Акция "Астрологический расклад"

Прорабатываем колоды с помощью акций для пользователей форума, знакомимся с новыми инструментами..

Акция "Астрологический расклад"

Сообщение Eltaro 15 фев 2014, 20:02

Жители и гости нашего Леса, приглашаю вас принять участие в моей акции "Астрологический расклад"!

Изображение

Позиции расклада | Открыть
1. Первый дом - Овен - Личные качества. То, как кверент видит самого себя.

2. Второй дом - Телец - Материальное положение. Каково материальное положение кверента.

3. Третий дом - Близнецы - Связи и коммуникации. Способ и уровень взаимодействия кверента с окружающими.

4. Четвертый дом - Рак - Дом и семья. Семейные и личные аспекты жизни кверента.

5. Пятый дом - Лев - Удовольствие и творчество. Увлечения кверента, что приносит ему удовольствие.

6. Шестой дом - Дева - Работа и обязанности. Деловые качества кверента, степень его ответственности.

7. Седьмой дом - Весы - Любовь и близость. Наличие и глубина любовных отношений в жизни кверента.

8. Восьмой дом - Скорпион - Изменения. Перемены в жизни кверента или то, что он хочет поменять.

9. Девятый дом - Стрелец - Новые горизонты и опыт. Как кверент познает окружающий мир.

10. Десятый дом - Козерог - Цели и стремления. Цели, которые ставит кверент и то, чего он пытается достичь в жизни.

11. Одиннадцатый дом - Володей - Общественное положение. Какое место кверент занимает в социуме.

12. Двенадцатый дом - Рыбы - Духовность и интуиция. Тип восприятия, степень интуиции и уровень духовности кверента.

От вас потребуется:
1. Номер заявки на расклад.
2. Имя и дата рождения.
3. Комментарии по раскладу.

Список участников:
1. Юла
2. taitarina
3. Sky Girle
4. Эсмеральда

Набор участников приостановлен!
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

За это сообщение пользователю Eltaro "Спасибо" сказали
taitarina, Эсмеральда

Re: Акция "Астрологический расклад"

Сообщение Юла 15 фев 2014, 21:44

Я очень хочу, если можно :blush: ))

| Открыть
1. Заявка №1
2. Юлия, 05.12.1986
3. Обязательно будут!
Юла
Путник
Путник

За это сообщение пользователю Юла "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение taitarina 15 фев 2014, 22:05

№2
Данные под аватаркой, ОС гарантирую :yes:
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

За это сообщение пользователю taitarina "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение Eltaro 15 фев 2014, 22:16

Юла, taitarina, ваши заявки приняты.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

taitarina

Сообщение Eltaro 16 фев 2014, 01:28

Юла, Ваш расклад:

Колода РУ, Старшие Арканы | Открыть
1. Первый дом - Овен - Личные качества. То, как кверент видит самого себя - СА Маг.
Изображение
Сильная личность, активная, целеустремленная, с большим запасом внутренней энергии и решимости. Уверенная в себе и собственных силах, настойчивая. Острый ум и сознание.

2. Второй дом - Телец - Материальное положение. Каково материальное положение кверента - СА Папесса.
Изображение
Папесса совсем не материальная карта. Думаю, что с материальным положением сейчас не стабильно. Нет постоянного заработка, отсутствие активности. Папесса, так же, чисто женская карта, возможно отсутствие заработка связано с отпуском по уходу за ребенком.

3. Третий дом - Близнецы - Связи и коммуникации. Способ и уровень взаимодействия кверента с окружающими - СА Умеренность.
Изображение
Золотая середина. Можете наладить контакт с человеком, если вам это нужно, найти подход, установить отношения, поддерживать нужные связи. Умеете сотрудничать и приходить к компромиссу.

4. Четвертый дом - Рак - Дом и семья. Семейные и личные аспекты жизни кверента - СА Сила.
Изображение
Внутренняя женская сила. На этой карте женщина преодолевает трудности в одиночку. У нее это получается, но ей приходится расходовать много своей внутренней энергии. Предполагаю, что вам не хватает поддержки, надежного плеча, чтобы наконец-то полностью расслабиться и почувствовать себя женщиной.

5. Пятый дом - Лев - Удовольствие и творчество. Увлечения кверента, что приносит ему удовольствие - СА Императрица.
Изображение
Императрица это, во-первых, дети и семья, а во-вторых, творчество и самореализация. Думаю, что вам приносят удовольствие чисто женские занятия: забота о доме и детях, создание уюта, а так же ваши увлечения или хобби (если таковые имеются).

