Консультации: общие вопросы

Профессиональные консультации астролога для всех желающих.
Общие или специфические вопросы.

Модератор: Strix

Re: Консультации: общие вопросы

Сообщение Lil 25 июл 2015, 00:03

Strix
простите мою невнимательность на Ваше указание ознакомиться с правилами.
Точное время рождения мне не известно, в период 11-13 часов.
Даты: рождение ребенка 06.12.2007, 1 брак 30.08.1997, развод 12.04.2000, 2 замужество 30.04.2004, развод 29.08.2007, операции 27.01.2004, 18.12.2004, беременность 2005 год, операция 06.01.2006, институт 1993-1998 г.г.
Этих фактов достаточно для расчетов? :)
Важные для меня вопросы: будет ли официальный брак с этим мужчиной?
Спасибо!
Lil
Путник
Путник

Сообщение Strix 25 июл 2015, 08:51

Lil, а место рождения?!
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Lil 25 июл 2015, 18:02

мое место рождения - г. Набережные Челны, Татарстан, его место рождения - Macerata (Мачерата), Италия
Lil
Путник
Путник

Сообщение Strix 25 июл 2015, 22:43

Lil
Вот теперь комплект :yes:
Ваша заявка принята, ожидайте ответа в течении 3х суток, постараюсь как можно быстрее ответить.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Strix 26 июл 2015, 11:39

Lil
Давайте зайдем из далека. На промежутке 2012-2020 гг. вероятность заключения брака наиболее высока в течении 2015-16 гг. Теперь давайте разбираться, а будет ли это Стефано. Если идти по маршруту с его участием, то у Вас должен состоятся переезд за границу до марта 2016 г. и только в 2016 году - брак, который не будет стабильным и в короткое время (1-2 года) развалиться из-за Вашего критичного отношения к нему, как к личности, к его эмоциональной холодности (которая временами перерастает в откровенную безэмоциональность, а Вам нужны эмоции в паре, причем разнообразные и яркие - он этого дать не может), а сами отношения будут строиться по принципу начальник-подчиненный, что не является подходящим для крепкого и долговечного брака. Таким образом, Ваша затея с переездом и браком реализуема в пределах ближайших 1-2 лет, но бестолкова по своему результату, т.к. силы и средства будут затрачены, а ситуация весьма быстро вернется на круги своя.
Более уместным решением в Вашей ситуации было бы:
вариант 1: отказаться от поиска мужа за границей и попытаться уладить ситуацию личной жизни в ближайшие 1-1,5 года за счет "местного" ресурса.
вариант 2: пойти по маршруту со Стефано, но не заключать с ним брак, а только выехать в его страну проживания и там спешным образом искать себе более подходящую замену для Стефано.
(хотя вариант 2 крайне маловероятен, но упомянуть о не я обязан, справедливости ради)
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Lil 27 июл 2015, 18:57

Strix
Спасибо огромное за работу!
Могли бы уточнить некоторые моменты, очень для меня важные?
1. Можно сохранить брак, изменив моё отношение к супругу? Или это неизбежно в нашем союзе?
2. Осмотреться на "местный" ресурс рекомендуется только в отношении Стефано или вообще? У меня есть еще один кандидат-иностранец на брачные отношения. "Местный ресурс" - это в России или в Италии (т.е. найти подходящую замену Стефано)?
3. 2015-2016г.г.- это наиболее вероятностное время для брака. Т.е. если я не выхожу замуж за Стефано и не нахожу в течение этого срока жениха в России или в Италии, будучи там, то брака в моей жизни больше не получится?
Lil
Путник
Путник

Сообщение Strix 27 июл 2015, 23:01

Для Вас "местный ресурс" = заграница, т.к. муж должен быть иностранцем.

