Акция "Астрологический расклад"

Прорабатываем колоды с помощью акций для пользователей форума, знакомимся с новыми инструментами..

Re: Акция "Астрологический расклад"

Сообщение Sky Girle 03 мар 2014, 12:09

Моя ОС.

Eltaro писал(а):Sky Girle, твой расклад готов:

Колода РУ, Старшие Арканы: | Открыть
1. Первый дом - Овен - Личные качества. То, как кверент видит самого себя - СА Папесса.
Хорошая интуиция и чутье, склонность к изучению и способность проникать в суть вещей, природная скромность.
Да! Бываю иногда дотошная. Нужно мне видеть ясность. Пытаюсь проникнуть глубоко внутрь. От природы я скромная ) Это 100%.
2. Второй дом - Телец - Материальное положение. Каково материальное положение кверента - СА Императрица.
Хорошая карта, означающая достаток и удовлетворение.
Нуууууу как сказать. Я не бедствую, но деньги от меня довольно легко уходят. Я пытаюсь пытаюсь заработать. А потом хоп и нету.
3. Третий дом - Близнецы - Связи и коммуникации. Способ и уровень взаимодействия кверента с окружающими - СА Повешенный.
Я думаю, что ты испытываешь некие сложности в общении с людьми. Слегка замкнута, интроверт.
Я не могу сказать, что я замкнута. Всегда вокруг людей. Иногда я устаю от общения. Скорее я тут как жертва. Работа связана с людьми и постоянным общением (продажи). У меня довольно много друзей, которым часто бывает нужна помощь, поддержка. И приходиться часто жертвовать своими интересами в пользу работы или близких.
4. Четвертый дом - Рак - Дом и семья. Семейные и личные аспекты жизни кверента - СА Император.
Ты сама берешь ответственность и принимаешь важные решения в своей жизни, привыкла полагаться только на себя. По натуре лидер и вполне можешь сама о себе позаботиться.
Это прям 100%. Я не полагаюсь на других. Чаще всё делаю сама.
5. Пятый дом - Лев - Удовольствие и творчество. Увлечения кверента, что приносит ему удовольствие - СА Справедливость.
Я думаю, что ты четко разграничиваешь время для работы и для развлечений и если работа не сделана, тебе очень сложно расслабиться и переключиться на что-то другое. Так же любишь, чтобы всё было по справедливости. Возможно, любишь разбираться в ситуациях и давать им свою оценку.
Очччень тяжело!!! Мне вообще по жизни тяжело переключаться. Я даже дома мыслями на работе могу быть.
6. Шестой дом - Дева - Работа и обязанности. Деловые качества кверента, степень его ответственности - СА Мир.
Сфера твоих обязанностей очень обширна. Но ты не скована никакими рамками. Не знаю, работаешь ты или нет.
Я работаю! Да сфера обязанностей обширна. Рамки конечно есть, но они легко сдвигаемы.
7. Седьмой дом - Весы - Любовь и близость. Наличие и глубина любовных отношений в жизни кверента - СА Суд.
Какой-то новый этап в отношениях, улучшение или возрождение. Все сейчас меняется к лучшему.
Очень надеюсь на это. Сейчас занята тем, что пытаюсь отпустить прошлые отношения. Что не так то уж и легко сделать оказалось.
8. Восьмой дом - Скорпион - Изменения. Перемены в жизни кверента или то, что он хочет поменять - СА Отшельник.
Отшельник в данной позиции - это либо уход от одиночества, либо поиск ответов и знаний, накопление опыта.
Да, сейчас я больше всего хочу измениться сама. Поэтому занята поиском ответов и знаний.
9. Девятый дом - Стрелец - Новые горизонты и опыт. Как кверент познает окружающий мир - СА Солнце.
Ты открыта всему новому, любишь учиться чему-то интересному, расширять свой кругозор.
Да! Я люблю учиться, узнавать всё новое, интересное.
10. Десятый дом - Козерог - Цели и стремления. Цели, которые ставит кверент и то, чего он пытается достичь в жизни - СА Башня.
Сейчас ты стремишься к каким-то кардинальным переменам. Хочешь разрушить всё старое и уже отжившее, чтобы освободить место для нового и так необходимого тебе.
100%. Я хочу разрушить всё старое в себе, расчистить место для нового. Прям лучше бы я сказать сама даже не смогла.
11. Одиннадцатый дом - Володей - Общественное положение. Какое место кверент занимает в социуме - СА Иерофант.
Тебя уважают, к тебе прислушиваются, обращаются за советами, высоко ценят твою помощь и поддержку.
Да! Есть такое) Выше уже писала об этом.
12. Двенадцатый дом - Рыбы - Духовность и интуиция. Тип восприятия, степень интуиции и уровень духовности кверента - СА Влюбленные.
Ты эмпат, хорошо чувствуешь настроение и состояние других людей. Способна сопереживать и оказывать поддержку всем, кто в ней нуждается.
Ну вот они все карты взаимосвязаны! Сопереживаю, оказываю поддержку. И я действительно эмпат. Чувствую людей, их настроение. Настроение человека прям как губка пропускаю через себя. Что тоже не придает мне радости в жизни. Так как на себя совсем сил уже не остается.

Буду рада твоим комментариям! :)

Катюша всё 100%! Спасибо тебе огромное!!!! :roza: :roza: :roza: Комментарии в спойлере.
Sky Girle
Кентавр
Кентавр

За это сообщение пользователю Sky Girle "Спасибо" сказали
Eltaro

Пред.

Вернуться в Акции