Консультации: общие вопросы

Профессиональные консультации астролога для всех желающих.
Общие или специфические вопросы.

Модератор: Strix

Консультации: общие вопросы

Сообщение Strix 19 янв 2012, 13:11

Если Вы хотите получить консультацию астролога на конкретный, интересующий Вас вопрос - пишите его сюда! Вместе с вопросом укажите личные данные: а)дата рождения б) точное место рождения в) точное время рождения. Укажите как минимум 3-4 даты важных событий из Вашей жизни (чем больше - тем лучше), как то:
  • рождение/смерть родителей
  • рождение/смерть детей
  • брак/развод
  • травмы, операции, ДТП, несчастные случаи и пр.
  • ограничение свободы: госпитализация, тюремное заключение, взятие под стражу
  • трудоустройство
  • переезд, смена места жительства
Вопросы, на которые может ответить астролог:
  • Особенности личности и основные события в жизни человека (брак, переезды, карьера, эмиграция...)
  • Личная жизнь - брак, семья, дети, условия жизни, отношения с близкими
  • Работа, карьера, заработки, свой бизнес, финансовые перспективы, деловые партнеры, начальники, подчиненные
  • Выбор времени для успешных действий - открытие фирмы, заключение контракта, вступление в брак, начало поездки
  • Состояние здоровья, выбор времени для лечения, операции, отслеживание беременности
  • Выбор времени и места для эмиграции, переезда с решением конкретных проблем
  • Дети, их способности, профориентация, их здоровье, советы по воспитанию
  • Ответы на конкретные точные вопросы
    и так далее...
Убедительная просьба не задавать вопросов типа "Когда случится ....." или "Будет ли .....", например: "Когда выйду замуж/женюсь?" или "Выйду ли я замуж/женюсь?" Ограничивайте вопрос по времени, например в течении ближайшего месяца, года, N лет и т.п.
Ответ на вопрос в течении 3 суток с момента публикации.

Обращаю Ваше внимание! Для уточнения времени Вашего рождения необходимы данные - даты событий, список которых есть выше и в разделе Правила раздела. Даты рождения Ваших родственников - это дополнительные сведения, кроме них обязательно необходимы даты Ваших личных событий (переезды, брак, развод, травмы, операции, ДТП, несчастные случаи и пр.). Без этой информации уточнение времени рождения невозможно, а значит и предоставление консультации!

Просьбы о консультации со скудным набором данных будут безжалостно удаляться!
Мама, а кто ты по водосточному гороскопу?
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Strix "Спасибо" сказали
alassa, Анна34, Eltaro, Lex, melissa-may, Shivaree, Виктор

Re: Консультации форумчан

Сообщение IRENI 19 янв 2012, 15:57

Добрый день! Интересует вопрос по поводу личной жизни (будет ли муж, второй - третий ребенок в моей жизни). Ирина - ДР 15/06/1974, г. Москва, время ок. 17:30, ДР матери 23/07/1946, ДР отца 31/05/40,
ДР моей дочери 16/07/2000, первая свадьба 05/02/2000, муж умер 23/04/2008, вторая свадьба 27/09/2008, развод 15/11/2011, операция - 19/01/2010. Дата смерти отца 18/02/1997. Смена места жительства в декабре 1999г.
Благодарю за ответ!
IRENI
Путник
Путник

Инструкция

Сообщение Strix 19 янв 2012, 16:35

"Когда случится ....." или "Будет ли .....", например: "Когда выйду замуж/женюсь?" или "Выйду ли я замуж/женюсь?" В такой формулировке вопрос не корректен, т.к. только от Вас зависит будет ли у Вас муж или ребенок. Другое дело - когда больше вероятность вступить в брак или когда лучше планировать ребенка. А когда лучше не заниматься ни браком, ни ребенком, т.к. все равно ничего не выйдет или выйдет так, что Вам самим это не понравится.
Астрология указывает на развилки Вашего жизненного пути, а куда Вы повернете - только Вам и Б*гу известно. Кроме того, вопрос не ограничен по времени, т.е. следует пересмотреть всю Вашу оставшуюся жизнь?
Задавать вопросы - это труд и умение, которому следует учится. Чем мы тут и занимаемся - учимся! :goodluck:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Виктор

Сообщение Shivaree 19 янв 2012, 16:51

Алексей, добрый день. Посмотрите пожалуйста, когда у меня бОльшая вероятность вступить в серьёзные/стабильные отношения ? Яна 20.04.1977 г., время -9.00-9.15 утра , Украина, г.Днепропетровск. Рождение ребёнка 27.10.1999 г., время 18.30 :thx:
Последний раз редактировалось Shivaree 19 янв 2012, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Изображение" нет ничего невозможного, есть только маловероятное " Братья Стругацкие
Shivaree
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Lex 19 янв 2012, 17:46

Алексей приветствую, могу я задать вопрос своей супруги?
"Лучше бредить островами, жить с пустыми рукавами, но свободному, перелетному!"
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Strix 19 янв 2012, 17:58