А в следующий раз, Лилия, будете "очень умной" - получите пожизненный бан. И напоминаю Вам о неоплаченной Вами консультации полученной 23 марта 2015 г. в ЛС!
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Boann 08 авг 2015, 20:24

Доброго времени суток!
Хотела бы задать вопрос о финансовом положении. Грубо говоря, будут ли деньги в 2015-2016 годах? Через пол года после переезда заграницу в 2012 году, резко начались серьезные проблемы и конца им до сих пор не видно.
данные | Открыть
Мой день рождения: 05.05.1984, 13:30, Москва.
День рождения мужа: 03.11.1984, Ранчи (Индия).
Дата вступления в брак: 08.12.2009, Москва.
Переезд в Индию: март 2012
День рождения дочери: 24.05.2014, Мумбаи (Индия).
День рождения моей мамы: 16.03.1964, Москва.
День рождения моего папы: 20.05.1964, Москва.
Все говорят, что мне надо кем-то становиться, а я хотел бы остаться собой.
Boann
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Boann 08 авг 2015, 21:43

Прошу прощения, дата переезда не март 2012, а 12.04.2012 :ohsorry:
Boann
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Strix 09 авг 2015, 09:48

Здравствуйте, Boann!

Если я не ошибаюсь, то описываемые Вами проблемы должны были начаться в октябре 2012 года (Вы указывали приблизительный промежуток - пол года). Ситуация должна выглядеть как патовая, т.е. Вы прилагаете усилия для того чтобы заработать деньги, но все эти усилия по тем или иным причинам успешно сводятся на нет. Т.о. мы имеем ситуацию напоминающую густое желе в котором Вы, условно говоря, пытаетесь бежать и, естественно, что ничего из этого не получается - бег на месте. Таковая тенденция сохраниться вплоть до октября текущего года. Что это означает? Это означает: в указанный Вами срок (1,5 года) финансового чуда или прорыва у Вас все таки нет, при этом после октября 2015 года эффективность Ваших действий по зарабатыванию денег существенно увеличивается. Мы получим ситуацию экстенсивного выравнивания: не доход больше, а расход меньше или усилий для того же уровня дохода приходиться прикладывать меньше.

Вывод: в указанный период времени следует ожидать облегчение условий жизни, снижение уровня "излишних" расходов при сохранении текущего уровня доходности, что приведет к некоторому улучшению финансовой ситуации.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Awen, Boann

Сообщение Boann 10 авг 2015, 08:21

Алексей, спасибо!
Да, в общем, все верно. Значит, все это «видно». «Те или иные причины» иногда были настолько фантастическими, что если бы не со мной это происходило, то отнеслась бы так же скептически, как и мои друзья, которых у меня теперь почти не осталось.
На какие-то огромные деньги и не рассчитывала, Вы меня обнадежили, спасибо еще раз. Извините, Алексей, можно уточнить, а вот это некоторое улучшение означет и некоторую стабильность? Постоянно жить под угрозой улицы или чего-то не менее неприятного уже тяжеловато.
Boann
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Boann "Спасибо" сказали
Strix

Сообщение Strix 10 авг 2015, 16:51

Boann, "некоторое улучшение" означает не столько стабилизацию ситуации (потому, что стабилизация - это обоюдоострый процесс, она сохраняет то что есть, защищает от падений и запрещает улучшения), сколько уменьшение напряженности, снижение количества проблем жизни в целом и в финансовой сфере в частности - проблем станет меньше, а те что будут возникать будут решаться значительно легче, в сравнении с периодом 10.2014-09.2015 гг.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
Awen, Boann

Сообщение Boann 10 авг 2015, 22:36

Не может быть -))
Спасибо, Алексей :yes:
Boann
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Strix 11 авг 2015, 08:59

Boann писал(а):Не может быть -))

Что Вы имеете ввиду? Я допустил ошибку?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Boann 11 авг 2015, 21:55

Strix писал(а):
Boann писал(а):Не может быть -))

Что Вы имеете ввиду? Я допустил ошибку?

Да нет, конечно, все верно, надеюсь, что все так и будет, как Вы написали. Это ирония, потому что уже слабо верится в изменения к лучшему.
Boann
Гиппогриф
Гиппогриф

Strix

Сообщение Boann 22 ноя 2015, 13:43

Пока улучшений не видно, особенно в финансовой сфере. Усилий много, а " густое желе " на месте :greeting:
Еще и через пару дней будет совершенно неясно где жить.. :dontknow:
Boann
Гиппогриф
Гиппогриф

Strix

Пред.

Вернуться в Консультации