6. Шестой дом - Дева - Работа и обязанности. Деловые качества кверента, степень его ответственности - СА Справедливость.
Изображение
Вы очень ответственная девушка, любите, чтобы в работе все было четко, разложено по полочкам, доступно и понятно. Любите следовать правилам и не любите их нарушать.

7. Седьмой дом - Весы - Любовь и близость. Наличие и глубина любовных отношений в жизни кверента - СА Солнце.
Изображение
Радость, успех и оптимизм. Сейчас в этой сфере у вас все хорошо, вы чувствуете себя счастливой и любимой. Есть постоянный партнер, с которым у вас имеются близкие отношения.

8. Восьмой дом - Скорпион - Изменения. Перемены в жизни кверента или то, что он хочет поменять - СА Император.
Изображение
Очень земная, материальная карта. Вам хочется стабильности. Император так же является мужчиной или супругом. Может Император как раз и олицетворяет то сильное плечо, в котором вы нуждаетесь по пункту №4. Если да, то эта карта может говорить о желании законных отношений.

9. Девятый дом - Стрелец - Новые горизонты и опыт. Как кверент познает окружающий мир - СА Суд
Изображение
Вы познаете мир на основе собственного опыта. Всегда стремитесь к благоприятным изменениям, новым знаниям и духовному росту. Никогда не останавливаетесь в своем развитии.

10. Десятый дом - Козерог - Цели и стремления. Цели, которые ставит кверент и то, чего он пытается достичь в жизни - СА Иерофант.
Изображение
Иерофант так же символизирует официальный брак, крепкую семью. Я думаю, что для вас это очень важно сейчас. Так же стремитесь к тому, чтобы все было по правилам, по жизненным устоям. Я думаю, что вы в какой-то степени консервативны и дорожите семейными ценностями и традициями.

11. Одиннадцатый дом - Володей - Общественное положение. Какое место кверент занимает в социуме - СА Влюбленные.
Изображение
Не вижу каких-то руководящих должностей и высоких положений, общаетесь со всеми на равным, не стремитесь к лидерству и управлению. Являетесь хорошим другом для близких вам людей и любимой женщиной для вашего партнера.

12. Двенадцатый дом - Рыбы - Духовность и интуиция. Тип восприятия, степень интуиции и уровень духовности кверента - СА Колесо.
Изображение
У вас хорошее восприятие и сильная интуиция от рождения. Но то ли проявляются они волнообразно, то ли вы сами не особо много прикладываете сил к их полноценному развитию. Задатки в этой области у вас очень хорошие и если попытаетесь развить, то добьетесь больших успехов.

Вот такой получился расклад, жду ваши комментариев!
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Юла 16 фев 2014, 08:19

Здравствуйте. Благодарю за расклад. Теперь ОС:
| Открыть
Eltaro писал(а):Юла, Ваш расклад:

Колода РУ, Старшие Арканы]1. Первый дом - Овен - Личные качества. То, как кверент видит самого себя - СА Маг.
Сильная личность, активная, целеустремленная, с большим запасом внутренней энергии и решимости. Уверенная в себе и собственных силах, настойчивая. Острый ум и сознание. Да, я очень настойчивая)) И меня в этом плане хватает надолго)) Активная и целеустремленная, тоже про меня. А вот уверенности в себе мне иногда не хватает.

2. Второй дом - Телец - Материальное положение. Каково материальное положение кверента - СА Папесса.

Папесса совсем не материальная карта. Думаю, что с материальным положением сейчас не стабильно. Нет постоянного заработка, отсутствие активности. Папесса, так же, чисто женская карта, возможно отсутствие заработка связано с отпуском по уходу за ребенком. Да!!! Я сейчас не работаю, сижу с детишками дома. Есть одно занятие, но оно приносит небольшой доход, скорее это увлечение)

3. Третий дом - Близнецы - Связи и коммуникации. Способ и уровень взаимодействия кверента с окружающими - СА Умеренность.

Золотая середина. Можете наладить контакт с человеком, если вам это нужно, найти подход, установить отношения, поддерживать нужные связи. Умеете сотрудничать и приходить к компромиссу. В этом плане Вы тоже правы. Мне как-то легко удается находить компромиссы.

4. Четвертый дом - Рак - Дом и семья. Семейные и личные аспекты жизни кверента - СА Сила.

