, 17:22

Strix
недочитала, что у вас криминал- спросить за кого-то.. в принципе тут многие спрашивают за родственников (жену, мужа, сестру) и вы отвечаете :derisive: если что не так сори :Rose:
anna.kyl
Путник
Путник

Сообщение blackma 31 авг 2012, 17:39

Здравствуйте. Strix, извините, мы исправились! Благодарю за терпение, понимание и подсказки наших прав.
Ирина - др 4.02.81 в 16:48, муж др 23.11.82 в 15:18 Россия Ростовская обл. г.Таганрог, бракосочетание 22.05.2010. Интересуют перспективы (дети продолжение брака) либо развод?... в данный момент кризис в отношениях.
blackma
Путник
Путник

Сообщение Loki 31 авг 2012, 17:43

blackma, anna.kyl. Регистрация с одного айпи запрещена без предварительного согласования с администрацией и карается блокировкой всех аккаунтов! Вы напрашиваетесь на бан? Неужели так трудно с правилами форума ознакомиться, тем более после вынесенного вам замечания?
Loki
Лесной житель
Лесной житель

За это сообщение пользователю Loki "Спасибо" сказали
blackma

Сообщение blackma 31 авг 2012, 19:43

я не знала, если компьютер один на двоих, то только из за вашего сайта нужно покупать другой.. не хотите отвечать так и напишите, а не глупые отмазки. :ROFL:
blackma
Путник
Путник

Сообщение Loki 31 авг 2012, 19:51

Предварительное согласование с администрацией необходимо чтобы избежать постоянной регистрации новых аккаунтов с одного айпи адреса, когда у данного пользователя заканчивается лимит бесплатных консультаций, а также не допускать до рассмотрения вопросы третьих лиц, рассмотрение которых есть прерогатива платных консультаций. В прочем я не обязан разжевывать вам политику нашего форума, если вы не собираетесь следовать его правилам. В консультации вам отказано, жалоба на вас отправлена администрации.
Loki
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение blackma 01 сен 2012, 14:30

я уже ответила в лс Strix... просто мы не прочли правила, у нас небыло злого умысла что либо нарушить.
blackma
Путник
Путник

Сообщение Роксалана 12 сен 2012, 13:28

доброго времени суток! Если не ошибаюсь, у меня осталась еще одна бесплатная консультация! :)
Я Зарина 16.12.1986 вторник с 16.00 до 19.00! Школу закончила в 2004 году, в 2005 переехала в Бишкек в этот же год поступила в университет. Окончила его в 2010, вернулась на родину, в марте 2011 устроилась на работу, в апреле 2012 года увольнение и возврат в Бишкек. Меня интересуют вопрос личных отношений. если нужны данные его: Познакомились осенью 2006 года.Александр 11.04.1978,рожден в Кыргызстане, женился в 2003 году, развелся 2011, сын Никита живет с ним, в январе 2012 перенес операцию на сердце.Он меня резко бросил, как то перекосило его вдруг. Вопрос: В течении 6 месяцев наладятся ли наши отношения, то есть, есть ли вероятность того что он вернется? И вообще можно ли как то определить будущее отношений? мне до сих пор не понятно, любит ли меня человек, и какую роль я играю в его жизни. :(
Роксалана
Путник
Путник

Сообщение Strix 12 сен 2012, 17:36

Здравствуйте, Роксалана! В вашей заявке много всего, но практически ничего нужного. Пожалуйста, прочитайте правила предоставления консультации и приведите свое сообщение в соответствие им. С радостью постараюсь быть Вам полезным.
:goodluck:
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Роксалана 12 сен 2012, 21:56

спасибо Strix постараюсь исправить!!! :)
Зарина 16.12.1986.
Узбекистан,г Ташкент
время с 16.30-18.30 (точно времени к сожалению не знаю) :(
Мама 18.12.1959
Папа 27.06.1962
Братик 30.09.1991
Смерть братика 28.05.1999
2-ой братик 16.06.2002
выкидыш (мой) 09.11.2004
Переезд лето 2005
окончание института 2010...
Надеюсь так правильно!!!!
На всякий случай его данные
Александр 11.04.1978. Кыргызстан, Бишкек.
женитьба-2003
развод-2011
сын Никита 03.02.2004
операция на сердце январь 2012г.
Он меня резко бросил, как то перекосило его вдруг. Вопрос: В течении 6 месяцев наладятся ли наши отношения, то есть, есть ли вероятность того что он вернется? И вообще можно ли как то определить будущее отношений? мне до сих пор не понятно, любит ли меня человек, и какую роль я играю в его жизни.
Роксалана
Путник
Путник

Сообщение Роксалана 14 сен 2012, 16:55

Здравствуйте Алексей, если мой вопрос еще не рассматривали, могу ли я поменять срок рассмотрения??? :) Если можно увеличить срок с 6 месяцев до 1.5 лет :thx:
P.S. не знаю как редактировать сообщения.
Роксалана
Путник
Путник

Сообщение Strix 18 сен 2012, 11:01

Роксалана
я не забыл о Вас, но сейчас болею и потому медлю с ответом. Постараюсь дать свой комментарий как можно быстрее.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Роксалана 18 сен 2012, 19:41

Здравствуйте Алексей! Я даже не думала что Вы забыли :). Скорейшего Вам выздоровления и всех благ!!!! :flowwerss: .

