Фотографии рук

Хиромантия — слово, которое к нам пришло из Греции, по-русски означает гадание или предсказание по руке. Хиромантия — искусство определения характера человека и предсказание его судьбы по линиям и холмам на ладони, а также по внешнему виду рук.

Модератор: Lex

Re: Фотографии рук

Сообщение Lex 23 июн 2011, 18:40

Primavera немного прокоммнтирую:
По поводу влияния...мне сложно оценить- возможно влияния папы было даже больше

Возможно и папино, я не большой специалист, линии влияния близких родственников совсем рядом, мог и ошибиться.
С выбором профессии родители никогда не давили, но в целом, можно сказать,что наши пожелания в этом вопросе совпали :yes3:

Здесь речь как раз не о давлении, а об одобрении или помощи родителей.
"..в своем время.."- это когда? Можно ли хотя бы ориентировочно сказать, или нет? И что за влияние (например, благотворное, или нет?)
А то, что "много линий пересекают линию жизни.." - о яем это говорит?

Когда точно не скажу, может лет до 35, какого характера не знаю если честно.
Множество линий беспокойств говорит о страхах и опасениях, может и не совсем обоснованных, МОЖЕТ ПОВОДЫ БУДУТ, А ВООБЩЕ О НАТУРЕ БЕСПОКОЙНОЙ И ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ГОВОРИТ,что подтверждают и другие знаки.
"Лучше бредить островами, жить с пустыми рукавами, но свободному, перелетному!"
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Primavera 23 июн 2011, 19:56

Еще раз СПАСИБО :thx:

Да, я эмоциональная натура :yes3: внутренне эмоциональная (внешне спокойная)....очень остро все чувствую и переживаю..
Primavera
Гиппогриф
Гиппогриф

За это сообщение пользователю Primavera "Спасибо" сказали
Lex

Сообщение Lex 24 июн 2011, 04:16

Кстати так обычно и бывает у внешне спокойных, но с "вулканом" внутри, все верно.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Lex 29 июн 2011, 17:51

Добавлю по знакам и мелким линиям Primavera:
На руке присутствует Учительский квадрат, он говорит что есть способность к управлению, либо обладает врожденным авторитетом.
Линия Сердца имеет ответвление к линии Жизни, значит большое значение имеют семейные ценности и стабильность в отношениях.
Есть Самаритянские линии- показатель доброй и отзывчивой натуры, склонной к помощи и сочувствию.
Если не ошибаюсь, есть линия Напряженности, она придает силу, заряжает энергией, создает напряженность во внутреннем эмоциональном поле. Она проникает в самые глубины подсознания, не давая полностью расслабиться. Она означает внутреннюю потребность во внешних стимулах и подхлестывании. Чтобы расслабиться, ей необходимо что-то делать, таким людям нужен эмоциональный подъем.
На линии Ума есть писательская вилка, это умение выражать своё вдохновение практически, а также о живости ума.
Также есть угол практичности, что говорит само за себя.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

За это сообщение пользователю Lex "Спасибо" сказали
Primavera

Сообщение Eltaro 08 июл 2011, 14:39

Lex писал(а):На руке присутствует Учительский квадрат

Что то я не нашла, где он находится, под указательным пальцем?
Lex писал(а):Есть Самаритянские линии

А они, как я помню, находятся под мизинцем? Но смотри, что я вычитала: "Самаритянскими они будут считатся только тогда, когда начинатся будут от линии сердца,и следовать в сторону мизинца (Меркурия). И их должно быть не меньше 4х. Если у человека с такими линиями появится стремление побольше зароботать денег на этом, то линии оторвутся от сердечной, и не будут примыкатся к ней.
В таком случае они будут уже показывать степень дохода или получаемой прибыли, а так же научные знания,- соответственно отрыв линий от сердечной, будет означать прекращение добродетельства"
- это правда?
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Lex 08 июл 2011, 18:34

А они, как я помню, находятся под мизинцем? Но смотри, что я вычитала: "Самаритянскими они будут считатся только тогда, когда начинатся будут от линии сердца,и следовать в сторону мизинца (Меркурия). И их должно быть не меньше 4х. Если у человека с такими линиями появится стремление побольше зароботать денег на этом, то линии оторвутся от сердечной, и не будут примыкатся к ней.
В таком случае они будут уже показывать степень дохода или получаемой прибыли, а так же научные знания,- соответственно отрыв линий от сердечной, будет означать прекращение добродетельства" - это правда?