Внутренняя женская сила. На этой карте женщина преодолевает трудности в одиночку. У нее это получается, но ей приходится расходовать много своей внутренней энергии. Предполагаю, что вам не хватает поддержки, надежного плеча, чтобы наконец-то полностью расслабиться и почувствовать себя женщиной. Да, и здесь в точку. Мой МЧ работает далеко и редко бывает дома. Особо расслабиться и вправду не получается...

5. Пятый дом - Лев - Удовольствие и творчество. Увлечения кверента, что приносит ему удовольствие - СА Императрица.

Императрица это, во-первых, дети и семья, а во-вторых, творчество и самореализация. Думаю, что вам приносят удовольствие чисто женские занятия: забота о доме и детях, создание уюта, а так же ваши увлечения или хобби (если таковые имеются).Да, хобби имеются. Люблю делать домашние дела)) Даже мыть посуду обожаю))

6. Шестой дом - Дева - Работа и обязанности. Деловые качества кверента, степень его ответственности - СА Справедливость.

Вы очень ответственная девушка, любите, чтобы в работе все было четко, разложено по полочкам, доступно и понятно. Любите следовать правилам и не любите их нарушать. Я излишне пунктуальна. Когда работала всегда приходила гораздо раньше всех. И от правил не отхожу никогда. А про мою ответственность мне все работодатели говорили

7. Седьмой дом - Весы - Любовь и близость. Наличие и глубина любовных отношений в жизни кверента - СА Солнце.

Радость, успех и оптимизм. Сейчас в этой сфере у вас все хорошо, вы чувствуете себя счастливой и любимой. Есть постоянный партнер, с которым у вас имеются близкие отношения. Есть постоянный партнер. Действительно с ним счастлива,чего раньше (к примеру, с отцом моих детей) не было.

8. Восьмой дом - Скорпион - Изменения. Перемены в жизни кверента или то, что он хочет поменять - СА Император.

Очень земная, материальная карта. Вам хочется стабильности. Император так же является мужчиной или супругом. Может Император как раз и олицетворяет то сильное плечо, в котором вы нуждаетесь по пункту №4. Если да, то эта карта может говорить о желании законных отношений.Он говорит о том, чтобы расписаться, но пока только говорит. Конечно, в глубине души мне этого хочется)) Но я это скрываю)

9. Девятый дом - Стрелец - Новые горизонты и опыт. Как кверент познает окружающий мир - СА Суд

Вы познаете мир на основе собственного опыта. Всегда стремитесь к благоприятным изменениям, новым знаниям и духовному росту. Никогда не останавливаетесь в своем развитии. Тут, наверно, тоже так. Я много читаю. И стараюсь узнать то, что пока не знаю.

10. Десятый дом - Козерог - Цели и стремления. Цели, которые ставит кверент и то, чего он пытается достичь в жизни - СА Иерофант.

Иерофант так же символизирует официальный брак, крепкую семью. Я думаю, что для вас это очень важно сейчас. Так же стремитесь к тому, чтобы все было по правилам, по жизненным устоям. Я думаю, что вы в какой-то степени консервативны и дорожите семейными ценностями и традициями. О, ну последнее и предпоследнее предложение точно про меня

11. Одиннадцатый дом - Володей - Общественное положение. Какое место кверент занимает в социуме - СА Влюбленные.

Не вижу каких-то руководящих должностей и высоких положений, общаетесь со всеми на равным, не стремитесь к лидерству и управлению. Являетесь хорошим другом для близких вам людей и любимой женщиной для вашего партнера. Очень приятно это знать. Не стремлюсь быть выше других, да, это так

12. Двенадцатый дом - Рыбы - Духовность и интуиция. Тип восприятия, степень интуиции и уровень духовности кверента - СА Колесо.

У вас хорошее восприятие и сильная интуиция от рождения. Но то ли проявляются они волнообразно, то ли вы сами не особо много прикладываете сил к их полноценному развитию. Задатки в этой области у вас очень хорошие и если попытаетесь развить, то добьетесь больших успехов.Иногда то, что я говорю сбывается. Считаю это совпадением.

Вот такой получился расклад, жду ваши комментариев!