Да, конечно. Единственная просьба соблюдать правила консультации описанные тут выше или в соседней теме. :goodluck: А то народ что-то активно игнорирует эти самые правила...
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Lex, Виктор

Сообщение Lex 19 янв 2012, 19:16

Алексей, вопрос супруги: Перспективы бизнеса на 2012 год, и доп. если возможно выбор успешного времени для его расширения.
| Открыть
Данные: Гульнара (если более подробно И. О, то напишу)
дата рождения 20.02.1967г
время рождения: не точное с 11.30 - 13.30ч
место рождения: Башкирская АССР, Дюртюлинский район, д. Нижнеаташево.
Даты рождения детей: сын Сергей - 17.02.1990г Ленинград 17.40 ч
дочь Анна - 07.02.2002г Нерюнгри Якутия 16.40ч
смерть бабушки: 08.02.1985г
переезд в Якутию: 11.10.1993г
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Anonita 19 янв 2012, 22:23

Здравствуйте, Алексей. Можете посмотреть какие основные события моей жизни могут произойти в течении 3ех лет? Если вопрос слишком масштабен, то конкретнее интересуют личные отношения, возможность брака и переезда.
Анна: а) 23.04.1992; б) Россия, Рязанская обл., г.Рязань; в)время 13:40. Заранее благодарю за ответ :thx:
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Anonita
Путник
Путник

Сообщение IRENI 20 янв 2012, 11:01

Добрый день! Прошу прощения за не совсем корректный вопрос! Попробую спросить по другому. Какова вероятность выйти замуж, создать новую семью в ближайший год-два?

Ирина
Спасибо!
IRENI
Путник
Путник

Сообщение фрау Хильда 20 янв 2012, 11:14

У меня вопрос по уточнению времени собственного рождения. Сама запуталась, а существуют 3 версии - 02.00.00, 04.00.00,07.00.00.
:flowwerss: :flowwerss: :flowwerss:
Последний раз редактировалось фрау Хильда 23 янв 2012, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
фрау Хильда
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Actress 20 янв 2012, 22:01

Алексей, посмотрите и меня, пожалуйста. Вопрос: личная жизнь в течение 3-х лет. Вероятность серьезных отношений, встречи с будущим мужем и возможность брака.

Данные | Открыть
а) Марина 23.03.1982
б) Московская обл., г. Красногорск, Красногорская гор. больница, адрес: ул. Кирова, 3
в) приблизительно - 13.30

Мать: 26.11.1958
Отец: 22.01.1959

Операции: 5.11.2008 - удаление аппендикса, 9.02.2011 - удаление миндалин

Смерть бабушки: 04.06.2004
Actress
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Rika 21 янв 2012, 11:52

Пожалуйста, посмотрите, когда лучше планировать второго ребенка?
данные | Открыть
Я - Светлана, 9.11.78 в 01.20 место рождения г.Жуковский (мать - Наталья 20.08.56, отец - Сергей 02.07.56), первые роды - кесарево 13.12.07 в 10.00
Муж - Ринат, 25.03.75 (вечер) место рождения г. Джамбай, Узбекистан.
Rika
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Strix 21 янв 2012, 12:04

Lex
В течении этого года Гульнара будет стремится максимально сосредоточить внимание на работе. Однако, если есть (живы) родители, старшие родственники или есть нерешенные вопросы касательно недвижимости, то эти темы будут отнимать у нее много времени, внимания и будут требовать ее активного участия. В этом году на рабочем месте от нее ситуация будет требовать максимального прагматизма и жесткого анализа ситуации и действий. Стоит избегать долгосрочного планирования (более чем на квартал), в особенности с использованием конструкций сомнения: "скорее всего будет...", "наверное получится/не получится" и т.п. - риск обмануть саму себя, построить слишком радужные, завышенные планы.
Что касается перемен. Насколько я понял, стремление к этому расширению (трансформации) бизнеса особо четко выкристаллизовалось в начале-средине 2011 года. Будьте внимательны. Проанализируйте, стоит ли браться за это дело прямо сейчас? Т.к. 2012 г. предлагает работать больше на "фундамент", основу, но не на развитие.
Мое мнение таково: выполнить фундаментально важные действия для данного бизнеса, не спешить с развитием. укрепляйте то, что имеете и развитие придет следом, не ставьте его как самоцель в этом году. Вы многим рискуете поступив так. (Шанс прыгнуть выше головы есть, но недопрыгнув - придется заплатить большую цену). Проблем будет хватать и без этого. Пережив этот год, много на ее работе отсеется, отвалится как "мусор". Это касается в первую очередь тех людей, с которыми он так или иначе связана по роду своей деятельности. Если же вы все таки решитесь рискнуть. то не делайте этого в первом и четвертом квартале года.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Виктор

Сообщение Lex 21 янв 2012, 12:23

Леш спасибо, очень похоже что так и будет, примем к сведению.
Люди действительно отсеялись, именно в сентябре 2011г, но возможно и в 2012 может подобное произойти.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Strix 21 янв 2012, 12:31