Кать, возможно, интересная версия.

Учительский квадрат под указательным пальцем, на бугре Юпитера.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Catherine 08 июл 2011, 22:16

Добрый вечер..
А нужны кому-нибудь для упражнений еще руки? :)
Готова предоставить свои, не по-женски огромные, философские - как однажды сказала любительница-хиромантии-в-прошлом, если возьметесь...
Была бы благодарна. :goodluck:
"Только нет земли и родины у блаженных и юродивых." Пикник
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Eltaro 08 июл 2011, 22:29

Catherine, конечно возьмем :) Выкладывайте свои ручки :yes3:
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Catherine 08 июл 2011, 23:12

Утром выложу - сейчас сфотографировать нормально не получается, освещение не то. :)
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Catherine 09 июл 2011, 12:39

Выкладываю руки. Не думала, что сфотографировать их будет так сложно. :facepalm: Надеюсь, получилось. На всякий случай еще вариант с затонированными черными тенями ладонями :) - видела где-то, что так делают.
Правая:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Левая:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Прошу прощения, я кое-где проглядела мусор:
- на тыльной стороне левой руки меджу безымянным и средним пальцами это просто какая-то зеленая штучка, у меня ее нет.
- на средней фаланге безымянного пальца правой руки родинки у меня нет, это тоже что-то неведомое прилипло. :)
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Catherine 09 июл 2011, 12:41

Прошу прощения, что так некомпактно, но я не умею под кат убирать здесь. :facepalm: Если научат пользоваться этой функцией - буду благодарна.
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Eltaro 09 июл 2011, 13:17

Catherine, у вас очень интересные руки, я с удовольствием посижу над ними))

+ | Открыть
Catherine писал(а):Если научат пользоваться этой функцией - буду благодарна.

Выделяете нужный текст или фрагмент, который хотите спрятать и нажимаете тег "spoiler=", который находится во второй строке, над окном, в котором вы пишите сообщение.
Catherine писал(а):Прошу прощения, что так некомпактно

Нет, всё хорошо, в данном случае их прятать под спойлер не надо :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Catherine 09 июл 2011, 20:50

Eltaro
Жду с нетерпением. :)
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Lex 10 июл 2011, 10:31

Я тоже посмотрю, если время позволит.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Eltaro 10 июл 2011, 17:27

Ладонь, вроде как, прямоугольная, пальцы короче кисти, значит огненный тип - энергичная, активная, предприимчивая. Еще мне показалось, что есть в руке что-то практическое, земное.. тоже, по видимому, смешанная рука.

Второй узел на пальцах, называемый материальным, выражен очень сильно. Это может говорить о любви к порядку, вычислениям, в некоторой роли педантизме. Возможно, есть математические способности) А вот философских узлов, вроде как, нет :unknown:

Большое расстояние между безымянным пальцем и мизинцем - это может говорить на преобладании поступков над мыслью, независимости в действиях и от окружающего мнении.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Catherine 10 июл 2011, 22:53

Eltaro писал(а):пальцы короче кисти

Длины пальцев и ладони равны почти, если и короче, то не более, чем на пару милиметров. Может я сфотографировала дефективно - в перспективу?..
Eltaro писал(а):Это может говорить о любви к порядку, вычислениям, в некоторой роли педантизме. Возможно, есть математические способности)

Действительно, но с оговоркой: люблю, когда логично. Причем логику могу и в алогичном увидеть, таким образом многое даже социально-психологическое объясняется. :) А о математике: правда, и скорее геометрия-стереометрия - я рисую, поэтому геометрия и школьная и начертательная с моим пространственным мышлением замечательным образом дружили. Я их даже любила :giveheart: , хотя физику всей душой ненавидела. :)
Eltaro писал(а):А вот философских узлов, вроде как, нет :unknown:

Ок. Я не претендовала - просто была однажды версия знакомой в разговоре. :)
Eltaro писал(а):Большое расстояние между безымянным пальцем и мизинцем - это может говорить на преобладании поступков над мыслью, независимости в действиях и от окружающего мнении.

