Фотографии рук

Хиромантия — слово, которое к нам пришло из Греции, по-русски означает гадание или предсказание по руке. Хиромантия — искусство определения характера человека и предсказание его судьбы по линиям и холмам на ладони, а также по внешнему виду рук.

Модератор: Lex

Re: Фотографии рук

Сообщение Lex 11 июл 2011, 09:02

Catherine, ко мне можно на "ты".
А по остальному как? Правда?
"Лучше бредить островами, жить с пустыми рукавами, но свободному, перелетному!"
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Catherine 11 июл 2011, 09:30

Lex писал(а):Catherine, ко мне можно на "ты".
А по остальному как? Правда?

И в остальном вроде правда. Особенно, если не цепляться к словам. Это я к тому, что, допустим, это
Lex писал(а):Ярко выражена длина среднего пальца, человек Вы очень законопослушный, и вряд ли когда произойдет что либо обратное. Любите порядок в делах, возможно немного догматичны, уважаете избранные авторитеты и систему ценностей. Педант по натуре, знания детализированы. Хорошо вписываетесь в структуру и разбираетесь в инструкциях. Отлично исполняете предписания и правила.

мне немного претит, но если под другим углом немного глянуть - все так и есть по сути. :)
"Только нет земли и родины у блаженных и юродивых." Пикник
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Eltaro 11 июл 2011, 09:46

Lex писал(а):Есть еще одна особенность, это низко посаженный мизинец.

Да, я тоже это отметила, но не нашла, что это значит! Интересно, спасибо, Лёша, за информацию!

Можно еще уточняющие вопросы задать..
Lex писал(а):но очень закрытый

Это определяется по расстоянию между средним и безымянным пальцем или как-то по другому?
Lex писал(а):но давление на Вас оказать не очень трудно.

Леша, а это ты как определил?
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Catherine 11 июл 2011, 09:49

Eltaro писал(а):
Lex писал(а):Есть еще одна особенность, это низко посаженный мизинец.

Да, я тоже это отметила, но не нашла, что это значит! Интересно, спасибо, Лёша, за информацию!

Надо же.. А я смотрю на него, с которым 23 года знакома, и мне он кажется таким обычным.. :D
"Только нет земли и родины у блаженных и юродивых." Пикник
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Lex 11 июл 2011, 10:12

Catherine,
Надо же.. А я смотрю на него, с которым 23 года знакома, и мне он кажется таким обычным..

Когда не изучаешь рук, они все кажутся одинаковыми..., а свои такими родными :D

Катя, закрытость это когда расстояние между линиями Ума и Сердца маленькое.
О давлении: По Большому пальцу, есть талия и верхняя фаланга уплощенная.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Lex "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение Laughing 30 июл 2011, 20:24

вот мои руки ^_^ правда, правая почему-то стала продолговатой, на самом деле она квадратная :3

Левая | Открыть
Изображение

Правая | Открыть
Изображение
Laughing
Сатир
Сатир

Сообщение Eltaro 30 июл 2011, 20:28

Laughing писал(а):правда, правая почему-то стала продолговатой, на самом деле она квадратная

:D

Я не знаю, как сейчас у Лёши со временем, надеюсь он посмотрит твои руки, мне тоже интересно, но знаний у меня минимум))
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Lex 31 июл 2011, 04:12

Я посмотрю обязательно.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Lex 31 июл 2011, 18:19

Пожалуй начнем:
Laughing если можно, то хотелось бы узнать Ваш возраст, доминантную руку (правша или левша), ну и имя.

Начну с азов, рука принадлежит все-таки типу Огня, пальцы короче ладони, ладонь прямоугольная. Люди Огня подвижны, всегда в движении, динамичны и мобильны. Живут сегодняшним днем, стремятся менять и развивать. Нетерпеливость их основное качество, их угнетает отсутствие быстро достижимых результатов. Такие люди сознательно контролируют и подавляют чувства. Эмоциональные сложности они решают с помощью действий. но такое решение не всегда бывает оптимальным, но только в такой обстановке они чувствуют себя комфортно. Важную роль в жизни играет работа, так как зачастую они характеризуют себя по ней. Они от природы склонны к работе, требующей определенных навыков. Работу любят ту, где можно проявить инициативу, самореализоваться или произвести необходимые перемены.
Пустые разговоры их угнетают, если деятельность не приносит результатов, они считают ее пустой тратой времени. Им очень трудно расслабиться. Лучший отдых это сложное, и желательно стильное занятие.
Люди Огня живут на полную катушку, любят риск, и понимают, что быстрого успеха невозможно достичь не рискуя.
Но это в общем то обобщенные понятия.
Теперь пройдемся по пальчикам: Между всеми пальцами на руке есть пространство. Между мизинцем и безымянным, между указательным и средним. Вы независимы в действиях и в мыслях. Трезвомыслящий человек, способны сами принимать решения, нетрадиционны во взглядах и подходах. Расстояние между средним и безымянным выдает в Вас человека ценящего независимость и свободу.
На левой руке средний палец слегка изогнут к безымянному, что говорит о том что в юные годы Вы себя недооценивали, Вам необходимы поддержка и поощрение близких.
Мизинец тоже слегка загнут к безымянному, сейчас в наше время это почти у большинства людей, это говорит о умении манипулировать словами для достижения цели, а также о способности жертвовать своими интересами ради того чтобы помочь окружающим.
Указательный палец тоже загнут, и это тоже говорит о несколько заниженной самооценке, о человеке нуждающемся в моральной поддержке и поощрении.
Крышеобразная посадка всех пальцев на руке опять же указывает не неуверенность в себе.
На руке есть угол практичности, что говорит само за себя.
Еще предположу что любите риск, так как безымянный палец длиннее указательного, Вы общительны, есть склонность к драматизации, Вам необходимо самовыражение.