Еще раз благодарю Вас! :thankyou:
Последний раз редактировалось taitarina 16 фев 2014, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: поправила спойлер)
Юла
Путник
Путник

За это сообщение пользователю Юла "Спасибо" сказали
Eltaro, taitarina

Сообщение Eltaro 16 фев 2014, 11:15

Юла, благодарю за ОС!
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Sky Girle 17 фев 2014, 20:52

Eltaro, Катюша, а можно тоже напроситься :blush: У меня в профиле все данные верны. Буду № 3 если возьмешь.
Sky Girle
Кентавр
Кентавр

За это сообщение пользователю Sky Girle "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение Eltaro 18 фев 2014, 06:43

Sky Girle, конечно возьму, принято :yes:
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Sky Girle

Сообщение SMV 18 фев 2014, 08:35

Здравствуйте :)
№4 Возьмете? Данные в профиле :blush:
SMV
Путник
Путник

Сообщение Eltaro 18 фев 2014, 10:55

SMV, я возьму вас себе на заметку и если останется местечко и желание, то сделаю для вас расклад. Пока ваша активность на форуме почему-то сводится только к принятию участия в бесплатных акциях :dontknow:
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Mihael

Сообщение Эсмеральда 18 фев 2014, 11:59

Eltaro
Катюш, я буду №4 :girlangell:
Изображение
Эсмеральда
Лесной житель
Лесной житель

За это сообщение пользователю Эсмеральда "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение SMV 18 фев 2014, 18:59

Хорошо, поняла :)
SMV
Путник
Путник

Сообщение Дуся 18 фев 2014, 22:22

№5
Добрый вечер! Возьмите, пожалуйста, меня в очередь, если набор еще не завершен!
Лилия, 19.03.1976. Обратная связь по раскладу будет.
Дуся
Гиппогриф
Гиппогриф

Сообщение Eltaro 19 фев 2014, 18:22

Дуся, к сожалению, Ваш лимит для участия в бесплатных акциях нашего форума исчерпан.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Сообщение Eltaro 19 фев 2014, 21:17

Эсмеральда, принято :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Эсмеральда

Сообщение Eltaro 22 фев 2014, 12:18

taitarina, твой расклад:

Колода РУ, старшие арканы | Открыть
1. Первый дом - Овен - Личные качества - СА Влюбленные.
Изображение
Ты человек общительный, дружелюбный, легко можешь найти контакт с людьми, завести новые знакомства или поддерживать старые.

2. Второй дом - Телец - Материальное положение - СА Смерть.
Изображение
Какие-то кардинальные перемены происходят в материальном положении вашей семьи. Всё совершенно по-другому, по-новому. Эта карта может говорить о вашем переезде в другой город и всеми связанными с этим изменениями.

3. Третий дом - Близнецы - Связи и коммуникации - СА Маг.
Изображение
Эта карта опять указывает на то, что ты очень общительна, инициативна, открыта для общения, по типу характера - экстраверт.

4. Четвертый дом - Рак - Дом и семья - СА Умеренность.
Изображение
Дома всё стабильно, повседневно, уже всё устоялось и уравновесилось. Без взлетов и падений.

5. Пятый дом - Лев - Удовольствие и творчество - СА Повешенный.
Изображение
Возможно тебе сложно найти себя. У тебя нет постоянного хобби или увлечения. Ты до сих пор находишься в поиске. Тебе сложно долго быть увлеченной каким-то одним делом.

6. Шестой дом - Дева - Работа и обязанности - СА Папесса.
Изображение
Папесса говорит о том, что у тебя сейчас нет каких-то рабочих обязанностей. Ты предоставлена самой себе и семье.

7. Седьмой дом - Весы - Любовь и близость - СА Дурак.
Изображение
Дурак - это всегда нечто новое, новые начинания, новые знакомства, новые отношения. В данный момент ты можешь начинать устанавливать отношения с новым человеком.

8. Восьмой дом - Скорпион - Изменения - СА Звезда.
Изображение
Изменения связаны с надеждами, планами и мечтами о чем-то приятном и долгожданном для тебя.

9. Девятый дом - Стрелец - Новые горизонты и опыт - СА Императрица.
Изображение
По-новому проявляешь себя в роли жены, матери и хозяйки, открываешь в себе новые грани и стороны.

10. Десятый дом - Козерог - Цели и стремления - СА Колесо.
Изображение
Стремление к изменениям, переменам, которые сыграют большую роль в твоей жизни. Колесо - это так же ожидание, когда ты не можешь поторопить события, а просто повинуешься естественному течению времени.

11. Одиннадцатый дом - Володей - Общественное положение - СА Мир.
Изображение
Ты сейчас находишься в центре внимания, окружена любовью и заботой всех, кто тебя окружает.