Ой, да, каюсь, грешна.. :crazy:

Eltaro, эээмм :oops: , еще мне интересны отношения с мужчинами и дети, если можно.. :)
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Eltaro 10 июл 2011, 23:09

Catherine писал(а):Eltaro, эээмм :oops: , еще мне интересны отношения с мужчинами и дети, если можно..

Это к Lex, он написал, что посмотрит ваши руки , если позволит время, он профессионал у нас, а я пока только учусь :wink3:

Catherine писал(а):Длины пальцев и ладони равны почти, если и короче, то не более, чем на пару милиметров.

Тут имелось ввиду, что пальцы НЕ длиннее ладони, тогда ваш тип был бы совсем другой, а короче или почти равны, тут, вроде как, значения не имеет)
Catherine писал(а):Я не претендовала - просто была однажды версия знакомой в разговоре.

Узлы на первых суставах называются философскими, а на вторых, как у вас, материальными) Я знаю, что первые не могут быть без вторых, а вот вторые вполне способны быть и без первых, как у вас. Но если я не права, Леша меня поправит.

Спасибо за комментарии :yes3: Я к линиям еще не приступала, работа очень объемная получается, если появятся мысли, то допишу, что увижу.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Catherine 10 июл 2011, 23:33

Eltaro писал(а):Спасибо за комментарии :yes3:

Естественно, я расскажу что у меня как - это же Ваша практика. :)

Спасибо. :flowwerss:

Лешиного мнения о моих конечностях тоже жду. :) :) Ибо любому эгоисту интересно послушать о себе.. :crazy: :girlangell: :goodluck:
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Lex 11 июл 2011, 07:42

Catherine дополню пока по пальчикам:
Ярко выражена длина среднего пальца, человек Вы очень законопослушный, и вряд ли когда произойдет что либо обратное. Любите порядок в делах, возможно немного догматичны, уважаете избранные авторитеты и систему ценностей. Педант по натуре, знания детализированы. Хорошо вписываетесь в структуру и разбираетесь в инструкциях. Отлично исполняете предписания и правила.

Есть еще одна особенность, это низко посаженный мизинец. Причин несколько, от отсутствия отца или детского отношения к нему, а также такое встречается у женщин которые в партнере ищут отца. Либо о невысоком статусе в юные годы (в школе например), а также о сексуальной незрелости или боязни близости, поскольку мизинец отвечает и за сексуально-коммуникативную область. Утверждать данное не корректно, поэтому клиент сам для себя решает, в данном случае.

Общий характер линий не плохой, они хорошо выражены, но как и многих имеют дефекты.
Грешит этим линия сердца, есть разрывы и островки. Линия длинная, заходит на бугор Юпитера, партнеров вы идеализируете. что к сожалению приводит к разочарованию, на моей практике так происходило всегда, часто это связано с разрывами отношений, с ревностью и т.д.
Хотя в любви Вы романтик, любите красивые жесты и ухаживания, подарки и внимание.
Вы добрый и мягкий человек, но очень закрытый, доверять будете только тем людям которые заслужат Ваше доверие.
Личность Вы не слабая, но давление на Вас оказать не очень трудно.
Вы ранимы, осторожны, Вас легко обидеть. Богатая фантазия, думаю и мысли Вы умеете понятно и доходчиво излагать, причем в письменном виде.
Линия ума длинная, это говорит о хорошем интеллекте и запасе знаний, а также о способности просматривать перспективы, но при этом и частых сомнениях

Еще если можно узнать Ваш возраст, и доминирующую руку( правша или левша)
Немного попозже я продолжу с Вашего позволения.
Lex
Модератор раздела
Модератор раздела

Сообщение Catherine 11 июл 2011, 08:54

Lex писал(а):Есть еще одна особенность, это низко посаженный мизинец. Причин несколько, от отсутствия отца или детского отношения к нему, а также такое встречается у женщин которые в партнере ищут отца. Либо о невысоком статусе в юные годы (в школе например), а также о сексуальной незрелости или боязни близости, поскольку мизинец отвечает и за сексуально-коммуникативную область. Утверждать данное не корректно, поэтому клиент сам для себя решает, в данном случае.

Ваша правда.

Я правша, 23 года (05.02.1988).
Catherine
Гиппогриф
Гиппогриф

Пред.След.

Вернуться в Хиромантия