Anonita
Важное замечание: Вы указали время рождения, при этом не указав ни одной даты события из Вашей жизни для проверки точности (адекватности) этого времени. Исходя из этого точность всего написанного ниже весьма сомнительна. Все изложенное ниже касается человека родившегося в 13:40, но не касается людей родившихся до 13:37 или после 13:43.
В части стабильных, продолжительных, оформленных отношений. Ожидать их в ближайшем будущем (год) не стоит. Ситуация, для создания прочных отношений созреет в 2014 году и благоприятный период продлиться около 2х лет. За этот период следовало бы обзавестись браком, т.к. по прошествии этого периода создать прочную связь будет тяжеловато и проблематично. Касательно этого года, есть два периода: 29.04 - 03.06 и 17.07 - 18.08 - это периоды благоприятные для личной жизни. В эти периоды можно ожидать завязывание новых отношений или качественное изменение уже существующих отношений в лучшую сторону. Но любые отношения, завязанные в этом году будут не продолжительными. Избегайте упертости!
Касательно переезда: его не следует планировать на этот и 2015 год. Если это переезд дальний, то - 2014 год. Кроме того, замечу. Факторы, сподвигающие Вас на смену места жительства носят временный характер и уже к концу 2012 г сойдут на нет.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Anonita

Сообщение Strix 22 янв 2012, 19:38

2 фрау Хильда Промежуток неопределенности велик ( 7 часов) и очень легко ошибиться при таких размахах - просто обязан об этом предупредить. Первые два варианта (2:00 и 4:00) совсем как-то не ложатся на события. А вот последний - 7:00 - ближе. Я остановился на времени 7:20 местного времени.
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

фрау Хильда

Сообщение фрау Хильда 22 янв 2012, 20:01

Моя огромная признательность за уточнение! В то время особое внимание на время рождения не обращали и не предполагали, что это может понадобиться в будущем. Теперь переделаю свою натальную карту, а то делала в основном на 2 варианта - 02.00.00 и 04.00.00Изображение
фрау Хильда
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Strix 22 янв 2012, 20:09

2 Shivaree
У меня сложилось такое впечатление, что Вы и сами ощущаете, что грядут перемены в этой сфере жизни. Оно действительно так и есть. Если в промежутке 2008-2011 ситуацию можно назвать относительно тихой, то в промежутке 2012-2015 все будет намного активнее. Не могу сказать, что все будет идти как по маслу, но событий будет много. Отношения должны завязаться в 2012-2013 гг, в 2014 г эти отношения пройдут серьезную встряску и могут рухнуть. В 2015 г. можно ожидать кристаллизацию ситуации в личной жизни, успокоение страстей и переход в "ламинарный" период: все что можно было выяснить - выяснено, расставлено по полочкам, теперь можно жить. :goodluck:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Shivaree

Сообщение Strix 22 янв 2012, 20:53

IRENI
Actress
Rika
я о вас помню, немного не справляюсь по времени. В ближайшие дни отвечу всем.
Вопросы, размещаемые после дня сегодняшнего предлагаю рассмотреть всем желающим изучающим астрологию в качестве практики. Техническую поддержку на случай беды обеспечу. :goodluck:
Strix
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Shivaree 23 янв 2012, 01:45

Алексей, для Вас.
ОС | Открыть
Strix писал(а):2 Shivaree
У меня сложилось такое впечатление, что Вы и сами ощущаете, что грядут перемены в этой сфере жизни. Оно действительно так и есть. Если в промежутке 2008-2011 ситуацию можно назвать относительно тихой, то в промежутке 2012-2015 все будет намного активнее. Не могу сказать, что все будет идти как по маслу, но событий будет много. Отношения должны завязаться в 2012-2013 гг, в 2014 г эти отношения пройдут серьезную встряску и могут рухнуть. В 2015 г. можно ожидать кристаллизацию ситуации в личной жизни, успокоение страстей и переход в "ламинарный" период: все что можно было выяснить - выяснено, расставлено по полочкам, теперь можно жить. :goodluck:

Алексей, у Вас сложилось совершенно верное впечатление о моём ощущении, оно идёт скорее всего откуда-то изнутри, сама тенденция появления МЧ в моей жизни изменилась с ноября 11 г., с одной стороны - их ко мне притягивает как магнитом (тьфу, тьфу, тьфу - чтоб не зглазить :mosking: ),а с другой, я стала замечать, что решение о завязывании отношений в бОльшей степени зависит от меня, и исчезло внутренее беспокойство, что что-то не то, а что не могу понять. А до этого 2008 - октябрь 2010 г. всё было совсем иначе, как будто судьба со мной играла :unknown: , давала и совершенно по разным и непонятным причинам забирала, при этом многое от меня не зависело .
Алексей, могу ли я уточнить у Вас, в какое время я родилась, т.к. как оказалось у меня неверная информация ? И меня ещё заинтересовало, а как Вы поняли , что я ощущаю грядущие перемены :scratch:

:thx:
Последний раз редактировалось Shivaree 23 янв 2012, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение" нет ничего невозможного, есть только маловероятное " Братья Стругацкие
Shivaree
Лесной житель
Лесной житель

След.

Вернуться в Консультации