12. Двенадцатый дом - Рыбы - Духовность и интуиция - СА Иерофант.
Изображение
Иерофант - это четкие догмы и правила. Во многих вопросах ты предпочитаешь опираться не на свою интуицию, а на опыт и знания других людей. Прислушиваешься к их словам больше, чем к своему внутреннему голосу.

Вот такой получился расклад! Жду твоих комментариев по нему.
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

taitarina

Сообщение taitarina 22 фев 2014, 12:36

Eltaro
Катя, спасибо за расклад! :roza:
Ты знаешь, мне совершенно нечего добавить))) Всё верно, всё в точку! Все моменты карты уловили точно!
Изображение
♥♥♥ КЛ ♥♥♥
taitarina
Хранитель порядка
Хранитель порядка

За это сообщение пользователю taitarina "Спасибо" сказали
Eltaro

Сообщение Eltaro 24 фев 2014, 17:45

taitarina, благодарю за твой комментарий :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

taitarina

Сообщение Eltaro 02 мар 2014, 18:01

Sky Girle, твой расклад готов:

Колода РУ, Старшие Арканы: | Открыть
1. Первый дом - Овен - Личные качества. То, как кверент видит самого себя - СА Папесса.
Изображение
Хорошая интуиция и чутье, склонность к изучению и способность проникать в суть вещей, природная скромность.

2. Второй дом - Телец - Материальное положение. Каково материальное положение кверента - СА Императрица.
Изображение
Хорошая карта, означающая достаток и удовлетворение.

3. Третий дом - Близнецы - Связи и коммуникации. Способ и уровень взаимодействия кверента с окружающими - СА Повешенный.
Изображение
Я думаю, что ты испытываешь некие сложности в общении с людьми. Слегка замкнута, интроверт.

4. Четвертый дом - Рак - Дом и семья. Семейные и личные аспекты жизни кверента - СА Император.
Изображение
Ты сама берешь ответственность и принимаешь важные решения в своей жизни, привыкла полагаться только на себя. По натуре лидер и вполне можешь сама о себе позаботиться.

5. Пятый дом - Лев - Удовольствие и творчество. Увлечения кверента, что приносит ему удовольствие - СА Справедливость.
Изображение
Я думаю, что ты четко разграничиваешь время для работы и для развлечений и если работа не сделана, тебе очень сложно расслабиться и переключиться на что-то другое. Так же любишь, чтобы всё было по справедливости. Возможно, любишь разбираться в ситуациях и давать им свою оценку.

6. Шестой дом - Дева - Работа и обязанности. Деловые качества кверента, степень его ответственности - СА Мир.
Изображение
Сфера твоих обязанностей очень обширна. Но ты не скована никакими рамками. Не знаю, работаешь ты или нет.

7. Седьмой дом - Весы - Любовь и близость. Наличие и глубина любовных отношений в жизни кверента - СА Суд.
Изображение
Какой-то новый этап в отношениях, улучшение или возрождение. Все сейчас меняется к лучшему.

8. Восьмой дом - Скорпион - Изменения. Перемены в жизни кверента или то, что он хочет поменять - СА Отшельник.
Изображение
Отшельник в данной позиции - это либо уход от одиночества, либо поиск ответов и знаний, накопление опыта.

9. Девятый дом - Стрелец - Новые горизонты и опыт. Как кверент познает окружающий мир - СА Солнце.
Изображение
Ты открыта всему новому, любишь учиться чему-то интересному, расширять свой кругозор.

10. Десятый дом - Козерог - Цели и стремления. Цели, которые ставит кверент и то, чего он пытается достичь в жизни - СА Башня.
Изображение
Сейчас ты стремишься к каким-то кардинальным переменам. Хочешь разрушить всё старое и уже отжившее, чтобы освободить место для нового и так необходимого тебе.

11. Одиннадцатый дом - Володей - Общественное положение. Какое место кверент занимает в социуме - СА Иерофант.
Изображение
Тебя уважают, к тебе прислушиваются, обращаются за советами, высоко ценят твою помощь и поддержку.

12. Двенадцатый дом - Рыбы - Духовность и интуиция. Тип восприятия, степень интуиции и уровень духовности кверента - СА Влюбленные.
Изображение
Ты эмпат, хорошо чувствуешь настроение и состояние других людей. Способна сопереживать и оказывать поддержку всем, кто в ней нуждается.

Буду рада твоим комментариям! :)
ROTA TARO ORAT TORA ATOR

Изображение
Eltaro
Хозяйка Леса
Хозяйка Леса

Sky Girle

След.

Вернуться в Акции