Теперь по ладони и линиям: В чувствах Вы романтик, добросердечный человек, но эмоционально закрытый, хотя внутри может кипеть вулкан. Разум преобладает над сердцем, контролирует Ваши эмоции и чувства, он прямолинеен и скор на принятие решений, человек Вы независимый и самостоятельный, причем с раннего детства, часто бываете поспешны и порывисты, что создает проблемы в жизни, но увы осознание этого приходит позже. Однако временами бывает ощущение беспомощности.
Если я правильно увидел, у Вас нет линии Здоровья, это хороший показатель, значит здоровье у Вас крепкое, Вы редко обращаетесь ко врачам, и несмотря ни на что, довольно крепкая психика и хорошее пищеварение.

Немного позже продолжу.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Lex "Спасибо" сказали
Awen, Laughing

Сообщение Laughing 03 авг 2011, 11:33

спасибо большое, все правильно, окромя здоровья, оно далеко не идеальное :)
Макс, правша, 22 года, приятно познакомиться :3
Laughing
Сатир
Сатир

Сообщение Lex 03 авг 2011, 15:53

Макс значит я линию здоровья не разглядел
еще по линии жизни мне не все понятно. Постараюсь рассмотреть немного разнятся линии на правой и левой руках.
Ко мне на ты.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Eltaro 03 авг 2011, 18:05

Lex писал(а):еще по линии жизни мне не все понятно. Постараюсь рассмотреть немного разнятся линии на правой и левой руках

Это редкость, когда линии жизни на руках разнятся?
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Lex 05 авг 2011, 11:10

Продолжу, на левой руке линия Судьбы меняет свой курс и соприкасается с линией жизни, но на правой этого нет, и линия Жизни имеет ответвление в сторону бугра Луны, предположу что в определенном возрасте тебе Макс придется чем-то поступиться (карьерой, учебой) ради близких тебе людей, но все-же в ущерб личным интересам, судя по правой руке возможен отъезд из родных мест. Вообще должно произойти знаковое важное событие в твоей жизни, жизнь станет ярче, потечет в ускоренном темпе, при этом это повлияет на здоровье в положительном смысле, жизнь обретет иной смысл.
На правой руке не вижу линии Судьбы, возможно сейчас у тебя период неопределенности и неуверенности, не представляешь жизнь которую хочешь вести.
По поводу отношений: Возможны две сильные привязанности в жизни, будут и встречи и расставания. Причиной могут стать привычка размышлять на тему отношений, разум сильнее эмоций, плюс порывистость и независимость взглядов.
Макс если есть вопросы, прошу...
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Laughing 06 авг 2011, 13:46

спасибо, все правильно :girlangell:
а какие вопросы можно задать? каково мое будущее? моя девушка мечты? моя любимая работа?)
Laughing
Сатир
Сатир

Сообщение Lex 07 авг 2011, 13:38

Макс просто может возникли какие вопросы. Про окружение есть такая новая хиромантия по суставам определяют. Профессию а вернее направление можно в принципе определить.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Laughing 07 авг 2011, 14:55

определи профессию пажалста :girlangell:
Laughing
Сатир
Сатир

Сообщение Амели 22 окт 2011, 00:37

Уф! Готово! :mosking: Lex, принимай.
Вопроса конкретного пока нет, буду рада услышать все, что сочтешь нужным (и плохое тоже).

Левая рука | Открыть
Изображение
У меня указательный палец чуть длинее безымянного, а на фотке это почему-то не отразилось.

Изображение
Последний раз редактировалось Амели 14 ноя 2011, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Амели
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Амели 22 окт 2011, 00:44

:)
Правая рука | Открыть
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Амели 14 ноя 2011, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Амели
Лесной житель
Лесной житель

Сообщение Lex 22 окт 2011, 03:07

Амели хорошо.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Амели 22 окт 2011, 03:08