P.S. еще одну дату вспомнила: май 2011 пластическая операция :)
Роксалана
Путник
Путник

Сообщение Strix 27 сен 2012, 11:24

Роксалана
Добрался до Вашей заявки. Прошу прощения за промедление, но гайморит это такая штука - мозги, как парализованные.

По сути. Эти отношения вызывают у меня много вопросов и сомнений в плане их жизнеспособности. При первом взгляде картина, вроде как, позитивная. Но если начать вдаваться в подробности, то получается плохенько. У партнеров слишком разные взгляды на жизнь. Филосовско-идеалистическое мировоззрение Александра, его склонность к мечтаниям и построению умозрительных картин будет плохо сочетаться с вашей практичностью и деловитой активностью. Такое положение вещей обусловит перекос в вашу сторону в бытовом плане: у вас будет ощущение, что все висит на ваших плечах и делается вашими руками, а Александр только присутствует при этом или (в лучшем случае) подкидывает идеи. Вы видите отношения как равноправный, романтичный, эмоциональный союз и Александр соответствует этим требованиям только отчасти. Ему больше импонируют стремительные, активно-спонтанные отношения, которые будут постоянно удивлять и радовать его. Кроме того у него присутствует постоянная неудовлетворенность текущими отношениями, вне зависимости от партнера и его действий. Навязчивая мысль: "А может с другим человеком мне было бы уютней, лучше и веселее? Ведь у других отношения выглядят намного привлекательней чем у меня..." Такая мысль будет толкать человека на постоянный и нескончаемый поиск новых партнеров в ожидании, что следующий будет больше соответствовать его требованиям. Его присутствие рядом с вами должно вызывать двойственные ощущения: вроде как и тот человек, и не тот это человек. Туда-сюда. Мнение меняется и чем дальше тем быстрее. Такие колебания быстро перерастающие в дрожь не предадут этим отношениям стабильности. С другой стороны, Александр способен оказать позитивное влияние на чисто рабочие сферы вашей жизни и потому рекомендую не терять с ним связь (например переоформить отношения в дружеские или коллегиальные, если это возможно).
Резюме. Построение отношений между Зариной и Александром в том состоянии людей, в котором они есть на сегодняшний день видится мне маловероятным и/или требующим значительных внутренних перемен со стороны каждого партнера.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Роксалана 29 сен 2012, 17:40

Доброго времени суток Алексей!!!! Надеюсь сейчас Вы чувствуете себя хорошо :flowwerss:
Благодарю вас за ответ...мне очень нравится, как точно вы описываете все ситуации!
Отношения действительно сложные очень сложные :( .... Человек после развода, вот ушел мой мужчина в загул, ищет новых жертв, найдет поиграет...бросает и возвращается ко мне :yes3: ...
Навязчивая мысль: "А может с другим человеком мне было бы уютней, лучше и веселее? Ведь у других отношения выглядят намного привлекательней чем у меня..." Такая мысль будет толкать человека на постоянный и нескончаемый поиск новых партнеров в ожидании, что следующий будет больше соответствовать его требованиям.

Я и сама понимаю...после развода в вечном поиске "а вдруг за углом что то лучшее"...возможно он сам не понимает что хочет.
Филосовско-идеалистическое мировоззрение Александра, его склонность к мечтаниям и построению умозрительных картин будет плохо сочетаться с вашей практичностью и деловитой активностью.

А вот тут я удивилась, так как считала совершенно наоборот...
Не смотря на то что построение дальнейших отношений видится маловероятным, я думаю шанс все таки есть!!!!
Еще раз благодарю Вас.... :Rose:
Роксалана
Путник
Путник

Сообщение opium 30 сен 2012, 15:41

Алексей , добрый день. Можно к вам на консультацию ?
Вопрос связан с самореализацией. 1. Какой город Украины для меня самый благоприятный для самореализации ? Планирую поменять место жительство.

Заранее Благодарю.

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Изображение
opium
Путник
Путник

Сообщение Strix 30 сен 2012, 20:37

opium писал(а):Какой город Украины для меня самый благоприятный для самореализации ?

Понятие "самореализация" очень объемное. Уточните, что Вы имеете ввиду? Для каждого человека - это выглядит по разному.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
opium

Сообщение opium 30 сен 2012, 21:48

--- вы должны быть зарегистрированным пользователем, чтобы прочитать это содержимое ---
Изображение
opium
Путник
Путник

Сообщение Strix 02 окт 2012, 09:52

opium
Поскольку перечислять города и села - дело нудное и неблагодарное, то привожу свой ответ в виде карты Украины. Все линии (три дуги и вертикальная прямая) проходят через населенные пункты, проживание в которых будет способствовать максимально сильным внутренним изменениям. Вертикальная зеленая прямая проходит через населенные пункты максимально способствующие духовному развитию. Погрешность действия линии - плюс-минус 0,7 см для масштаба карты "как есть".
Изображение
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
opium

Сообщение opium 02 окт 2012, 19:10

Изображение
opium
Путник
Путник

Сообщение Strix 03 окт 2012, 09:12

opium
Попытка - не пытка. Пробуйте!
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Пред.След.

Вернуться в Консультации